Перейти к публикации
  • 0

Марихуана и последствия


Вопрос

Прочитал, что курение марихуаны может вызвать бесплодие. Вот - http://www.plam.ru/medic/marihuana_mify_i_fakty/p25.php

Что вы думаете по этому поводу? Мнения о влиянии марихуаны, сами знаете, разные у разных людей, и самое главное, что и среди ученых в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
Гость
2 часа назад, Зеленый Гоблин сказал:

Что вы думаете по этому поводу?

Этот мир устроен так, что если чего-то очень боишся, то именно это с тобой и случится. Если озабочен потомством, то лучше хорошо подумай для чего ты заводишь детей и какими ты их хочешь вырастить. И готов ли ты нести за них ответственность, а не пускать их развитие на самотек, доверяя воспитание всяким школам и прочим зомбозавидением нашей системы, пока ты будешь кайфовать с косячком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость

@casp прав, нету ( хотя черт его знает)

5 часов назад, casp сказал:

частично не прав, потому что современный мир по другому устроен!

Так уж и по другому?) Ну-ну..

5 часов назад, casp сказал:

А школа и другие зомбозаведения - ет социализация ребенка

Слово социализация я бы заменил на другое нелицеприятное слово, но боюсь на меня накинутся родители детей)

 

5 часов назад, casp сказал:

мог нормально(не близко к сердцу) воспринимать критику того же начальника

Я ее сам никогда в жизне не воспринимал, и никому никогда не позволял, как ты выразился раком или боком, потому и в глаза самому себе в зеркале спокойно смотрю.

Короче либо растишь ЧЕЛОВЕКА, либо очередного "члена общества", я лично пока ращу марью и несказанно этому рад) Всем фарту и масти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, Зеленый Гоблин сказал:

Прочитал, что курение марихуаны может вызвать бесплодие. Вот - http://www.plam.ru/medic/marihuana_mify_i_fakty/p25.php

Что вы думаете по этому поводу? Мнения о влиянии марихуаны, сами знаете, разные у разных людей, и самое главное, что и среди ученых в том числе.

говоришь что марихуана может вызвать бесплодие и как подтверждение кидаешь ссылку которая разоблачает этот миф. :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бесплодие :giggling:некоторые по вене летают и дети здоровые рождаются :rasta_sad:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да если бы так было, то в Индии не было бы вообще людей)) , а у них с каждым годом идёт прирост населения причём в геометрии.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Планы на будущие,присяду лет в 70 на диванчик, дам один напас хороших шиш.И пожалуй сыграю в икс бокс.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Zavulon детей наверно нет:)))

частично не прав, потому что современный мир по другому устроен! А школа и другие зомбозаведения - ет социализация ребенка, что бы когда он пойдет по своему пути, не был как маугли и мог нормально(не близко к сердцу) воспринимать критику того же начальника, к примеру.

дальше, в данном мире на детей остается крайне мало времени, потому как утром проснулся, на работу, там тебя начальник раком, клиенты боком, после чего ты же не хочешь отдавать своим детям негативную енергию скопившуюся за день, поетому есть альтернатива или зомбозаведение, или зомбоящик, вот так современные дети и  растут в кратце.

А если долго планировать детей, то прикинь на вскидку, лет в 40 ты их замутишь,когда будешь готов, так сказать, в их 20 ты будешь стариком, какую ты дашь им поддержку, которая так им нужна будет?

мира, бро:smoka:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня трое детей и мне похуй. 

кроме того, дети это радость пока растут, но также это удавка, которой женщина не постесняется тебя удавить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а у меня даже в мыслях не возникало никогда заводить ребенка на этой планете... яж не садист...

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...