Перейти к публикации

Жаль, что я не в Харькове живу!!!


Рекомендованные сообщения

Выходил ! Нет не кого ! Иду ещё !


I Love THC

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e556f054ec06565558e9459ec346e520.jpg


I Love THC

  • Like +1 1

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За качество извините :) все что мог сделал !




I Love THC
  • Like +1 4

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

q7cv4c.jpg.d07a8a2619ade4f9a1e337e2dfd81f51.jpg

Всем доброго здравия, хорошей погодки, мира и солнышка!

Здесь пожалуй поделюсь своими впечатлениями о мероприятии на котором недавно побывала.....

Не знаю даже с чего начать, это так сказать мой первый трип- репортаж в данном стиле публикации. Тема очень интересна и актуальна для почитателей данного форума. IMG_20180420_105551.thumb.jpg.832432e0842bbe05e2c014596a7513be.jpg

В основном на многие вопросы ответы были даны развёрнутыми и чёткими, но некоторые остались висеть в воздухе- как облака, их ветром за горизонт унесёт, и забудутся..... Но это такое.IMG_20180420_094320.thumb.jpg.42a252beb3ee3ba3c5cc804742e520f2.jpg

4/20/2018г.  г. Харьков состоялась первая международнная конференция по использованию каннабиса в медицинских целях. IMG_20180420_095452.thumb.jpg.63247ee0ac60598f9fdb08755adc52ac.jpg

Познавательной информацией делились не особо много спикеров-выступало человек 8-10, но для нашего общества и собранного контингента гостей, было более чем достаточно. IMG_20180420_103147.thumb.jpg.6ad6a03236422bb1548c267d66be45fd.jpg

IMG_20180420_121951.thumb.jpg.18c2c878d60df25ed692f88410b42680.jpg

Слушатели прибыли с разных регионов  Украины, разноплановые личности.....  Контингент очень колоритный, от разных фондов, всяких движений, в основном люди среднего возраста, а так от 18 до 60 лет приблизительно в количестве до 350-400 человек.IMG_20180420_102110.thumb.jpg.0eeb242d512c25dbb8d5e42181b55cda.jpg

В начале программы была проблема с небольшим неудобством- так как спикер с Литвы поленился на русском изьяснятся..... и языковой барьер для некоторых стал проблемой- лично для меня была пауза для перекура и настроится на восприятия информации. 

IMG_20180420_154821.thumb.jpg.57617299de81b7abdc3886ac73bd7eba.jpg

Говорили о том о сём- обо всём..... О перспективе исследования в медицинских целях, о аграрной индустрии, о лицензии на выращивания для определённых целей и культивации для мед.упот. при таких заболеваниях как эпилепсии,особенно детками, ВИЧ и онкобольных, было много сказано именно о мед. употреблении и институте исследования и открытия мед. кафедры в исследований марихуаны как анальгетика и психотропного вещества, для снятия симптомов алко и наркозависимости, последствий после химиотерапии, болезни Паркинсона, псориаза, и многих других.... IMG_20180420_095429.thumb.jpg.8921153530742aacaf4d8f40fe161b6a.jpgIMG_20180420_123508.thumb.jpg.c56ce39d2fcde9cb1263b141c05ab5ae.jpg

Имхо-: пообщаться лично с такими людьми, с разных стран, где марихуана "Не враг, а хорошая приятельница" личностями знающими и понимающими намного больше чем я, есть куда расти и развиваться, как для меня было очень интересно и полезно...... Тем более, опосле вечерком прочла свой гороскоп на 4:20 была весьма рада серотонинчик поднялся..... Не зря.... IMG_20180420_235904.thumb.jpg.efc0815f0850968b9256c11bbd20f6ad.jpg

Ну делят конопояные интересы в Украине, если из этого следует сделать индустрию в пользу развития медицины в Украине, была бы неплохая возможность поднять экономику державы, но с условием медицинской реформы и (наданням статусу "Марьи" почетной рослини в Украине).шутка)))))

Крестиком обозначены страны где разрешен каннабис в медицине.

IMG_20180420_103213.thumb.jpg.4785e98191e7995df092309536624d59.jpg

Была также затронута тема о лицензиях, о демократических взглядах на решение и деления рынка, о перспективе продвижения и развития марихуаны как промышленное растение, и о вынесении её в список растений которые "охраняются законом"  также тема о донесении обществу, что марихуана не наркотик, что при правильном употреблении  каннабис является ну чуть ли не панацеей от многих заболеваний)))). IMG_20180420_104143.thumb.jpg.b2fb8e3b50c310deee89862339d3ee07.jpg

Нужно говорить об этом, изыскивать возможность помочь, общественные акции, СМИ, интернет, Инстаграмм, фейсбук разные способы и методы.....IMG_20180420_192138.thumb.jpg.de99c29d92c294654b723d607d7e3f89.jpg

Нужна социальная реклама, заинтересованные люди при бабках и нужных знакомствах. Мне очень было интересно, много полезных знакомств, позитивных эмоций, хороших впечатлений, отличной организации мероприятия, музыкальным открытием- прикольный джаз бенд сыграл парочку обработок рок- композиций.

