Перейти к публикации

Первый гров. ньюйорк дизель, соур дизель и мазар. Прошу помощи.


Рекомендованные сообщения

@casp просто она сама не растила, я вот не курю, но растить ее мне очень нравится, это затягивает! И естественно отдаешь ей всю свою любовь, она как ребенок, тяжело растить, но когда видишь что ребенку хорошо, то и сам радуешься :)

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rubka у нее свои кактусы, но ет же не то или у людей на разное руки заточены:embarased:

ты еще не решилась кальянчик заделать? я думал ты по пробывала, так сказать снять пробу с первачка:rasta_peace:

я своей предлагал, она не хочет:rasta_sad: если не хочет,то заставлять не стоит, насильно мил не будешь:rasta_laugh:

а мне нравиться, я же раньше писал, я как дизеля закурю:eyes:так давай по хозяйству мастырить и разные инженерные мысли появляються:giggling:

мира, систер:smoka:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@casp да мужу тоже понравился нью йорк дизель а вот соур не очень.

Нет еще не решаюсь попробовать, я у мужу и так конфисковала часть , хочу сделать себе мазь от псориаза, попробовать как она покажет себя.

И тебе мира бро!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rubka классная тема, тут на форуме читал, один бро делал, но так и не ответил, масло то рикка помогает или нет, видел видосы так там говорят, что должно помочь, но правда ли ето, нет живых подтверждений, если поможет, тоже хочу для племяшки сделать, у нее такая же зараза, говорят от нервов:(((

просьба, напиши в лс. если сделаешь, о результате, даже если не поможет. заранее благодарю

мира, систер:eyes:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@casp договорились, у меня тоже от нервов, после развода с первым мужем прицепилась никак не отпустит, уже 12 лет второй раз замужем а зараза осталась, так сказать память о неудачном браке :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rubka наши ошибки оставляют след не только на душе, но и на теле:smile:

все будет хорошо:embarased:

мира, систер:tyanet:

  • Like +1 1

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@casp да уже все хорошо, я счастлива во втором браке, надеюсь и мой муж тоже. А первый брак да и все остальные неудачи воспринимаю как опыт, без ошибок опыта не наберешься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rubka если бы моя жена мне тоже растила таких малышек :weedbush:, я б 150% был бы счастлив и ценил жену свою:positive: 

з.ы. я свою жену обожаю, мы тоже уже 12 лет две палочки на тесте и теперь я с етой вместе:yes:

мира, систер:cannabis:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@casp две палочки на тесте это супер, у нас две палочки получилось только после 8 лет проживания, и то мы так этого добивались! Если ты обожаешь, то и она тебя тоже, мы женщины чувствуем любовь и тогда поверь отдаем ее с двойной отдачей :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorrka34 ого-го как фонит, рада что срезала, а то у нас три дня алкаши дерутся, и полиция три дня приезжала, так очко жим-жим делало, запах слышен на соседнюю улицу, хорошо что просто не понятно откуда он идет, рядом липа цветет и маттиола, так запах перебивала, а то была бы беда!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, rubka сказал:

у нас три дня алкаши дерутся, и полиция три дня приезжала, так очко жим-жим делало, 

Даж косвенное присутствие aba427cc3363.jpgможет нанести большой вред!  Рыба, как подсохнет стафф, снимай стресс:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorrka34 да я не употребляю, стресс кофеем снимаю :) где такие смайлики берешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorrka34 [а вставить у меня не получается :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2018 в 21:16, rubka сказал:

@yagorrka34 [а вставить у меня не получается :(

Пробуй здесь.,,открываешь в новом окне, и копируешь изображение.  https://yandex.ru/images/search?text=смайлики&stype=image&lr=28892&source=wiz  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ребят всем привет, думаю репорт можно считать закрытым, по итогу с бокса и с тех девочек, что в последствии были вынесены на улицу, так как места в боксе было мало, собрано 600+ сухого продукта. Думаю гров оказался удачным!!!

Теперь идет аут, правда репотр времени нет совсем вести, огороды и т.д., но саме главное это то что сейчас полным ходом идет сбор информации и оборудования по обустройству подвала для рума! В нем будет гида.

Как всегда нужны будут ваши советы и подсказки как лучше и правильно все обустроить. Там вопросов будет тьма, посоветуйте в этой теме начать обсуждение или создать новую?

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect::rulez:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wmek привет, извини давно не фоткала твоих девочек, они уже цветут во всю, только разные совершенно. одна карлик и уже почти созрела, а вторая вымахала и все пускает новые стигмы и вся усеяна шишками!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=1301]Wmek[/mention] привет, извини давно не фоткала твоих девочек, они уже цветут во всю, только разные совершенно. одна карлик и уже почти созрела, а вторая вымахала и все пускает новые стигмы и вся усеяна шишками!

Да ладно тебе,здесь совсем другая история;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...