Перейти к публикации

Раздача Орешков (две генетики) + Дисконт! (Украина) *орешки Милы :)


Рекомендованные сообщения

Всем Йо!

Поехала и сегоднешняя партия посылочек! Полный пакет упаковочек. Мир однозначно с нашей Раздачей сделается Зеленее!)))

Приятно так идёт процесс. Я аж прокайфовал. Оказывается дарить подарки в таком количестве - клёвое занятие, клёвее чем их получать.) Темболее я в последнее время аскетничать стал сильно, и для меня самого сейчас это всё наше движение как подарок. Временами у меня такое ощущение, что это я должен вас благодарить за то что даёте мне возможность реализовать себя в этом, что принимаете дары, что имеете в себе смелость быть собой и заниматься своим любимым делом. В этом многое. Наш вольный выбор - это как плодородная земля для живых зёрен. Сильная воля как хорошо увлажнённая грядка - принесёт сильный урожай! 

Орешки ещё есть! Пишем, не стесняемся.) Это больше даже не роздача наверное уже получается, а своеобразный такой проэкт «Мир Зеленее», и принять в нём участие - это совместное полезное дело для Озеленения нашего с вами Мира. ;) А это однозначно полезно может оказаться для  Легалайза. :)

Так что смело пишите, сразу с запросом и всем тем что нужно для отправки Новой Поштой. Отправки провожу сейчас ежедневно, так что практически сразу и получите. 

Аут не загорами! Солнышко с каждым днём всё теплее и теплее пригревает. ;) Классно.)

MrEngineer 

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,в очереди  за подарками.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку получил, маскировка четкая)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тема , можно поучаствовать )
?

Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, MrEngineer сказал:

Сильная воля как хорошо увлажнённая грядка - принесёт сильный урожай! О

Аут не загорами! Солнышко с каждым днём всё теплее и теплее пригревает. ;) Классно.)

MrEngineer 

Благодрю,ребятки,мы Вас не подведём)Милен,отдельный поклон это настроение,когда держишь эту любовью упакованную шишечку,не знаю,я прибалдел)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотелось бы поучавствовать в проекте "Мир Зеленее")

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников, и так же здрям всем кто еще только собирается принять участие в нашем Зелёном проэкте!) 

 Благодарю всех за добрые пожелания и слова, это так приятно и ценно. Это дополнительный стимул расти и стремиться выше. Искреннее пасиб вам! 

Разослал всем ТТН  написавшим своё желание вчера. Всё поехало, всё как всегда чётко. Уже есть желающие на новые отправки, так что и далее буду регулярно отписываться с отчётами. В понедельник следующая партия будет отправляться, всем кто напишет мне о этом и в теме в течении выходных.

Сегодня кстати ещё - получил наконец-то свои фирменные бирочки на тот сувенир, что идёт как маскировка в посылке. Клёво, забавно получается.))

Ещё на пару дней отправок у меня уже напаковано гостинцев со старой какойто трофейной визиткой. Ну а далее  сувенирчик сможет похвастаться ярлычком покошернее.)

Пишем, заказываем свой подарочек. Упаковочки уже попакованы, ждут желающих. ;)

... чувствую себя иногда кем-то типа Санты или Мыколая... Такие чувства интересные, словами не передашь. Кайфово одним словом.))))) Просто Дарить и жить этим, это совсем другой Мир...

Йо.)

MrEngineer 

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку получил.Спасибо MrEngineer и Milen9! Ждем весны,будем тестить.

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам. С удовольствием поучаствую в проэкте. Мир!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка на базе,спасибо вам ребята!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправьте орехов на аут пожалуйста....

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно поучаствовать ?
Ищу для аута

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2018 в 22:54, Top6a сказал:

Как можно поучаствовать ?
Ищу для аута

 

Для всех свежезашедших:

Проэкт "Мир Зеленее".

Мила (milen9) предоставила свои тестовозасевные орешки классных генетик всем пожелавшим наш Мир сделать Зеленее.)))

Тоесть, просто так подарком, во имя скорого Легалайза, каждый желающий может заказать совершенно анонимно две клёвые генетики по десятку с хвостиком орешков. Это замечательный подарок может получить каждый желающий.

Просто пишем о этом мне, и далее всё будет сделано. Настоятельно рекомендую прочитать Правила Раздачи, это первый пост на первой странице этой темы. Или кликаем СЮДА , и читаем правила.

Требуется совсем не многое: написать сюда о своём желании о подарке, и мне в личку. А потом отписаться в тему о прибытии подарка.  И все!

Орешки есть, так что пользуемся возможностью, пишем мне в личку: MrEngineer

Следующие отправки в понедельник. 