VID_20180420_095344.3gp

А также приятно удивил факт бесплатного обеда в виде " шведского стола"  довольно сытное меню для перекуса,бутерброды, мафины, печенье, холодные горячие напитки, водичка в холле 0.5 литра, время для отдыха......IMG_20180420_234010.thumb.jpg.8255130ce3434fe466dd1258fba80f47.jpg

Молодцы ребята! У меня останутся хорошие впечатления о поездке ,как о начале новой эпохи Возрождения Конопли, как растения в идеальном соответствии как продукта массового употребления с 100% перерабатываемостью: как масло, мед.препараты, одежда, стройматериалы, топлива, и конечно нашего любимого способа применения - еще пример: в кулинарии, пивоварстве, кофешопстве.....IMG_20180420_150155.thumb.jpg.689e74d8cddba886bddc5685b5ec584c.jpg

Лично для Джа Форума взяла парочку автографов у норм. челов. Интересные беседы, дали возможность обменяться контактами, визитками и информацией для раздумывания....IMG_20180421_000516.thumb.jpg.773c3dc8f2c1ec22808485069ed483ae.jpg

Что ж делать дальше!?

Поделюсь с вами фотографиями и видео, может кто поймёт что-то по другому и будет дискуссия или же подкинет парочку собственных идей, полезных умных предложений, либо же ответит на вопрос" Как быть дальше?"

они точно знают как будет.....IMG_20180420_170509.thumb.jpg.9e874239205a861be0c5dd3aa53e277e.jpg

Будут вопросы- постараюсь вежливо ответить....

  • Like +1 12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ЧуДаКчЕлОвЕк сказал:

Всегда тебя надо просить,а Шкипа видели :rasta_cool:,он вроде тоже собирался :rasta_biggrin:

Ну я же "фефочка" и нас нужно ждать, просить, любить и лелеять, и только тогда мы будем украшать и разбавлять ваше непосредственное мужское бытие яркими красками своей темпераментности, красоты и мудрости. 

А Шкипер наверное законсперировался, и наблюдал со стороны. Тоже правильно. Те кто хотел найтись- нашлись. Я и не сомневалась, что харьковчане проявят максимум гостеприимства и я не смогу уехать до сих пор.

  • Like +1 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во :respect:  @MarlinMarley Я не ездил, но ты так изложила инфу, что теперь как буд-то там побывал:perfect: 

Мне кажется врятли есть на других форумах такие людишки, которые поедут, пофоткают, даже возьмут афтографы для своего любимого форума! А потом всё расскажут во сех подробностях нам - тем кто не ездил! :respect::respect::respect:

Народ - мне кажется мы должны хоть как то отблагодарить человека! Даже не должны, а обязаны!  Давайте хотя бы плюсиками сбросимся !! :rasta_shy::embarased:

Очень интересно чем всё закончилось! Даже маленький шажок, для нас, это уже очень многое значит!

Не ужели когда-то настанет тот день когда мы не будет больше прятаться...:roll:

Выше были изложены Имена и Фамилии...Я откровенно говоря не знаю этих людей, стыдно но да, не знаю:embarased:

Очень интересно, был ли кто-то с правительства с нашей стороны ? 

Еще раз спасибо за инфу, это реально важно! :perfect:

 

 

 

 

 

  • Like +1 2

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИ ПОТРІБНО В УКРАЇНІ ЛЕГАЛІЗУВАТИ МАРИХУАНУ?

legality-of-cannabis.png

14.04.2018 р. в «Дискусійному Клубі Полтава» відбулася дискусія на тему: Чи потрібно вУкраїні скасувати кримінальну та будь-які інші види відповідальності за зберігання, торгівлю, вживання або будь-які інші дії з марихуаною — фактично легалізувати марихуану?

Аргументи на користь позиції стверджування підготував і озвучив Сергій Крижановський (дискусійне прізвище Еволюціонер).

Аргументи позиції заперечення — Олександр Золотухін (дискусійне прізвище Кіхот).

Наведені сторонами аргументи не обов’язково є переконаннями сторін дискусії, а всього-на-всього характеризують відповідне явище.

Відео дискусії

Аргументи сторін

Перший синій аргумент «За»

Эволюционер: То, что нельзя победить, нужно контролировать.

Как писал один из основателей глубинной психологии Карл Юнг, есть проблемы, которые преодолеть нельзя, их можно перерасти. Так же и наркомания, проституция и прочие «древнейшие грехи» человечества. 

Но до цивилизованного отношения человечества к наркотикам (т.е. осознанного отказа) обществу ещё далеко. Для начала необходимо выработать его цивилизованное отношение к наркомании как к явлению. 

