Перейти к публикации

Раздача Орешков (две генетики) + Дисконт! (Украина) *орешки Милы :)


Рекомендованные сообщения

Хай Бро! Спасибо! Подарки на базе все получил в лучшем виде!

:respect:и Уважуха :rasta_peace:.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B727C8AA-36E8-404B-9B2C-5D00EB2371DD.jpeg.496030caba20971232d48d11cb8344a1.jpeg

Всем Здрям!

Раздача Орешков! Украина.

Спонсор этого приятного действа - милая бридер Мила (milen9), ссылочка на её здешний магазик: https://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily-uaru/

+ Дисконтная скидка на 7% на все покупки у Милы :) (код скидки прилагается в посылке с орешками)

К Миле можете всегда обратиться за помощью с орешками, подобрать подходящий сорт/гибрид, посоветоваться на тему использования в оздоровлении тела и духа. 

В раздаче будут две клёвые генетики!

Первая:

АК-47/Satori

Вдруг будет интересно, могу расписать более подробную родословную гибрида.

419F1E4D-4F04-47D1-8538-999F6832B827.jpeg.f0b3cf088de7b8ea74f5f539da1e5196.jpeg432C95C2-65C8-4778-B906-E5EC03EE8306.jpeg.35d189575b53f11d8d3268848ea7e910.jpeg

 

  • цветение: 7-8 недель (конец сентября)
  • генетика: сатива-доминантный гибрид (АК-47*Satori)
  • высота: до 4 метров
  • урожайность: 400-450гр/кв.м (до 1000гр с куста)
  • ТГК: высокий
  • запах: выше среднего

Фотопериодный. Регуляры (девки и пацаны).  Данная линейка уже несколько поколений проходит стабилизацию и отборы, так что однозначно вас порадует своими зачётными вкусными урожаями. 

В двух словах от себя о генетике: Качество продукта на должном уровне. Преобладающе возвышающая  сатива. Хотя из-за высокого уровня активного вещества лишнее принятое превращается в забористую мясную индику.

Вторая генетика:

Ак-47венгер. авто. рег.

О этих орешках: ещё  совсем неизвестен результат из семян этого отобранного засева. Якобы должны быть умопомрачительные автики реги, но возможно ещё окончательно не стабильны. Может кто помнит офигительную самую первую АКашку-фем Милы. Пару лет назад она фурор была сделала на бридерском рынке. Очень захотелось автоверсию свою, и один бридер-любитель по своей иннициативе сообща с Милой провёл опыление этой АК-47 венгерским автоцветущим Индико-рудералисом. Уже несколько поколений идут работы с этими генами. И теперь есть банка семок этого чуда, нетэстеного, и якобы уже наконецто с автоцветением. Будем тестить!)))

Есть слухи, что автоцветение якобы примерно 50на50 у этой генетики. Но это пока только слухи. Будем посмотреть.

Правила раздачи.

  1. Написать сообщение со свободным текстом здесь в теме о том что Вы желаете получить посылочку с подарками.** (пояснения* снизу этого всего сообщения)
  2. Написать сообщение мне в личку о том что желаете подарков в своей жизне побольше видеть.*** И далее писать по пунктам:

             • номер телефона 

             • Имя Фамилия получателя

             • город и номер склада Новой Пошты

  1. Немножко подождать, и в личку придёт ТТН-ка.
  2. Получить посылку.
  3. Написать сообщение здесь в теме о том что получили, и может пару слов от себя.

При желании можете сфотать содержимое посылочки и запостить в тему. Администрацией форума это приветствуется. Не фоткайте пожалуйста упаковочную бумагу в которую упаковано и в которой отправляется. Отправлять следующие посылочки буду и дальше в этой же упаковке, не хочется стоять и всматриваться в глаза новопоштовцев.. )

...Да и всё вроде, хотя...

  • количество посылочек на одно лицо по времени не ограничено. Я смогу на следующий день снова провести вам отправку новой посылки, вдруг пожелаете.) Мой «джин» не только добрый, он ещё и щедрый.))
  • Будте очень внимательны при отправке сообщений. Не пишите в тему на форуме открыто о себе и свои данные. Только в личном сообщении мне. Будте внимательны с этим моментом.
  • Джа с нами. Это всегда можно.)

Отправки проводятся по очерёдно, по мере поступления сообщений с заказом. Вы будете в курсе событий. 

