Перейти к публикации

Auto Toxic Poison fem/системник/днат100/кокос/GHE


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Ronface7 сказал:

вход: 470 ppm, 6.3 ph; выход 550 ppm, 6.2

бро, а тебя не настораживает , что заливаешь по ррм меньше чем выходит по значению? вход всегда должен быть больше выхода, накрайняк такой же как и выход. смотри засол не  поймай, следующий полив сделай просто водой, без удобр.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia бро просто малышка не доела прошлый компот, но кокос подсыхает по этому лью новый. Вроде не критичное значение вытекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ronface7 сказал:

@kostia бро просто малышка не доела прошлый компот, но кокос подсыхает по этому лью новый. Вроде не критичное значение вытекает...

да , кокосу нельзя давать пересыхать, сразу начнутся проблемы  с рн. но можно полить разок и водой, необязательно лить постояянно удобры.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia бро, а я думаю если полью разок водой то растишке не останется чего есть, подскажи лучше какой ph на входе лить на цветении на кокосе лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ronface7 сказал:

@kostia бро, а я думаю если полью разок водой то растишке не останется чего есть, подскажи лучше какой ph на входе лить на цветении на кокосе лучше)

бро, я делал по этому репорту всё. тут расписано от и до))) а вот что пишет крисс по этому поводубратко для Кокоса 5,8-6,0 самое оно,

 

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок бро тогда на цвете буду стараться в таком диапазоне ph держать как крисс рекомендует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начался первый день пред цвета моей малышки:smoka: за выходные много чего произошло со мной и растишкой, обо всем по порядку) Я переехал наконец то в новый город и растишка соответственно тоже, но бокс стоял ночь на стоянке в машине во время снегопада и температура была оч маленькой. Растишка все перетерпела и теперь растет уже в новой квартире, растет кстати на удивление не плохоСегодня дал компот для первой недели цвета, 1.5 л. MGB 2/1.5/2.5, вход: 410 ppm, 5.9 ph; выход: 470 ppm, 5.9 ph. Хоть малышка вышла и не большой но думаю что то да наростет, а там и аут скоро так что все четко:cool:

 

BAC0EBF2-CB70-4769-B97E-C8B747DFEDC7.jpeg

92D6D582-6106-4488-B4E9-79DF8BB51D88.jpeg

Изменено пользователем Ronface7
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня начался первый день цветения моей малышки:smoka: за выходные много чего произошло со мной и растишкой, обо всем по порядку) Я переехал наконец то в новый город и растишка соответственно тоже, но бокс стоял ночь на стоянке в машине во время снегопада и температура была оч маленькой. Растишка все перетерпела и теперь растет уже в новой квартире, растет кстати на удивление не плохо) Сегодня дал компот для первой недели цвета, 1.5 л. MGB 2/1.5/2.5, вход: 410 ppm, 5.9 ph; выход: 470 ppm, 5.9 ph. Хоть малышка вышла и не большой но думаю что то да наростет, а там и аут скоро так что все четко:cool:
 
BAC0EBF2-CB70-4769-B97E-C8B747DFEDC7.thumb.jpeg.e3b74d4a653ce387e1922e79800dfb25.jpeg
92D6D582-6106-4488-B4E9-79DF8BB51D88.thumb.jpeg.4f7e4a2cc9cd08b888e893ccd1cab3f8.jpeg
Что в который раз доказывает - конопля не такое нежное растение как некоторые утверждают.

Світ ловив мене, та не спіймав

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bazilic это даа, сорняк ведь:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наростет на покуры.До аута ты ее уже скуришь:smoka:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Убивака бро я сейчас вышел на работу, по этому если выростет грамм 20 то нам с малой на месяца 2 хватит) как раз пока отцветет аут уже посажу и  все четко сложится, главное что б норм наросло:eyes:

Изменено пользователем Ronface7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ronface7 сказал:

@Убивака бро я сейчас вышел на работу, по этому если выростет грамм 20 то нам с малой на месяца 2 хватит) как раз пока отцветет аут уже посажу и  все четко сложится, главное что б норм наросло:eyes:

Та не переживай, она на цвете ещё пару недель расти будет, потом рост плавно на нет сойдёт. Поднаростёт ещё :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shaman братка уже вижу выстрел в росте, наверное еще растягивать прийдется)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопцы и девчата отчет за 3 день пред цвета моей растишки:smoka: Полил 1.5 л компота MGB 2/1.5/2.5, вход: 470 ppm, 5.6 ph; выход: 468 ppm, 5.5 ph. Немного закислил компот но вспомнил что мне говорил кто то что грины льют 5.5 на постоянку и все ок, так что будет видно. Растишка подростает каждый день прилично, это меня радует:rasta_cool:

 

2E46AFE6-02C6-41CF-BAD9-F81CF893F5AB.jpeg

61DFDECC-0513-4F1B-962D-A9CFE8374853.jpeg

3A79470B-A509-49AE-B138-C4610D6F45D5.jpeg

Изменено пользователем Ronface7
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 день цвета моей растишки проходит хорошо:smoka: Вчера правда чуть не отломал самую большую ветку, когда хотел загнуть но % 30 ствола осталось целым, спасибо джа за это. Сегодня полил 1.5 л компота MGB 2/1.5/2.5, вход: 400 ppm, 5.9 ph; выход: 460 ph, 5.9 ph. Куст разросся на цвете мама не горюй, я очень рад:smile:

 