В данной аргументации не может идти речи о придании наркотикам официального статуса безвредности и утверждениям о их пользе. Вопрос возможности легализации марихуаны рассматривается как вариант сосуществования общества с проблемой наркомании, с наименьшим для него ущербом. 

Ни для кого не секрет, что борьба с наркотиками является благодатной почвой для коррупции. Коррупция, в свою очередь, активизирует преступность. Оборот марихуаны всё равно происходит, только с большим вредом для социума. Если этот оборот станет легальным, подконтрольным государству и обложенным налогами, это значительно снизит криминальное напряжение вокруг этого вопроса.

Перший синій аргумент «Проти»

Кіхот: Марихуана (канабіс) здійснює руйнівний вплив на фізичне і психічне здоров’я людини. 

Повідомлення в пресі щодо наукових досліджень цього факту суперечливі. Але ми будемо ґрунтуватися на чинних міжнародних документах, як на істині в останній інстанції. На сьогодні діє, наприклад, Єдина конвенція ООН про наркотичні засоби 1961 року, Конвенція ООН про психотропні речовини, від 21.02.1971 року. Згідно з цими документами, канабіс є особливо небезпечним наркотичним засобом. 

Згідно цих же документів, наркотичний засіб — це речовина, яка має здатність викликати стан залежності, надавати стимулюючий або депресивний вплив на центральну нервову систему, викликаючи галюцинації або порушення моторної функції, або мислення, або поведінки, або сприйняття, або настрою, та призводити до зловживання та шкідливим наслідкам. Наркотичні засоби представляють або можуть представляти проблему для здоров’я населення і соціальну проблему. Але якщо марихуана є проблемою, то ми проти її легалізації. Навіщо нам ще одна додаткова проблема, коли і без неї проблем вистачає.

Второй зелёный аргумент «За»

Эволюционер: Декриминализация лучше, чем легализация.

В этом аргументе коснусь юридических аспектов поднятой темы. На данный момент на Украине за хранение более чем 5 гр. каннабиса можно получить срок до трёх лет. Если у вас на огороде найдут десять кустов конопли, вы отделаетесь штрафом за административное правонарушение. Если же у вас случайно (или не случайно) вырастут более 10 кустов, то вы так же рискуете сесть на срок до трёх лет. К примеру, за похищение человека дают такой же срок, и это как-то не логично. 

Более 80% преступлений, связанных с «конопляной» тематикой, являются фактом хранения конопли. Многие сидят в тюрьмах на шее государства, налаживая связи с преступным миром и получая его бесценный опыт, чтобы использовать его, когда выйдут на волю, но, возможно, в менее безобидной деятельности, чем хранение пяти граммов конопли. То есть, декриминализация — это менее либеральный вариант, чем легализация, тем не менее, он не так безумно суров к «случайным» попутчиками каннабиса.

Другий зелений аргумент «Проти»

Кіхот: Будь-які розмови про легалізацію марихуани є Вікном Овертона, сенс якого — руйнування суспільства. 

Виходячи з першого аргументу, принципова руйнівна дія канабісу на людину безперечна. Тобто, це потенційно небезпечна для фізичного і психічного здоров’я людини речовина, яка в той же самий час не є потенційно корисним для фізичного і психічного здоров’я людини. Таким чином, якщо ми ведемо дискусію про легалізацію, ми крок за кроком рухаємося саме в бік визнання допустимості руйнування здоров’я. Вікно Овертона (допустимості зла) поступово розширюється. 

Ще раз підкреслю — в перспективі масове вживання марихуани не додає людству здоров’я, не спрямоване на вирішення соціальних проблем. В принципі це не вектор на поліпшення здоров’я, а навпаки. Це вектор на погіршення здоров’я, на появу нових суспільних проблем. Але якщо легалізація марихуани в принципі не спрямована на поліпшення психічного і фізичного здоров’я, то чому ми повинні рухатися цим шляхом? Навіщо нам потенційне зло (руйнування), якщо ми замість цього можемо вибрати потенційне добро (творення)? Але якщо нам зло (руйнування) не потрібно, то і легалізація такого зла нам не потрібна.

Третий красный аргумент «За»

Эволюционер: Легализация или декриманализация марихуаны значительно снизит преступность, сделает возможным её медицинское использование.

В Нидерландах после легализации каннабиса в тюрьмах появилось множество пустых камер. Это логично и ожидаемо, если учесть факт, о котором было сказано в предыдущем аргументе — 80% осуждённых это те, кто осуждается за хранение — без продажи и выращивания. 