___

Может кто к правилам добавить что захотит, свою умность вставить, вопрос может задать, пишите. Я вечером в эфир выхожу ежедневно, будем  решать, воплощать, продвигаться вместе к Высшему Сознанию.)

Вдруг вопрос: Вам MrEngineer не отвечает в личке продолжительное время? - На каждое Ваше сообщение я отвечаю. Если в течении 2 суток ответа не пришло - смело пишите повторно. Человеческий фактор такая штука, все мы живые, мало ли, вдруг провтыкал.. Так что всё классно, общаясь со мной будьте заведомо спокойны. Я - спокоен. Ну а там как Вам удобнее и приятнее, я за свободу выбора.

Вопрос о Ваших персональных данных. Один только я имею доступ к этой рассылке, и только один я вижу ту информацию которая адресована мне. Я прекрасно понимаю и осознаю всю свою ответственность. Вся инфа с сайта вычищается сразу же после отправки, и всё как ни в чём не бывало.

Ну что, поехали!

Пишем кто ещё не отписался о своих желаниях в теме. И пишем в личку мне сразу с текстом как по пункту #2 в «Правилах Раздачи»

Про раздачу просто и кратко:

Желание: Мир сделать зеленее (читать как: приятнее, добрее, позитивнее, и тд. и тп.)

Причины: Я вижу что ему это сейчас необходимо. 

Возможность: Волонтёром к Миле (milen9) профиль: https://jahforum.org/profile/847-milen9/

Реализация: Организация и ведение раздачи орехов. 

 

Подробнее лично о вечном:

Понял для себя, что всё ж таки - есть растения близкие человеку. Это один из тех инструментов, которые дают возможность каждому желающему изменять себя. Как психологически, так и физически. А это в собственном миростроении существенный рычаг. В этом многое. 

Как и любой другой инструмент - растения могут придти с пользой, а могут во вред, тут уж каким местом думается. Понимать это - и всё получается. А не понимать... что ж поделаешь... естественный отбор не дремлет. С этим по-моему глупо будет спорить.

Мать Природа любит нас!)))

 

Далее с конкретикой:

Потому пошёл по бридерам с идеями, и вот заволонтёрился к Миле. Она девочка интересная по себе, помощь оказалось была необходима - некому было раздачи проводить. А у меня опыт сильный в подобных движениях, и всё так втемно. 

И это очень клёво! )))

По словам Милы, она очень хотит, что бы в ауты побольше насеяли пацанов-пыльников культурных, что бы качество местных генетик повышалось. )))

Ну а там каждому пусть будет виднее для чего ему орешки, на кой хомячёк они ему сдалися...))) 

___

*Пояснения*. 

**снизу каждой страницы форума есть окно для ввода текста с кнопкой отправки. Так Вы сможете написать сообщение и добавить его в тему по общению о раздаче.

***личное сообщение которое будет написано мне будет видно только мне и только Вам (тебе), этого не может видеть даже администрация сайта. Что бы написать личное сообщение мне - ниже моей аватарки (картинки) есть маленькая иконка (картинка) конвертика. Кликаем на неё, пишем тему и сообщение, отправляем. _ Или ещё способ: сразу кликаем на мою аватарку, это откроет страницу с моим профилем. Ищем и кликаем  «написать сообщение», и далее как и описано чуть выше.

***

MrEngineer 

Ответьте пожолуйста

Надіслано від мого SM-J730FM, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B727C8AA-36E8-404B-9B2C-5D00EB2371DD.jpeg.496030caba20971232d48d11cb8344a1.jpeg

Всем Здрям!

Раздача Орешков! Украина.

Спонсор этого приятного действа - милая бридер Мила (milen9), ссылочка на её здешний магазик: https://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily-uaru/

+ Дисконтная скидка на 7% на все покупки у Милы :) (код скидки прилагается в посылке с орешками)

К Миле можете всегда обратиться за помощью с орешками, подобрать подходящий сорт/гибрид, посоветоваться на тему использования в оздоровлении тела и духа. 

В раздаче будут две клёвые генетики!

Первая:

АК-47/Satori

Вдруг будет интересно, могу расписать более подробную родословную гибрида.

419F1E4D-4F04-47D1-8538-999F6832B827.jpeg.f0b3cf088de7b8ea74f5f539da1e5196.jpeg432C95C2-65C8-4778-B906-E5EC03EE8306.jpeg.35d189575b53f11d8d3268848ea7e910.jpeg

 

  • цветение: 7-8 недель (конец сентября)
  • генетика: сатива-доминантный гибрид (АК-47*Satori)
  • высота: до 4 метров
  • урожайность: 400-450гр/кв.м (до 1000гр с куста)
  • ТГК: высокий
  • запах: выше среднего

Фотопериодный. Регуляры (девки и пацаны).  Данная линейка уже несколько поколений проходит стабилизацию и отборы, так что однозначно вас порадует своими зачётными вкусными урожаями. 

