Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поздравляю, мягкого дыма)

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: MirroMo
      Вечер добрый братцы!
      Давно курю форум, уже прошел 3 успешных грова. Начинаю новый цикл, и дабы не сидеть в одиночестве - решил завести репорт, а то грустненько как то одному, не с кем даже поделиться. Раньше с автоцветами дела не имел, интересно посмотреть что за зверь такой.
      Бокс ВхГхШ 1.5x1.0x1.5
      Свет ДНаТ 400/600
      Вентиляция - вытяжной вентилятор из хозмага.
      Горшки по 3 л.

Замочил в водичке с капелькой эпина, 16 семок, все от  .
      6 шт auto critical feminised
      4 шт auto black jack feminised
      4 шт auto lemon skunk feminised

После 3х часов зарядил все в кокос с компотом г-м-б 1-1-1 пш 6.2, в кокос домешал около 20% пенопласта для лучшей аэрации (всегда так делаю, не жалею). И поставил под ЭСЛку до всходов.

• Автор: wanted4500
      Приветствую всех, уже не первый гров и надеюсь не последний 
      К сожалению я не один репорт не закончил здесь, очень смешно и нет - но я попробовал первую ростиху недозревшую и понял что нефиг ловить и это бред курить растение которое только цвести начало :D
      1. Опыт, скурил, недоростил :D
      2. Опыт, батя заменил куст на пальму а куст изчез :D
      3. Опыт, Blue Mystic щас дозревает(репорт не ввел слишком лень было)

Этот репорт создаю так как будет нужна ваша помощь, и советы так как хочу выростить огромный куст и только один.

LED 90w проверена уже на blue mystic выросла здоровая без проблем я радуюсь 90w LEDу но есть минус.. его габариты..

И так:
      1)Съемка фемка BlackJack уже пророшена и растет
      2)Led 90w + CFL 55w(4000k) 4000к выбрал так как хочу и на цвет и на вегу.
      3) удобрение для фикуса 8/4/4 и для цвета кактусовое 4/6/8 (на цвет использую  еще таблетки от нирваны)
      4)Бокс, это шкаф но есть минус, в высоту очень большое пространство  2м-2,5м но в ширину и глупину не очень...
       Ш-52см Г-44см В-2m-2,5m
      5)По поводу pH  метра скоро куплю но "скоро"  это понятие очень растяжимое)))
      6)Вода из крана храню в галлоне, то-есть она там себе цветет очень долго (уже зелень плавает) 
      7)Температура - День 23 - Ночь 20.
      8) 10л Smart Pot + для дренажа камушки

По поводу света ненадо меня грузить я буду добовалять по 55w CFL по мере роста куста.

Буду рад вашим советам и конечно уже задам вопрос, с таким боксом есть смысл ставить скрог? или ростить в длинну?
      На фото бокс на сей день, но в конце недели  blue mystic идут на сушку.

Буду обновлять тему каждое воскресенье.   

Сбросила каску 10дек.
    • Автор: barabashko
      Доброго вечера господа, имеется семечки Auto blueberry feminised, Auto black jack и еще один сорт, тоже автоцветущий.
      Вопрос в чем когда лучше их высаживать в мае месяце или попозже? Я так понимаю что с автоцветущих урожай собирают раньше? Т.е если я посажу в мае то в августе уже харвест? Сажать буду в аутдор