Наиболее лояльные к конопле — Мексика, Бельгия и Германия. Здесь разрешено употреблять, хранить марихуану в малых дозах, и использовать ее в медицине. Свободно покурить можно еще в десяти странах — от Австралии и Аргентины, до Великобритании, Нидерландов и Чехии. Чисто лечебными свойствами конопли пользуются в Канаде, Швейцарии, Израиле и в 12-ти штатах Америки. Нельзя обойти вниманием использование конопли в медицине для лечения мочекаменной болезни, миомы матки, эпилепсии, бронхиальной астмы.

В целом, легализация марихуаны позволит снять некоторую напряжённость вокруг этого вопроса, на почве которой активно процветает коррупция в правоохранительных органах. Тем более общество уже имеет опыт продажи легализованных наркотиков — это алкоголь и табак, а они во многом более опасны, чем конопля.

Третій червоний аргумент «Проти»

Кіхот: Сироти при живих батьках. Легалізація марихуани — це одна з ознак прояву байдужості держави до своїх громадян. 

«Хочете вживати наркотики? Вживайте скільки хочете. Наркотики погіршать ваше здоров’я? Так як хочете, здоров’я ваше і життя ваше. Наркотики погіршать ваше соціальне становище? Живіть, як хочете. Хочете — живіть, хочете — вмирайте. Нам без різниці.». 

Діагноз такого підходу — соціальна байдужість. Держава (умовно — батьки) є, громадяни (умовно — діти) є, але от тільки діти батькам не потрібні. Як вони — здорові, чи нагодовані, одягнені? Діти без опіки, без турботи — сироти при живих батьках. 

З одного боку, можуть сказати, що це прояв права вибору, права людини самому розпоряджатися своїм життям. Але насправді це байдужість. Фактично прояв байдужості свідчить про те, що в державі з’явилися зайві люди. Люди, які нікому не потрібні і полишені на самих себе. Тому що не дбають про тих, хто не потрібен.

Але якщо легалізація марихуани — це прояв байдужості і фіксація факту зайвих людей, то нам не потрібна така легалізація. Нам кожна людина дорога, тому що кожна людина — це потенційні творчі можливості для всіх і кожного. Ми за творення.

Підсумок аргументів сторін

Эволюционер: итог аргументов в пользу мнения, что Украине нужно легализовать марихуану:

  1. То, что нельзя победить, нужно контролировать.
  2. Декриминализация лучше, чем легализация.
  3. Легализация или декриманализация марихуаны значительно снизит преступность, сделает возможным её медицинское использование.

Кіхот: підсумок моїх аргументів на користь того, що Україні не потрібна легалізація марихуани:

  1. Марихуана (канабіс) здійснює руйнівний вплив на фізичне і психічне здоров’я людини.
  2. Будь-які розмови про легалізацію марихуани є Вікном Овертона, сенс якого — руйнування суспільства.
  3. Сироти при живих батьках: легалізація марихуани — це одна з ознак прояви байдужості держави до своїх громадян.

dtp-logo.png

Загальний підсумок дискусії

Марихуана в принципі не додає ані фізичного, ані психічного здоров’я. Звісно, можна перекласти відповідальність за її вживання на самих людей, на громадян. Але ж в чому тоді авторитет держави? В чому тоді проявлятиметься її опіка? Невже справа держави — піклуватися тільки про збір податків? А чи не платитиме тоді держава за наслідки, пов’язані з руйнуванням як фізичного, так і психічного здоров’я?

Звісно, що з марихуаною пов’язані різноманітні гріхи суспільства — корупція, інші види злочинності. Тут начебто проста математика: легалізуємо марихуану — відразу відпадає пов’язана з нею злочинність. Так, може, легалізувати вбивство? Тоді зникне злочинність, пов’язана зі вбивством. Мабуть-таки, це не той шлях, яким слід іти у майбутнє.

Постскриптум. За повідомленням Укрінформ, Канада в поточному році планує легалізувати марихуану. З метою підготовки до легалізації федеральний уряд Канади виділив кільком міністерствам і агентствам більше 85,1 млн. доларів.

Опитування

 

Чи потрібно в Україні легалізувати марихуану?

Минздрав Украины разрешил наркоманам использовать в 50 раз больше кокаина

 
17175514.708713.9736.jpeg
Эксперт: «Чиновник, не законно занимая свой пост, издает приказ, который существенным образом меняет ситуацию с оборотом наркотиков в стране. И это проблема»
Минздрав Украины под руководством и.о.министра Ульяны Супрун, которую в народе иначе, как «доктор Смерть» не зовут, фактически предложил легализовать наркотики в стране. В ведомственный приказ № 188 предложено внести изменения, существенно увеличивающие долю «не криминального» хранения наркотиков. Например, легальный объем хранения кокаина предлагается увеличить аж в 50 раз. Общественники Украины бьют в набат, заявляя, что Супрун желает превратить страну в рассадник наркомании и наркодиллерства.
 