В двух словах от себя о генетике: Качество продукта на должном уровне. Преобладающе возвышающая  сатива. Хотя из-за высокого уровня активного вещества лишнее принятое превращается в забористую мясную индику.

Вторая генетика:

Ак-47венгер. авто. рег.

О этих орешках: ещё  совсем неизвестен результат из семян этого отобранного засева. Якобы должны быть умопомрачительные автики реги, но возможно ещё окончательно не стабильны. Может кто помнит офигительную самую первую АКашку-фем Милы. Пару лет назад она фурор была сделала на бридерском рынке. Очень захотелось автоверсию свою, и один бридер-любитель по своей иннициативе сообща с Милой провёл опыление этой АК-47 венгерским автоцветущим Индико-рудералисом. Уже несколько поколений идут работы с этими генами. И теперь есть банка семок этого чуда, нетэстеного, и якобы уже наконецто с автоцветением. Будем тестить!)))

Есть слухи, что автоцветение якобы примерно 50на50 у этой генетики. Но это пока только слухи. Будем посмотреть.

Правила раздачи.

  1. Написать сообщение со свободным текстом здесь в теме о том что Вы желаете получить посылочку с подарками.** (пояснения* снизу этого всего сообщения)
  2. Написать сообщение мне в личку о том что желаете подарков в своей жизне побольше видеть.*** И далее писать по пунктам:

             • номер телефона 

             • Имя Фамилия получателя

             • город и номер склада Новой Пошты

  1. Немножко подождать, и в личку придёт ТТН-ка.
  2. Получить посылку.
  3. Написать сообщение здесь в теме о том что получили, и может пару слов от себя.

При желании можете сфотать содержимое посылочки и запостить в тему. Администрацией форума это приветствуется. Не фоткайте пожалуйста упаковочную бумагу в которую упаковано и в которой отправляется. Отправлять следующие посылочки буду и дальше в этой же упаковке, не хочется стоять и всматриваться в глаза новопоштовцев.. )

...Да и всё вроде, хотя...

  • количество посылочек на одно лицо по времени не ограничено. Я смогу на следующий день снова провести вам отправку новой посылки, вдруг пожелаете.) Мой «джин» не только добрый, он ещё и щедрый.))
  • Будте очень внимательны при отправке сообщений. Не пишите в тему на форуме открыто о себе и свои данные. Только в личном сообщении мне. Будте внимательны с этим моментом.
  • Джа с нами. Это всегда можно.)

Отправки проводятся по очерёдно, по мере поступления сообщений с заказом. Вы будете в курсе событий. 

___

Может кто к правилам добавить что захотит, свою умность вставить, вопрос может задать, пишите. Я вечером в эфир выхожу ежедневно, будем  решать, воплощать, продвигаться вместе к Высшему Сознанию.)

Вдруг вопрос: Вам MrEngineer не отвечает в личке продолжительное время? - На каждое Ваше сообщение я отвечаю. Если в течении 2 суток ответа не пришло - смело пишите повторно. Человеческий фактор такая штука, все мы живые, мало ли, вдруг провтыкал.. Так что всё классно, общаясь со мной будьте заведомо спокойны. Я - спокоен. Ну а там как Вам удобнее и приятнее, я за свободу выбора.

Вопрос о Ваших персональных данных. Один только я имею доступ к этой рассылке, и только один я вижу ту информацию которая адресована мне. Я прекрасно понимаю и осознаю всю свою ответственность. Вся инфа с сайта вычищается сразу же после отправки, и всё как ни в чём не бывало.

Ну что, поехали!

Пишем кто ещё не отписался о своих желаниях в теме. И пишем в личку мне сразу с текстом как по пункту #2 в «Правилах Раздачи»

Про раздачу просто и кратко:

Желание: Мир сделать зеленее (читать как: приятнее, добрее, позитивнее, и тд. и тп.)

Причины: Я вижу что ему это сейчас необходимо. 

Возможность: Волонтёром к Миле (milen9) профиль: https://jahforum.org/profile/847-milen9/

Реализация: Организация и ведение раздачи орехов. 