MrEngineer 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не опоздал?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подарочки)))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Milen9, and MrEngineer , посылочку получил cf2a7d7caa6b1bc82555347f6c53fb1a.jpg

Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrEngineer посыль забрал:respect::peace:

Не знаю как весь мир 5a8ae0d21cbef_grn-vrld-hjande-med-grs-stock-illustration_csp3788376.jpg.d202f3372317efd97dba7a32dc7be74d.jpg

Но мой город станет зеленее :rasta_biggrin:

94184987_1_10.jpg.95a93bd5473e91c22625d0a9354ed7db.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сувениры получены) большое спасибо :perfect:. интересно что за генетику приготовила венгерская циганва. 

IMG_20180219_170248.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка получена , спасибо большое !!!  До весны осталось чуть-чуть

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упаковано с любовью):respect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Благодарчик, пацаны, за фотки и сообщения приятные! Классно.)))

Бирочки с левых визиток запилены те что на фото выше. Далее уже собираю «оригинал»)) Вот:

386BA3A0-4628-4F4F-8A5A-4E11A9468EC1.jpeg.0460c82814e69e28043e8d60e11ae82c.jpeg

 

_________________

Сегодня отправки все благополучно поехали по желающим получать подарки.) Уже всем разослал ТТНки, всё как всегда - чётко и спокойно. 

Генетики клёвые, оцените по достоинству. Как раз в тему будут к ауту.

Пишем мне в личку, пишем сразу куда отправлять, и не забываем отписываться в теме о желании и о получении. Читаем правила: Здесь.

Джа с нами! Однозначно.)

MrEngineer 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все получил, Милла спасибо)) будут радовать)c16c094cd4eebe41e3fac6345597b5d6.jpg08f6de07e7316fed1a507893cefa35fb.jpgcb734ebe2ba754c06a2891d8a414013a.jpg

Надіслано від мого Redmi 4X, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B727C8AA-36E8-404B-9B2C-5D00EB2371DD.jpeg.496030caba20971232d48d11cb8344a1.jpeg

Всем Здрям!

Раздача Орешков! Украина.

Спонсор этого приятного действа - милая бридер Мила (milen9), ссылочка на её здешний магазик: https://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily-uaru/

+ Дисконтная скидка на 7% на все покупки у Милы :) (код скидки прилагается в посылке с орешками)

К Миле можете всегда обратиться за помощью с орешками, подобрать подходящий сорт/гибрид, посоветоваться на тему использования в оздоровлении тела и духа. 

В раздаче будут две клёвые генетики!

Первая:

АК-47/Satori

Вдруг будет интересно, могу расписать более подробную родословную гибрида.

419F1E4D-4F04-47D1-8538-999F6832B827.jpeg.f0b3cf088de7b8ea74f5f539da1e5196.jpeg432C95C2-65C8-4778-B906-E5EC03EE8306.jpeg.35d189575b53f11d8d3268848ea7e910.jpeg

 

  • цветение: 7-8 недель (конец сентября)
  • генетика: сатива-доминантный гибрид (АК-47*Satori)
  • высота: до 4 метров
  • урожайность: 400-450гр/кв.м (до 1000гр с куста)
  • ТГК: высокий
  • запах: выше среднего

Фотопериодный. Регуляры (девки и пацаны).  Данная линейка уже несколько поколений проходит стабилизацию и отборы, так что однозначно вас порадует своими зачётными вкусными урожаями. 

В двух словах от себя о генетике: Качество продукта на должном уровне. Преобладающе возвышающая  сатива. Хотя из-за высокого уровня активного вещества лишнее принятое превращается в забористую мясную индику.

Вторая генетика:

Ак-47венгер. авто. рег.

О этих орешках: ещё  совсем неизвестен результат из семян этого отобранного засева. Якобы должны быть умопомрачительные автики реги, но возможно ещё окончательно не стабильны. Может кто помнит офигительную самую первую АКашку-фем Милы. Пару лет назад она фурор была сделала на бридерском рынке. Очень захотелось автоверсию свою, и один бридер-любитель по своей иннициативе сообща с Милой провёл опыление этой АК-47 венгерским автоцветущим Индико-рудералисом. Уже несколько поколений идут работы с этими генами. И теперь есть банка семок этого чуда, нетэстеного, и якобы уже наконецто с автоцветением. Будем тестить!)))

Есть слухи, что автоцветение якобы примерно 50на50 у этой генетики. Но это пока только слухи. Будем посмотреть.

Правила раздачи.