Председатель комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения, врач — волонтер, работавшая на Майдане Ольга Богомолецуже обратилась к Кабмину с запросом и выложила обращение в сеть с требованием не допустить реализации этих задумок Минздрава. «Мной инициирован сбор подписей с обращением к Кабмину и премьер-министру Гройсману, чтобы не допустить подписания изменений предложенных Минздравом к постановлению 188, которая предлагает практически легализировать оборот наркотиков и освободить от криминальной ответственности тех, кто будет иметь при себе 50 доз кокаина, 60 доз героина, не буду перечислять все остальное. На сегодняшний день, по данным гражданских организаций, в Украине около одного миллиона наркозависимых людей. В мире их уже более 300 миллионов. И реформировать отрасль охраны здоровья через декриминализацию и легализацию наркотиков — это преступление перед нацией и народом. За инициативой МОЗ идет практически легализация работы наркодилеров. И вместо того, чтобы заботиться о жизни и здоровье украинских граждан, МОЗ и временно исполняющая обязанности, фактически занимаются разрушением здоровья украинской нации» — сообщила она на специально созванном брифинге. При этом Богомолец напомнила, что с подачи Ульяны Супрун в стране сорвана вакцинация от опасных заболеваний, отменена флюорография и проверка на онкозаболевания на ранней стадии. Такое впечатление, что «волонтерка из Мичигана» (кем и является Ульяна Супрун) выполняет заказ на зачистку Украины от «лишних людей». Теперь к этому добавляется еще и фактическое разрешение на торговлю наркотиками.
РЕКЛАМА
Ведь согласно нововведениям Минздрава предлагается увеличить легальный объем хранения кокаина в 50 раз — с 0,02 грамма до 1 грамма (это, примерно, 7 доз). Норма хранения героина возрастет в 60 раз — с 0,005 грамм до 0,3 грамм., ацетилированного опия — в 200 раз (с 0,005 грамм до 1 грамма), марихуаны — в 5 раз (с 5 до 25 граммов). То есть наркодиллеры теперь спокойно смогут разносить наркоту, не опасаясь задержания. А у наркозависимых не будет проблем с приобретением нужного количества доз. Зачем глава медицинского ведомства Украины принимает такие решения, «КВ» рассказал политолог Ростислав Ищенко:
 
Я думаю, Ольга Богомолец не совсем права, потому что если бы Супрун хотела легализовать наркоторговлю в стране, тогда она просто внесла бы в Раду соответствующий законопроект, который разрешал бы, как в Голландии, например, курнуть «косяшок» и так далее. В этом законе было бы определено, что считается легальным наркотиком, что — не легальным. А Супрун своим приказом разрешает хранить энное количество наркотических веществ, которых хватит на несколько доз. По большому счету, она просто облегчает существование наркоманам. Это находится в общей западной парадигме. Кто-то считает, что безнадежно больных нужно лечить, а кто-то, что их нужно убивать. Поэтому в некоторых странах разрешена эвтаназия. В одних странах считают, что пусть наркоманы употребляют наркотиков, сколько влезет, в других странах полагают, что их лечить надо… Но по -моему, здесь не столько важно, что она придерживается каких-то взглядов в медицине, а то обстоятельство, что Супрун вводит эти нормы своим приказом. Это, по сути, волюнтаристское решение одного человека. И более того, Супрун — незаконно занимает должность исполняющего обязанности министра здравоохранения, поскольку, по украинской Конституции, находится в должности и.о.министра можно не более трех месяцев. А Супрун уже, если не ошибаюсь, более двух лет исполняет эти обязанности. Таким образом, чиновник, не законно занимая свой пост, издает приказ, который существенным образом меняет ситуацию с оборотом наркотиков в стране. А вот это уже проблема.
 
А почему Кабинет министров не возразит против волюнтаристских действий и.о. Супрун?
-Очевидно, потому, что за спиною Супрун стоит достаточно серьезное фармацевтическое лобби. Причем — не с украинскими корнями. Для того, чтобы такую, не совсем адекватную девушку с полумедицинским образованием, посадить на должность исполняющего обязанности министра, нужен крепкий тыл. Причем, заметьте, ее до сих пор не утвердили министром. То есть, местная правящая элита сопротивлялась, как могла. Но тем не менее, в должности и.о. ее продолжают держать. Это значит, у нее есть серьезная поддержка. За ее спиной стоят очень серьезные деньги и политическое влияние. Все действия, которые предпринимает Супрун — не случайны. И направлены на обеспечение максимальной доли прибыли определенному количеству иностранных фармацевтических компаний. Если помните, два года назад был скандал по поводу того, что не были закуплены необходимые лекарства, поскольку Минздрав заблокировал все тендеры. Потому что в этих тендерах побеждал не тот, кто надо. А затем стали закупать всё, у кого положено.
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Like +1 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ЧуДаКчЕлОвЕк сказал:

Тю,та пусть кидает номер карты,ща мы ей накидаем бабла,шоб дорогу отбила :rasta_biggrin:

Тю, не вопрос, я барышня нескромная, от помощи не отказываюсь....