 

Подробнее лично о вечном:

Понял для себя, что всё ж таки - есть растения близкие человеку. Это один из тех инструментов, которые дают возможность каждому желающему изменять себя. Как психологически, так и физически. А это в собственном миростроении существенный рычаг. В этом многое. 

Как и любой другой инструмент - растения могут придти с пользой, а могут во вред, тут уж каким местом думается. Понимать это - и всё получается. А не понимать... что ж поделаешь... естественный отбор не дремлет. С этим по-моему глупо будет спорить.

Мать Природа любит нас!)))

 

Далее с конкретикой:

Потому пошёл по бридерам с идеями, и вот заволонтёрился к Миле. Она девочка интересная по себе, помощь оказалось была необходима - некому было раздачи проводить. А у меня опыт сильный в подобных движениях, и всё так втемно. 

И это очень клёво! )))

По словам Милы, она очень хотит, что бы в ауты побольше насеяли пацанов-пыльников культурных, что бы качество местных генетик повышалось. )))

Ну а там каждому пусть будет виднее для чего ему орешки, на кой хомячёк они ему сдалися...))) 

___

*Пояснения*. 

**снизу каждой страницы форума есть окно для ввода текста с кнопкой отправки. Так Вы сможете написать сообщение и добавить его в тему по общению о раздаче.

***личное сообщение которое будет написано мне будет видно только мне и только Вам (тебе), этого не может видеть даже администрация сайта. Что бы написать личное сообщение мне - ниже моей аватарки (картинки) есть маленькая иконка (картинка) конвертика. Кликаем на неё, пишем тему и сообщение, отправляем. _ Или ещё способ: сразу кликаем на мою аватарку, это откроет страницу с моим профилем. Ищем и кликаем  «написать сообщение», и далее как и описано чуть выше.

***

MrEngineer 

Короче ребята не ведитесь)

Надіслано від мого SM-J730FM, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AppleVAN1  Приветик!  Ты целый пост процитировал, ты его читал? ) Пробегись глазками там где написано про правила раздачи и скорее пиши автору темки этой.

В правилах написано дословно что именно тебе нужно ему написать, чтоб самому не нарягаться в догадках) 

 

Ребята всем огромная Благодарность кто откликнулся на мой Зов). Надеюсь что некоторые из Вас все таки оставят пылить эту генетику до тех пор пока дичка не насытится пыльцой. Сорта эти  уже адаптированы к нашему климату, и засуху переживут, и пасмурную погоду и в дожди плесень к себе не подпустят. Осталось еще морозоустойчивость повысить, над этим я работаю.  

И пусть колосится наша любимая Трава!  Пусть становится щедрой наша природа на это Лекарственное растение! Росла, растёт и расти будет! - так сказала наша матушка земля. Я ее чувствую довольно таки хорошо, ибо есть у меня с нею связь) 

Орехи ребята, можно не проращивать заранее, всхожесть сто процентов, просто в средине мая когда угроза заморозков  пройдет, но земля еще сыра и рыхлая, выйдете в поле, на берег, да куда угодно, хоть к Белому Дому к клумбе цветочной, выройте ямку просто ладошкой сантиметра на 4 в глубину, и киньте ЗЕРНО!, и оно прорастет. Конечно если вы еще чуть взрыхлите ямку поглубже и сыпнете дерна перепревшего и перемешаете все это хорошенечко, то у вас еще и урожай будет отличный ;)

Моя основная цель этого Проекта - Размножить это растение! Его однажды просто искоренили, наша задача вместе с вами - возобновить то, что принадлежит природе! И она отблагодарит НАС. И Вы первые кто это почувствует!

Скоро Веееесссснннааа!!!))) 

Ваша Мила :)

  • Like +1 13
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стаю в очередь.:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Разослал только что свежие ТТН. И можно выдохнуть.) Сегодняшний день Раздачи можно считать выполненым!))

Посылочки забираем, пацаны! Мне СМС-ки с НовПошты пучками приходят «про незабранi». Бдим о себе!

А так же, кто только пришёл, или кто ещё хотит - Пишем мне в личку о желании получить подарок, и он придёт.))

_________

Письмо есть тут у меня в личке одно. С разрешения автора, и сохранив его анонимность, я процитирую, и какраз и отвечу.

_________

« Привет, бро!

Орехи приехали, все супер!

Показал пацанам какие и сколько орешков пришло с Раздачи, а так же показал репорты Милы. Ребята офигели, спрашивают - можно им поучаствовать в раздаче через меня?

