Перейти к публикации

первый гров UFO led 300w+эсл, авто супер сканк и 2 авто ак47


Рекомендованные сообщения

Всем привет пацы и девченки,вот дунул я пару напасов и решил начать свой репорт,прошу строго не судить,первый раз у всех был!!!! погнали!!!

предистория, выйграл я покупку на любую вещь до 5000р с али,не в чем не нуждался,хотел купить гирокоптер(или как его там))) ,но тут увидел лампу,и решил начать)

и так бокс в80-ш80-г45,изнутри пенофол,два отверстия на вдув(с низу в углу),выдув пока два куллера(коналник в пути,гребаная почта россии), лампа UFO led 300w(реальных говорят 145(не проверял,врать не буду)) досвет 2 лампы эсл6400 на 35в, тмпиратура 26-28 градусов,влажность 45( больше не могу поднять пока. посажены 12-13 дне назад, 1 авто супер сканк и 2 авто ак47,грунт уневерсальный с перлитомм и вермикулитом,горжки по 5 литров.Ну вот как то так,надеюсь у ва проявится интерес и мы будем общаться в моем репорте,всем пис

 

SAM_0325.JPG

SAM_0326.JPG

SAM_0327.JPG

SAM_0328.JPG

SAM_0329.JPG

SAM_0330.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полёт нормальный)как это выйграл?

нормально так козявит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, kokusmox сказал:

@kokusmoxдак на ютубе,там много розыгрышей всяких)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясните,что за мини трабл,ссылаюсь на маленькую влажность,только у одной растихи такое

SAM_0331.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, braga1991 сказал:

поясните,что за мини трабл,ссылаюсь на маленькую влажность,только у одной растихи такое

SAM_0331.JPG

удобрения давал?

на влажность не похоже явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,ничего не давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то никто не желает писать,значит буду для себя) нам 15-16 дней,начали тренеровки.Трабл так не проходит,не больше не меньше. не могу понять почему вверх не растет,только новые побеги со всех сторон лезут,может есть у кого мнение?

SAM_0332.JPG

SAM_0333.JPG

SAM_0334.JPG

SAM_0335.JPG

SAM_0336.JPG

SAM_0337.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое расстояние от лампы до расты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aksakkal 20-25 примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=68289]Aksakkal[/mention] 20-25 примерно
Можешь смело уменьшать до 10-15..

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно опустил,но по моему от этого они наоборот в высоту не пойдут,мое мнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменьши на 15. дело не в высоте а в фотосинтезе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет,у нас 17 день,растишку поднял выше на пол для,скрючились кончики,возле растиши 31 градус,поставил обратно,стало 27 гр.,так и не могу понять почему куститься по страшному,аж растянуть не куда,по два побега за день наростает,мни трабл так и не проходит,но и не увеличивается,начинает уже попахивать,чиста сладкой травой,кто знает то поймет то о чем речь идет,вот как то так,жду советов замечаний

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2018 в 16:44, braga1991 сказал:

Трабл так не проходит,не больше не меньше.

похоже на кривизну пш . дренаж проверял?

а то что куститься, так это хорошо, не парься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denisivanovich пш не чем мерить,первый раз выращиваю,пока руку набиваю,на след гров все будет),такое только на одной растихе,условия у всех одинаковые,разве,что она в коробке растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,в общем у нас идет 21 день,сканк начал пахнуть,разбудил братишка скунс своим запахом сладким))))в верх так и не хотим рости,кустимся со всех сторон,по чуть чуть оттягиваю большие лопухи,начал удобрять бонафорте,пока эффект не ясен,мини траблы на листке так и осаются,не прогрессируют,фото в студию

9.JPG

10.JPG

11.JPG

12.JPG

13.JPG

14.JPG

 

16.JPG

17.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос такой,что делать с корнями которые из дренажных отверстий лезут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос такой,что делать с корнями которые из дренажных отверстий лезут???
Если мешают,тогда обрезай.

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растягивать будеш?

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер дак я гну по маленьку сканк и один ака,просто куститься сильно,не подобраться толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо  тянеш:cannabis:Аосмотри у пацанов в репах-резинкуми так растянута что кажется щас разорвет:upset:.А поролочками как у тебя не растянеш как надо.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел на одной фотке они вряд у тебя стоят, ставь их в кучу, так сказать треугольником, а то свет от твоей уфошки больше попадает растишке которая в центре. По внешнему виду субстрата похоже что в твоей поливной воде высокий ппм, и происходит отложение солей на субстрате, но это могло показаться по фотке, нужны приборы чтобы точно знать показатели. Развиваются нормально сейчас, то что вверх не растут не парься, сейчас попрет

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual привет друг,я бы и рад их треугольником поставить,но места нет в глубину,в предь буду по две растихи гровить,первый опыт это все таки,думал умрет половина)))), а к следующиму грову все приборы будут,щас руку набиваю,учусь так сказать,а вверх и правда начали расти,вечерком будут фотки))) спасибо за проявленый интерес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер привет друг,дак не опытен я,подсыкаю)))) думаю все через это проходили в первый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,вот и настал 24 день,решил я так,две растишки стоят прям под лампой и одна с краю,две я растян как мог,одна пусть растет как получится,полив через день с удоброй боне форте,пока без траблов на мой взгляд, пахнут очень приятно,хз что на цвете будет,аж подсыкаю) не думал что у меня все получиться)собственно говоря фоточки,жду критики и пожеланий)

SAM_0354.JPG

SAM_0355.JPG

SAM_0356.JPG

SAM_0357.JPG

SAM_0358.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...