Было бы неплохо найти прдходящего ивестора, с большими возможностями з Верховной Ради....

Всегда интересно создавать и развиваться, строить и работать на перспективу. Если дело новое ещё неизученное, то всегда есть шанс попасть на "лебедя" стоит только сделать нужные ставки на зеро.

Мне бы фонд благотворительный сделать, на фотоаппарат хороший насобирать и  ездить по таких мероприятиях хоть по всему свету... Каждень день бы портажи делала б...

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Систер в нашей стране чем больше политики тем больше говна....которое они же и разводят, ребята у нас вон пшеница лучшая в МИРЕ а мучные изделия который пользуеться большим спросом в мире стоит везде не маленьких денег да тока денег один х*й не видно


Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dmitrik120 сказал:

Систер в нашей стране чем больше политики тем больше говна....которое они же и разводят, ребята у нас вон пшеница лучшая в МИРЕ а мучные изделия который пользуеться большим спросом в мире стоит везде не маленьких денег да тока денег один х*й не видно


Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
 

Истину глаголишь бро! :cannabis:

  • Like +1 1

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dmitrik120 сказал:

Систер в нашей стране чем больше политики тем больше говна....которое они же и разводят, ребята у нас вон пшеница лучшая в МИРЕ а мучные изделия который пользуеться большим спросом в мире стоит везде не маленьких денег да тока денег один х*й не видно
 

В нашей стране ничего не делается без участия политики, они сами под себя законы пишут, значит нужно искать интересных политиков, которых этот бизнес-план заинтересует. Те кто выращивают пшеницу имеют смысл её растить, те кто выращивает марихуану, имеет смысл её растить вдвойне. Только масштабы нужно увеличивать в агропромышлености. И работать на себя, государство и политиков. Вся монополия каннабиса, имеет только 30% чистого заработка, если работать официально, в правовом поле, имея достаточно хорошо прописанные законы, обязанности, рамки и ответственность. Можно и нужно искать демократическое решенияе вопросов, хотя как мне кажется коррупционная система сожрёт и подавит желание работать честно. Придётся лавировать между законами, значит нужно учить правовую систему нынешнего государства. Имхо.

 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dmitrik120 сказал:

пшеница лучшая в МИРЕ а мучные изделия который пользуеться большим спросом в мире стоит везде не маленьких денег да тока денег один х*й не видно.

С нашими специалистами:jahforumorg: и конопля будет одной из лучших в мире:weedbush: дали бы людям возможность заниматься любимым делом,платить налоги, привлекать зарубежный инвесторов . Но всему свое время друзья, ведь только тот получает все, кто умеет ждать :flagdja:

  • Like +1 4

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ES-Manager сказал:

С нашими специалистами:jahforumorg: и конопля будет одной из лучших в мире:weedbush: дали бы людям возможность заниматься любимым делом,платить налоги, привлекать зарубежный инвесторов . Но всему свое время друзья, ведь только тот получает все, кто умеет ждать :flagdja:

Начало уже есть, да и спонсор тоже- вот сижу маляву Снупычу строчу....:rasta_biggrin::rasta_biggrin::rasta_biggrin:

 

В 22.04.2018 в 11:15, MarlinMarley сказал:

q7cv4c.jpg.d07a8a2619ade4f9a1e337e2dfd81f51.jpgВсем доброго здравия, хорошей погодки, мира и солнышка!

Здесь пожалуй поделюсь своими впечатлениями о мероприятии на котором недавно побывала.....

Не знаю даже с чего начать, это так сказать мой первый трип- репортаж в данном стиле публикации. Тема очень интересна и актуальна для почитателей данного форума. IMG_20180420_105551.thumb.jpg.832432e0842bbe05e2c014596a7513be.jpg

В основном на многие вопросы ответы были даны развёрнутыми и чёткими, но некоторые остались висеть в воздухе- как облака, их ветром за горизонт унесёт, и забудутся..... Но это такое.IMG_20180420_094320.thumb.jpg.42a252beb3ee3ba3c5cc804742e520f2.jpg

4/20/2018г.  г. Харьков состоялась первая международнная конференция по использованию каннабиса в медицинских целях. IMG_20180420_095452.thumb.jpg.63247ee0ac60598f9fdb08755adc52ac.jpg

Познавательной информацией делились не особо много спикеров-выступало человек 8-10, но для нашего общества и собранного контингента гостей, было более чем достаточно. IMG_20180420_103147.thumb.jpg.6ad6a03236422bb1548c267d66be45fd.jpg

IMG_20180420_121951.thumb.jpg.18c2c878d60df25ed692f88410b42680.jpg

Слушатели прибыли с разных регионов  Украины, разноплановые личности.....  Контингент очень колоритный, от разных фондов, всяких движений, в основном люди среднего возраста, а так от 18 до 60 лет приблизительно в количестве до 350-400 человек.IMG_20180420_102110.thumb.jpg.0eeb242d512c25dbb8d5e42181b55cda.jpg

В начале программы была проблема с небольшим неудобством- так как спикер с Литвы поленился на русском изьяснятся..... и языковой барьер для некоторых стал проблемой- лично для меня была пауза для перекура и настроится на восприятия информации. 

