Recommended Posts

Stobaksof    41

Auto Black Jack Feminised  LED- 80 W, 800x600x600

IMG_20180203_203331.jpg

Поделиться этим сообщением

Stobaksof    41

Бро ответь пожалуйста, я посадил семку в торф,  как теперь сразу поставить в бокс или подождать пока вылезет стебелёк? и как посадить прямо в торфе? можно так ?

Fania    2

Black Jack после прорастания семени посадил сразу под лампу, между фото 5 дней разницы МГЛ 250

1.jpg

1.jpg

Stobaksof    41

Сегодня нам сантим )))) вторая пара листьев выпускаем !!!

IMG_20180206_002125.jpg

IMG_20180206_195744.jpg

Stobaksof    41

Трое суток в тампоне сема была, и сегодня нам три дня от каски))) Световой режим жутко нарушался, Т.К. не мог разобраться с таймером, но сейчас всё ок!

Хрущь    2 093

@Stobaksof Братко подписался на репорт! Будем гровить вместе:perfect:

Stobaksof    41

маришка больше стала, меня весь день не было, вечером показалось , что больше стала,  по крайней мере листочки подросли)))), Только не могу понять, читал журнал гровера там написано поливать 2-3 раза в неделю, т.е. через день-два, вот и думаю не засохнет ли ? Сегодня попробую не поливать, а завтра полью)

IMG_20180209_011628.jpg

Stobaksof    41

Короче бразы, столкнулся с такой проблемой, когда я гровил под ДНАТ ом, я регулировал темпу канальником, а LED совсем не греет, т.е. он холодный и в боксе 18 градусов стоит, бокс на балконе и возможности нет перенести, не знаю как решить задачку , ну буду думать:rasta_sad:

IMG_20180211_101850.jpg

Stobaksof    41

короче, купил мелкие свечи 100 штук, буду жечь,,,,

Stobaksof    41

@Fania Бро скажи пожалуйста, я прямо в торфе посадил в большой горшок - ни чего страшного? или вынуть из торфа?

Tarantin    39

@Stobaksof https://www.olx.ua/i2/obyavlenie/infrakrasnaya-keramicheskaya-lampa-izluchatel-dlya-obogreva-zhivotnyh-ID7SN4H.html 

кто-то из ребят на форуме рекомендовал, уже не помню

Fania    2

@Stobaksof все правильно сделал, вынимать нельзя это стресс для растихи.

Ganjia    100
В 09.02.2018 в 01:26, Stobaksof сказал:

Только не могу понять, читал журнал гровера там написано поливать 2-3 раза в неделю,

Хэй :peace:это хорошо давать верхним слоям земли просыхать но это не значит чтобы вообще земля сухая была без влаги..так что это можно контролировать, удачи)

Stobaksof    41

Black Jack 9 дней

IMG_20180215_204518.jpg

Stobaksof    41

Stobaksof    41
  • Факты о сорте
  • Attribute 1
    Производитель: Errors-seeds
  • Attribute 1
    Тип сорта: Sativa / Indica
  • Attribute 1
    Цветение: 9 недель
  • Attribute 1
    Содержание ТГК: 19%
  • Attribute 1
    Урожай: 400-550 гр/м2
  • Attribute 1
    Генетика: S.A.D. Auto x Jack Herer
  • Attribute 1
    Сбор Урожая: 11 недель
  • Attribute 1
    Высота растения: 40-110 см.

Stobaksof    41

Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Black Jack одинаково комфортно чувствуют себя при уличном и индорном выращивании. Гибрид производит растения высочайшего класса. В период цветения невысокие кусты покрываются множеством ароматных, лоснящихся от избытка смолы соцветий. В период вегетации кусты обладают несколько замедленным развитием, которое с лихвой компенсируется экстремально коротким периодом цветения. Автоцвет нечувствителен к смене температуры и не требует кропотливого ухода, что делает его наиболее подходящим вариантом для начинающих гроверов. 
Чтобы феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Black Jack не доставили вам никаких проблем при культивации и порадовали щедрым урожаем, не поленитесь и обеспечьте кустам качественный полив и регулярную подкормку удобрениями.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: MirroMo
      Вечер добрый братцы!
      Давно курю форум, уже прошел 3 успешных грова. Начинаю новый цикл, и дабы не сидеть в одиночестве - решил завести репорт, а то грустненько как то одному, не с кем даже поделиться. Раньше с автоцветами дела не имел, интересно посмотреть что за зверь такой.
      Бокс ВхГхШ 1.5x1.0x1.5
      Свет ДНаТ 400/600
      Вентиляция - вытяжной вентилятор из хозмага.
      Горшки по 3 л.

Замочил в водичке с капелькой эпина, 16 семок, все от  .
      6 шт auto critical feminised
      4 шт auto black jack feminised
      4 шт auto lemon skunk feminised

После 3х часов зарядил все в кокос с компотом г-м-б 1-1-1 пш 6.2, в кокос домешал около 20% пенопласта для лучшей аэрации (всегда так делаю, не жалею). И поставил под ЭСЛку до всходов.

• Автор: wanted4500
      Приветствую всех, уже не первый гров и надеюсь не последний 
      К сожалению я не один репорт не закончил здесь, очень смешно и нет - но я попробовал первую ростиху недозревшую и понял что нефиг ловить и это бред курить растение которое только цвести начало :D
      1. Опыт, скурил, недоростил :D
      2. Опыт, батя заменил куст на пальму а куст изчез :D
      3. Опыт, Blue Mystic щас дозревает(репорт не ввел слишком лень было)

Этот репорт создаю так как будет нужна ваша помощь, и советы так как хочу выростить огромный куст и только один.

LED 90w проверена уже на blue mystic выросла здоровая без проблем я радуюсь 90w LEDу но есть минус.. его габариты..

И так:
      1)Съемка фемка BlackJack уже пророшена и растет
      2)Led 90w + CFL 55w(4000k) 4000к выбрал так как хочу и на цвет и на вегу.
      3) удобрение для фикуса 8/4/4 и для цвета кактусовое 4/6/8 (на цвет использую  еще таблетки от нирваны)
      4)Бокс, это шкаф но есть минус, в высоту очень большое пространство  2м-2,5м но в ширину и глупину не очень...
       Ш-52см Г-44см В-2m-2,5m
      5)По поводу pH  метра скоро куплю но "скоро"  это понятие очень растяжимое)))
      6)Вода из крана храню в галлоне, то-есть она там себе цветет очень долго (уже зелень плавает) 
      7)Температура - День 23 - Ночь 20.
      8) 10л Smart Pot + для дренажа камушки

По поводу света ненадо меня грузить я буду добовалять по 55w CFL по мере роста куста.

Буду рад вашим советам и конечно уже задам вопрос, с таким боксом есть смысл ставить скрог? или ростить в длинну?
      На фото бокс на сей день, но в конце недели  blue mystic идут на сушку.

Буду обновлять тему каждое воскресенье.   

Сбросила каску 10дек.
    • Автор: barabashko
      Доброго вечера господа, имеется семечки Auto blueberry feminised, Auto black jack и еще один сорт, тоже автоцветущий.
      Вопрос в чем когда лучше их высаживать в мае месяце или попозже? Я так понимаю что с автоцветущих урожай собирают раньше? Т.е если я посажу в мае то в августе уже харвест? Сажать буду в аутдор