Еще с другом близким сидели в машине, я читал статью Милы о том, чтобы "сделать мир зеленее". Так он говорит, что может в полях возле озера близнаходящегося розсадить, там у него дача и летом часто бывает. 

Друг сам редко употребляет, так как спортсмен профессионал. Вечные тренировки, внешний вид и такое. Но идея ему очень понравилась - чтоб дичка стала прущей по всей Украине.) 

Это реально идея на миллион!)) Барыги умрут с голоду))) 

Мир вам и удачи в том что делаете)) «

_________

Получить орешки можно и для своих друзей со своего профиля, можно и не один раз.) Мне без разницы на какие данные и сколько раз отправлять. Если человек готов за свою посылку оплатить доставку - значит она нужна ему, и будет в пользу. 

Одна отправка - одна упаковка. Пожелал подарок - получил. Всё честно и по справедливости. С этим согласится каждый. 

Так что, вдруг друзья интересуются - то всё вполне реально.

MrEngineer 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MrEngineer сказал:

Всем привет!

Посылочки забираем, пацаны! Мне СМС-ки с НовПошты пучками приходят «про незабранi». Бдим о себе!

MrEngineer 

не понимаю этого... зачем тогда заказывать если ты не забираешь.

АЛЁ, ребята! Харе Параноится! Вы нахрен не надо никому со своими семками. Ну и это не культурно по отношению к ребятам @MrEngineer, @milen9! Они ведь старались для вас!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MrEngineer сказал:

Мне СМС-ки с НовПошты пучками приходят «про незабранi». Бдим о себе!

если не заберут :demon2: покажи их ники страна должна знать своих героев

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за раздачу!

1519211419589352782029.jpg

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, мне вродь, обещал... а не присылаеш. Или я не понял тебя?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, birma сказал:

Бро, мне вродь, обещал... а не присылаеш. Или я не понял тебя?..

Отписался в личку. Всё было отправлено вовремя как и обещано. Отчитался повторно с ТТН. 

Мало ли, может личка коряво отправила, может я в чём то недоглядел и недокликнул.. Посылочка твоя прибыла и уже ожидает тебя!)

Пишем мне в личку, чуть что. Раздача сильно мощная, по много человек было отправлял, человеческому фактору была возможность не раз где нос всунуть.) 

Всё классно! Сегодня тоже всем желающим было отправлено и уже разослал отчёты. Пишем 

MrEngineer 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё гуд. Всё на месте. Благодарен за дисконт)))

1519238544968377899981.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отримав шишечку з горішками!!! :wub:

  • Like +1 3

1й цикл на Джафоруме - ГРОУТУМБА The 420 Code ☤ Кодекс 420 -> topic/53188-the-420-code-☤-kodeks-420/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите в очередь на озеленение ? :respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо семечки просто лучшие люблю абажаю жить без них не могу, всем рекомендую

20180222_105123.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне орешков?)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шишечку бы, только не сосновую или еловую):weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачот!

Отправлено с моего Vega через Tapatalk

Мне бы ээээээххххх

Отправлено с моего Vega через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мілена,дуже хочу виростити  і отримати від твоїх насінин  розтішку,і щоб у тебе був чодовий урожай у Вас,і для Нас всіх був лігалайз у нашій Незалежні Україні ))))

дукую Вам ,успіху)))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то( у милы была закрыта роздача) я попросил у нее семян и она не отказала,потом я покупал у нее семена одного сорта 5 другого 10, но мне приехало второго штук 25) Сейчас попросил пару комплектов друзьям и опять мне насыпали горку семян)) Удачи вам и миру ;)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2018 в 17:59, AppleVAN1 сказал:

Ответьте пожолуйста

Надіслано від мого SM-J730FM, використовуючи Tapatalk

Для начала,Убей себя об стену неуч!!!!


Как на шару так ,правила можно не читать,посылки с НП не забирать СПАСИБО можно в раздаче не говорить!шо за человеки?(
Но я не такой хоть посылку я забрал ещё в субботу,да видит Джа,у меня на это были уважительные причины не написать комент в ветке)

Огромное спасибо MrEngineer и Милен за ваш альтруизм и саму идею,думаю в этой ветке появится достаточное количество фото с результатами озеленения. Надеюсь самым активным будут ещё дополнительные раздачи,так как например я свои орехи буду делить с корешом который не бывает на этом форуме,а гровит будь здоров.
не опускайте руки всего вам наилучшего!!!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...