IMG_20180420_154821.thumb.jpg.57617299de81b7abdc3886ac73bd7eba.jpg

Говорили о том о сём- обо всём..... О перспективе исследования в медицинских целях, о аграрной индустрии, о лицензии на выращивания для определённых целей и культивации для мед.упот. при таких заболеваниях как эпилепсии,особенно детками, ВИЧ и онкобольных, было много сказано именно о мед. употреблении и институте исследования и открытия мед. кафедры в исследований марихуаны как анальгетика и психотропного вещества, для снятия симптомов алко и наркозависимости, последствий после химиотерапии, болезни Паркинсона, псориаза, и многих других.... IMG_20180420_095429.thumb.jpg.8921153530742aacaf4d8f40fe161b6a.jpgIMG_20180420_123508.thumb.jpg.c56ce39d2fcde9cb1263b141c05ab5ae.jpg

Имхо-: пообщаться лично с такими людьми, с разных стран, где марихуана "Не враг, а хорошая приятельница" личностями знающими и понимающими намного больше чем я, есть куда расти и развиваться, как для меня было очень интересно и полезно...... Тем более, опосле вечерком прочла свой гороскоп на 4:20 была весьма рада серотонинчик поднялся..... Не зря.... IMG_20180420_235904.thumb.jpg.efc0815f0850968b9256c11bbd20f6ad.jpg

Ну делят конопояные интересы в Украине, если из этого следует сделать индустрию в пользу развития медицины в Украине, была бы неплохая возможность поднять экономику державы, но с условием медицинской реформы и (наданням статусу "Марьи" почетной рослини в Украине).шутка)))))

Крестиком обозначены страны где разрешен каннабис в медицине.

IMG_20180420_103213.thumb.jpg.4785e98191e7995df092309536624d59.jpg

Была также затронута тема о лицензиях, о демократических взглядах на решение и деления рынка, о перспективе продвижения и развития марихуаны как промышленное растение, и о вынесении её в список растений которые "охраняются законом"  также тема о донесении обществу, что марихуана не наркотик, что при правильном употреблении  каннабис является ну чуть ли не панацеей от многих заболеваний)))). IMG_20180420_104143.thumb.jpg.b2fb8e3b50c310deee89862339d3ee07.jpg

Нужно говорить об этом, изыскивать возможность помочь, общественные акции, СМИ, интернет, Инстаграмм, фейсбук разные способы и методы.....IMG_20180420_192138.thumb.jpg.de99c29d92c294654b723d607d7e3f89.jpg

Нужна социальная реклама, заинтересованные люди при бабках и нужных знакомствах. Мне очень было интересно, много полезных знакомств, позитивных эмоций, хороших впечатлений, отличной организации мероприятия, музыкальным открытием- прикольный джаз бенд сыграл парочку обработок рок- композиций.

VID_20180420_095344.3gp

А также приятно удивил факт бесплатного обеда в виде " шведского стола"  довольно сытное меню для перекуса,бутерброды, мафины, печенье, холодные горячие напитки, водичка в холле 0.5 литра, время для отдыха......IMG_20180420_234010.thumb.jpg.8255130ce3434fe466dd1258fba80f47.jpg

Молодцы ребята! У меня останутся хорошие впечатления о поездке ,как о начале новой эпохи Возрождения Конопли, как растения в идеальном соответствии как продукта массового употребления с 100% перерабатываемостью: как масло, мед.препараты, одежда, стройматериалы, топлива, и конечно нашего любимого способа применения - еще пример: в кулинарии, пивоварстве, кофешопстве.....IMG_20180420_150155.thumb.jpg.689e74d8cddba886bddc5685b5ec584c.jpg

Лично для Джа Форума взяла парочку автографов у норм. челов. Интересные беседы, дали возможность обменяться контактами, визитками и информацией для раздумывания....IMG_20180421_000516.thumb.jpg.773c3dc8f2c1ec22808485069ed483ae.jpg

Что ж делать дальше!?

Поделюсь с вами фотографиями и видео, может кто поймёт что-то по другому и будет дискуссия или же подкинет парочку собственных идей, полезных умных предложений, либо же ответит на вопрос" Как быть дальше?"

они точно знают как будет.....IMG_20180420_170509.thumb.jpg.9e874239205a861be0c5dd3aa53e277e.jpg

Будут вопросы- постараюсь вежливо ответить....