9054B17F-192B-4F55-8F18-53FFFCBA2B60.jpeg

A5569682-7DC3-4BEE-ACD6-B6F04D4343AF.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начался 1 день цветения моей растишки, только что глянул фотки за 3 день пред цвета и ахуел, выстрел в росте просто колоссальный:smoka:Только что пролил 1.5 л компота MGB 2/1.5/2.5, вход: 420 ppm, 5.8 ph; выход: 504 ppm,   5.6 ph, хз че так выход кислит, если следующий полив тоже ph вниз ползти будет то пролью водой. Колла которую надломил заростает нехуй делать, вчера сделал прикольную фотку где её выделило светом гляните:flower:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Ronface7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер, ставлю лайк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, NewYork сказал:

супер, ставлю лайк 

Спасибо бро:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пизда... Или как начался 3 день цвета моей растишки:rasta_sad: Сделал компот для 2 недели цвета MGB 1.5/1.5/4.5 на 1.5 л воды, ppm 420, ph 5.8 на выходе получил следующие показатели: 760 ppm, 5.8 ph. Было принято решение промыть растишку от греха подальше, влил литров 5 воды с 150-200 ppm, дренаж удалось сбить из 450 до 300 примерно, точно уже забыл. После этих манипуляций сделал новый компот с той же пропорции но ppm уже был 570, из за воды наверное, просто если я добавляю больше теплой из бойлера то ppm самой воды от 160 поднимается до 220 примерно, ph 5.9. Вообщем не суть, на выходе сука вышло нахуй 350 ppm и 6.5 ph и я заебаный после работы и примерно часового пролива оставил как есть до следующего полива, а там уже смотреть буду(

1DD3091E-94F6-4C91-B25E-E6CF2A913DFB.jpeg

DF1AB762-D851-4DCE-B029-36B8C824AD60.jpeg

Изменено пользователем Ronface7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, не кипешуй! Всё в порядке, на цвете ППМ должен быть больше, до 1100 - нормально. Если света хватает - а у тебя его овердохуя, то растихе даже полезно высокий ППМ. Бытует мнение, и я с ним согласен, что растиха питается светом, а удобры ей помогают свет усваивать. В твоём случае ИМХО не нужно промывать, просто полив водой увеличить немного. А так всё пучком, И ещё момент. то у тебя предцвет был, настоящий цвет начался, судя по фото, в воскресенье. Как одуваны первые пошли - то цвет :)))

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shaman бро я водой вообще не лил ни разу, только компот) ой бро с этим цветением, я считаю цвет когда начали стигмы из междоузлей и на верхушках лезть, может и не совсем верно:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ronface7 сказал:

@Troll-Shaman бро я водой вообще не лил ни разу, только компот) ой бро с этим цветением, я считаю цвет когда начали стигмы из междоузлей и на верхушках лезть, может и не совсем верно:eyes:

Ну да, как пол показала и до одуванов - предцвет.

Я на кокосе поливаю по следующей схеме - компот-компот-вода-засуха. Если ППМ высокий поливаю несколько дней отстоянной кранухой. Если не уследил - сначала полив пару литров  водой для кофемашин (осмос) с "Флора Клин", потом где-то через 4-5 часов литров 5-6 той же воды с низким ППМ, потом компотом 0,25 от дозы, чтобы балас минералов в кокосе на нарушать. Буферизирую, так сказать.

И ещё, понял для себя один момент. Ничто так не повышает ППМ кокоса как компот после полива оставленный в дренажном поддоне. 

Так что схема простая - поливаю таким обьёмом, чтобы в дренаж вытекло 150-200мл компота для замеров показателей ПШ и ППМ, после полива через мин 15-50 всё выливаю из поддона, что туда вытекло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Troll-Shaman сказал:

Ну да, как пол показала и до одуванов - предцвет.

Я на кокосе поливаю по следующей схеме - компот-компот-вода-засуха. Если ППМ высокий поливаю несколько дней отстоянной кранухой. Если не уследил - сначала полив пару литров  водой для кофемашин (осмос) с "Флора Клин", потом где-то через 4-5 часов литров 5-6 той же воды с низким ППМ, потом компотом 0,25 от дозы, чтобы балас минералов в кокосе на нарушать. Буферизирую, так сказать.

И ещё, понял для себя один момент. Ничто так не повышает ППМ кокоса как компот после полива оставленный в дренажном поддоне. 

Так что схема простая - поливаю таким обьёмом, чтобы в дренаж вытекло 150-200мл компота для замеров показателей ПШ и ППМ, после полива через мин 15-50 всё выливаю из поддона, что туда вытекло.

Бро ну растиха пол давно показала, ещё на веге. По поводу полива буду смотреть, сегодня по графику буду поливать и гляну что там с дренажем, у меня поддона нету, приспособился поливать над тазиком или раковиной) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я   первый горшок ставил в дебелый пластиковый пакет на время полива,  подвёрнутом. Полил, потом вылил из пакета в стаканчик, померял - пакет убрал. Потом приобрёл горшок в "Эпицентре", двойной, с дренажем. Очень удобно, рекомендую :)

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передвинул отчет цвета как посоветовали более опытные гроверы:smoka:И так сегодня 6 день цветения, только что полил 1.5 л компота MGB 2.2/1.5/3, вход: 426 ppm, 5.9 ph; выход: 420 ppm, 5.7 ph. Наверное буду переходить на каждодневный полив по 1 л, а то ph скачет, походу 1.5 л компота раз в 2 дня мало уже моей растишке) Распределил коллы по всему горшку, потому что некоторые сильно вырываются в верх:cool:

 

E3A82F4D-47B0-4A43-921D-D0A20AAF13E8.jpeg

834367A6-786E-4E25-A04A-137A22F1F385.jpeg

27F14EDB-9DE4-4A47-81EF-BE5E40AA3B9F.jpeg

1267149D-3861-4F8B-938E-3C0EF8A2D588.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...