  1. Написать сообщение со свободным текстом здесь в теме о том что Вы желаете получить посылочку с подарками.** (пояснения* снизу этого всего сообщения)
  2. Написать сообщение мне в личку о том что желаете подарков в своей жизне побольше видеть.*** И далее писать по пунктам:

             • номер телефона 

             • Имя Фамилия получателя

             • город и номер склада Новой Пошты

  1. Немножко подождать, и в личку придёт ТТН-ка.
  2. Получить посылку.
  3. Написать сообщение здесь в теме о том что получили, и может пару слов от себя.

При желании можете сфотать содержимое посылочки и запостить в тему. Администрацией форума это приветствуется. Не фоткайте пожалуйста упаковочную бумагу в которую упаковано и в которой отправляется. Отправлять следующие посылочки буду и дальше в этой же упаковке, не хочется стоять и всматриваться в глаза новопоштовцев.. )

...Да и всё вроде, хотя...

  • количество посылочек на одно лицо по времени не ограничено. Я смогу на следующий день снова провести вам отправку новой посылки, вдруг пожелаете.) Мой «джин» не только добрый, он ещё и щедрый.))
  • Будте очень внимательны при отправке сообщений. Не пишите в тему на форуме открыто о себе и свои данные. Только в личном сообщении мне. Будте внимательны с этим моментом.
  • Джа с нами. Это всегда можно.)

Отправки проводятся по очерёдно, по мере поступления сообщений с заказом. Вы будете в курсе событий. 

___

Может кто к правилам добавить что захотит, свою умность вставить, вопрос может задать, пишите. Я вечером в эфир выхожу ежедневно, будем  решать, воплощать, продвигаться вместе к Высшему Сознанию.)

Вдруг вопрос: Вам MrEngineer не отвечает в личке продолжительное время? - На каждое Ваше сообщение я отвечаю. Если в течении 2 суток ответа не пришло - смело пишите повторно. Человеческий фактор такая штука, все мы живые, мало ли, вдруг провтыкал.. Так что всё классно, общаясь со мной будьте заведомо спокойны. Я - спокоен. Ну а там как Вам удобнее и приятнее, я за свободу выбора.

Вопрос о Ваших персональных данных. Один только я имею доступ к этой рассылке, и только один я вижу ту информацию которая адресована мне. Я прекрасно понимаю и осознаю всю свою ответственность. Вся инфа с сайта вычищается сразу же после отправки, и всё как ни в чём не бывало.

Ну что, поехали!

Пишем кто ещё не отписался о своих желаниях в теме. И пишем в личку мне сразу с текстом как по пункту #2 в «Правилах Раздачи»

Про раздачу просто и кратко:

Желание: Мир сделать зеленее (читать как: приятнее, добрее, позитивнее, и тд. и тп.)

Причины: Я вижу что ему это сейчас необходимо. 

Возможность: Волонтёром к Миле (milen9) профиль: https://jahforum.org/profile/847-milen9/

Реализация: Организация и ведение раздачи орехов. 

 

Подробнее лично о вечном:

Понял для себя, что всё ж таки - есть растения близкие человеку. Это один из тех инструментов, которые дают возможность каждому желающему изменять себя. Как психологически, так и физически. А это в собственном миростроении существенный рычаг. В этом многое. 

Как и любой другой инструмент - растения могут придти с пользой, а могут во вред, тут уж каким местом думается. Понимать это - и всё получается. А не понимать... что ж поделаешь... естественный отбор не дремлет. С этим по-моему глупо будет спорить.

Мать Природа любит нас!)))

 

Далее с конкретикой:

Потому пошёл по бридерам с идеями, и вот заволонтёрился к Миле. Она девочка интересная по себе, помощь оказалось была необходима - некому было раздачи проводить. А у меня опыт сильный в подобных движениях, и всё так втемно. 

И это очень клёво! )))

По словам Милы, она очень хотит, что бы в ауты побольше насеяли пацанов-пыльников культурных, что бы качество местных генетик повышалось. )))

Ну а там каждому пусть будет виднее для чего ему орешки, на кой хомячёк они ему сдалися...))) 

___

*Пояснения*. 

**снизу каждой страницы форума есть окно для ввода текста с кнопкой отправки. Так Вы сможете написать сообщение и добавить его в тему по общению о раздаче.

***личное сообщение которое будет написано мне будет видно только мне и только Вам (тебе), этого не может видеть даже администрация сайта. Что бы написать личное сообщение мне - ниже моей аватарки (картинки) есть маленькая иконка (картинка) конвертика. Кликаем на неё, пишем тему и сообщение, отправляем. _ Или ещё способ: сразу кликаем на мою аватарку, это откроет страницу с моим профилем. Ищем и кликаем  «написать сообщение», и далее как и описано чуть выше.

***

MrEngineer 

Привет! хочу получить бесплатные семена) да возградит тебя джа) за твои хорошые дела)

Надіслано від мого SM-J730FM, використовуючи Tapatalk

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...