 

В 21.03.2018 в 13:59, MarlinMarley сказал:

Отличная возможность Давайте Снупычу напишем записку, чтобы в Юкрейн вложил, в развитии каннабисового  бизнеса в направлении медицинского использования и большая бы польза вложить деньги в информационный вектор-преодоление стереотипов общественности о марихуане как о наркотике.

Ну и быть у нас декриминалу или нет, это зависит от нас самих, от нашей внутренней сущности и готовности что-то сделать, для самих же себя....

Вот ребята что-то делают- молодцы!

Респект и уважуха!

Дай Джа им всех благ и светлого пути а благих начинаниях

В Харькове пройдет конференция по медицинской марихуане

20/04/2018 г.  
 
В Харькове пройдет конференция по медицинской марихуане
Лечебная марихуана
 

Медицинская марихуана легально выращивается и используется в Канаде, Израиле, Нидерландах и некоторых штатах США. Ею купируют симптомы при лечении рака и СПИДа.

 
20 апреля в Харькове пройдет Международная медицинская каннабис-конференция.Организаторы утверждают, что это первое событие такого уровня в Украине.
 
"Ключевой акцент мы сделаем на лечебных свойствах конопли и продемонстрируем все те широкие возможности, которые откроются для Украины в случае разрешения внедрения международного опыта в отечественную медицину", - сообщается в анонсе.
 
На конференции выступят специалисты из Литовского университета, Университета Хьюстона и из Польши. Украину представят директор Института неврологии, психиатрии и наркологии Игорь Линский, профессор Виктория Кисличенко и нейрофизиолог Дмитрий Исаев.
 
Медицинская марихуана легально выращивается и используется в Канаде, Израиле, Нидерландах и некоторых штатах США. Ею купируют симптомы при лечении рака и СПИДа, при спазмах и судорогах и многих других заболеваниях.
 
Недавно Конституционный суд Грузии легализоваровал каннабис.

 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2018 в 23:28, ES-Manager сказал:

GettyImages-489467892-800x400.jpg
Снуп Догг умеет обращаться не только с одним видом зелени. После первого раунда финансирования его венчурная фирма Casa Verde Capital собрала $45 млн для реинвестирования в компании из конопляного мира. Это обещает много свежей крови для новых предприятий, хотя ни одно из них не будет заниматься выращиванием или продажей марихуаны.

Снуп, который на сайте Casa Verde Capital фигурирует под своим настоящим именем - Келвин Бродус, стал сооснователем компании в 2015 г. Компания вкладывает средства во “вспомогательный” бизнес, а не в магазины, фермы и другие фирмы, напрямую связанные с каннабисом. Многие инвесторы считают это более безопасным, поскольку на федеральном уровне растение все еще вне закона и администрация Трампа - реальная угроза уже прошедшей легализации в отдельных штатах.

GettyImages-489463464.jpg
“Мы инвестируем в кирки и лопаты”, - сказал в интервью для TechCrunch партнер Casa Verde Capital Каран Вадера. “Бизнес начал становиться конкурентоспособным, поскольку все больше и больше людей пытается поднять капитал в сфере каннабиса, хотя до недавнего времени все обходились залогами. Вы находите сделку и ищете для нее финансирование. Также мы видим все больше популярных фондов, интересующихся индустрией”.

Вадера говорит, что Снуп является важной фигурой в группе. “У него одна из самых важных культурных ролей в индустрии”, - говорит он. “Его вовлечение дает большой вес авторитету компаний из нашего портфолио. Он всегда готов войти в игру, когда нам это нужно”.

Casa Verde Capital уже вложила более $1 млн в каннабисовый бизнес, половина средств фирмы предназначена для будущих инвестиций.

57 минут назад, ES-Manager сказал:

С нашими специалистами:jahforumorg: и конопля будет одной из лучших в мире:weedbush: дали бы людям возможность заниматься любимым делом,платить налоги, привлекать зарубежный инвесторов . Но всему свое время друзья, ведь только тот получает все, кто умеет ждать :flagdja:

Всё играет-только дуй!

Мира и добра! Дай Джа!

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Систер в нашей стране чем больше политики тем больше говна....которое они же и разводят, ребята у нас вон пшеница лучшая в МИРЕ а мучные изделия который пользуеться большим спросом в мире стоит везде не маленьких денег да тока денег один х*й не видно


Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk



Пиздят сцуки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 20:35, groumenn сказал:


Пиздят сцуки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В этом и есть отличие Украины от всех остальных цивільних стран...  У нас как не спи*здят, так спиздя*т!

А в остальном прекрасная страна..... всё хорошо, всё хорошо!

 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом и есть отличие Украины от всех остальных цивільних стран...  У нас как не спи*здят, так спиздя*т!
А в остальном прекрасная страна..... всё хорошо, всё хорошо!
 

100%


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

  • Like +1 2
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынишка у Дороты, по ходу прибит не по детски...индика воткнула хлопчика..:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кто не был много не потерял

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сук) Не смогла) 

Времени не хватает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...