Перейти к публикации
Ronface7

Auto Toxic Poison fem/системник/днат100/кокос/GHE

Рекомендованные сообщения

Сегодня 57 день цвета моей растишки:smoka:Промыл растишку флора клин, потом через два часа начал кормежку рипеном, 5 мл на 1 л воды. Думаю 2 недели и режу верха, а то заебался уже) а Вот Низа наверное дольше буду держать:rasta_cool:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением

Как с запахом токсик, сильно благоухает? 

Поделиться сообщением

В 5 червня 2018 р. в 07:53, zlodey сказал:

Как с запахом токсик, сильно благоухает? 

Как в квартиру заходишь чувствуется кислый запах марихуаны) но внюхиваешься за пару секунд и больше не чувствуешь его.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость
      Автор: Гость
      Здравствуйте пацаны,вот и я решил ,чуть подрасти ,как гровер...Буду пробовать покорить кокосий,причем еще на бюджетных солях и стимах валагро...Не знаю почему так,но внутреннее убеждение,мне подсказало именно так(Думаю оказал сильное влияние репорт Бро Гроусиба-*коллизей*,да и беседы по поводу кокосия с Бро Мигелем ,не прошли даром)...Хотя чего скрывать,стараюсь юзать добры бюджетные,хотя,как скорая помощь есть линейка адвансев с стимами...                                                                                                        Итак,полностью расчитываю на вас бразы...Заранее спасибо...                                                                                                                                                                                                                     Бразы -первые вопросы....                                                                                                                                                                                                                                                                   !! !Семку проращиваешь ,как обычно в зиплоке???      Далее торф таблетка или тупо можно в кокосий зарыть???? Есть ли ,какие ньюансы,при посадке в кокос???                                                                                       По поводу исходников...Кокос простой-85гр за 0.5 кг,соли валагро  ,стимы -  радифарм,вива,мегафол.                                                                                                            Пошел пока замочу  кокосий...

• Автор: Кубанец
      Всем привет. 
      Являясь аутдорщиком, завидую достижениям ветеранов индора. Под ДНаТом я растил, были результаты, но к сроку доходили лишь несколько шишек - остальное хавал в процессе. В основном индорил автоцветы, но серфинг по Джафоруму, Хай Стоуну и Дзаги натолкнул меня на одну идею, которую мне захотелось реализовать. Дело в том, что тема 12/12 от каски в какой-то степени популярна и мне на своем опыте хочется узнать, верно ли мое предположение о том, что автоцветы (кроссы популярных фотопериодов с лоурайдером) можно заменить на настоящие сорта/гибриды. Ведь ряд гроверов показывали свои достижения, и результаты их при 12/12 от каски,  ни чем не хуже, чем при выращивании автоцветов при 16/8 и др. режимах. 
      Я не буду загружать тему множеством фотографий, поскольку все в курсе, как выглядят семена, грунт, удобрения и приборы. Весь репорт буду делить на 7-дневные отрезки, может, добавлю графики или в итоге сделаю что-то наподобие, что нибудь, что может заинтересовать кого нибудь. 
      Словами опишу лишь стартовый набор:
      G13xHaze Fem (от Эррорс-Сидс); Гроубокс ШГВ 0,4х0,4х0,6 (ДНаТ100Вт OSRAM NAV-T+дроссель GALAD+ИЗУ Vossloch; Вентс VKO Ø100 мм  с первого дня от каски заменен на deepcool xfan 120 + блок питания от телевизионной антенны с регулируемым напряжением 5-15 В; Автоматический выключатель 10А):
      POKON «Кактусы и суккуленты» 4-7-7; POKON «Фикусы» 8-3-7;  СМ, МФК ;
      pH - метр+TDS-метр;
      Горшок 3,3 л; Вермикуллит 20%, грунт NPK=325-325-325 pH = 5,5-7 на основе торфов разной степени разложения, сапропеля и др. 

• Автор: dlyon
      Как быстро промыть 20 брикетов кокоса Шри-ланка, по 5кг. веса каждый???
      Надо промыть центнер кокоса. Как наименее безгеморней это сделать?..