Перейти к публикации
  • 0

Украинские сид банки. Помогите выбрать.


kolw4ik

Вопрос

Приветствую, интересуют такие банки как: супер сидс, карпатиан сидс. Динафем.  Кто что может сказать о них? Можете посоветовать ещё какие то надежные банки. Всем спасибо наперед. Желаю космических урожаев.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

а чё из за бугра принципы не позволяют купить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, penek227 сказал:

а чё из за бугра принципы не позволяют купить ?

Да причем тут принципы? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kolw4ik сказал:

Да причем тут принципы? 

да вопрос не в этом. почему выбор на украинские пал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, penek227 сказал:

а чё из за бугра принципы не позволяют купить ?

Этот как понимать? Дискриминация какая то. ...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, penek227 сказал:

да вопрос не в этом. почему выбор на украинские пал ?

Ну, может более адаптированы к климату. Плюс цены, или от широты зависит.  Допустим я живу в западной части Украины.  Есть карпатиан сидс. Они более подходят для высадки в горах. Да и климат у нас не ровный.  Осень холодная, лето впринципе теплое, но из за гор часто дуют холодные ветра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, penek227 сказал:

да вопрос не в этом. почему выбор на украинские пал ?

Ебанутые у тебя вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, kolw4ik сказал:

Ну, может более адаптированы к климату. Плюс цены, или от широты зависит.  Допустим я живу в западной части Украины.  Есть карпатиан сидс. Они более подходят для высадки в горах. Да и климат у нас не ровный.  Осень холодная, лето впринципе теплое, но из за гор часто дуют холодные ветра. 

А тебе бро скажу что разница только в цене. Карпатиан сидс это название банка и это не значит что ихние семена подходят для климата в горох, я ихние семена вырашел при +35 без не каких проблем, довольно высокая температура для климата в горах :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, kolw4ik сказал:

Приветствую, интересуют такие банки как: супер сидс, карпатиан сидс. Динафем.  Кто что может сказать о них? Можете посоветовать ещё какие то надежные банки. Всем спасибо наперед. Желаю космических урожаев.  

Мне Карпаты в свое время очень понравились, пробовал их Говерлу, Белую и Черную Тису урожайные и очень достойные автики с долгой вегой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, grogoblin сказал:

Мне Карпаты в свое время очень понравились, пробовал их Говерлу, Белую и Черную Тису урожайные и очень достойные автики с долгой вегой. 

То можно брать там смело, как я понял. А за супер сидс что можешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, kolw4ik сказал:

карпатиан сидс. Динафем. 

рили? динафем наши чтоль? йобушки-воробушки а я и не знал)

а по теме за суперов ничего не скажу. карпаты тож не пробовал. Если брать для аута-хватай  Эррорсы и не парся. Или крисс/мила/постал/хрущь/сербиан сидс короче на барахолке погляди парни предлагают свои и "не очень свои")) сорта. есть среди них и устойчивые к перепадам/снижению температур и плесени (если дожди частые может вылезти) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, elDiavlO сказал:

рили? динафем наши чтоль? йобушки-воробушки а я и не знал)

а по теме за суперов ничего не скажу. карпаты тож не пробовал. Если брать для аута-хватай  Эррорсы и не парся. Или крисс/мила/постал/хрущь/сербиан сидс короче на барахолке погляди парни предлагают свои и "не очень свои")) сорта. есть среди них и устойчивые к перепадам/снижению температур и плесени (если дожди частые может вылезти) 

Ой. Мля, динафем не в тему.  Дико извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

@kolw4ik :drujba:земеля!в нашей шыроте автики,или ранники,фоты как повезёт с осенью!карпаты хорошый банк,тоже поднимал от них вдову,черемош!к сожелению говерлу,и тысу спиздили:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, СмертьБарыгам сказал:

Ебанутые у тебя вопросы.

Пока человек не опытный все вопросы" ебонутые". Все вопросы по определению обязаны быть" ебонутыми "и перестают возникать когда приходит ответ. Иначе по какой причине возникают вопросы?именно из-за недопонимания, которое ты решил назвать ебонутостью. Так можна на шару человека обозвать, пытаясь типа сказать шото другое, именно из-за недопонемания-ебонутости, если пользоваться твоими словами. Я бы сказал недопонимания, а ты как хочешь можеш называть , мы свободные люди.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, kolw4ik сказал:

Приветствую, интересуют такие банки как: супер сидс, карпатиан сидс. Динафем.  Кто что может сказать о них? Можете посоветовать ещё какие то надежные банки. Всем спасибо наперед. Желаю космических урожаев.

Пробовал Синевир и БлэкТису от Карпатки. Очень достойный сидбанк :perfect:

1й цикл на Джафоруме - ГРОУТУМБА The 420 Code ☤ Кодекс 420 -> topic/53188-the-420-code-☤-kodeks-420/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Бугор сказал:

Пока человек не опытный все вопросы" ебонутые". Все вопросы по определению обязаны быть" ебонутыми "и перестают возникать когда приходит ответ. Иначе по какой причине возникают вопросы?именно из-за недопонимания, которое ты решил назвать ебонутостью. Так можна на шару человека обозвать, пытаясь типа сказать шото другое, именно из-за недопонемания-ебонутости, если пользоваться твоими словами. Я бы сказал недопонимания, а ты как хочешь можеш называть , мы свободные люди.

Бро, я писал сообщение не автору, если ты не заметил. Автор темы спросил про Украинские банки, а тот человек которому было адресовано моё сообщение написал "а чё из за бугра принципы не позволяют купить ?" Разве это не ебанутый вопрос? Я просто не то сообщение скопировал которое хотел

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, kolw4ik сказал:

То можно брать там смело, как я понял. А за супер сидс что можешь сказать?

Да можно брать смело!!! Супер сидс не скажу, но когда смотрел впечатление было что тот же ерорс сидс только дороже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...