Recommended Posts

Ronface7    108

@kalbasa надеюсь на это бро) 

Поделиться этим сообщением

Ronface7    108

Сегодня 13 день веги у моей растишки:smoka: Она начала пахнуть, это не очень хорошо конечно, надо доделывать бокс поскорее, а то боюсь что скоро на всю квартиру пахнуть будет. Пролил только что 1.5 л. компота MGB 1.5/1.5/1.5, вход: 470 ppm, 5.9 ph; выход 540ppm, 6.0 ph. Фото:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Ronface7

kalbasa    5 073

@Ronface7  а че ты ее не гнешь, в узел не вяжешь?))

Ronface7    108
5 минут назад, kalbasa сказал:

@Ronface7  а че ты ее не гнешь, в узел не вяжешь?))

Как пятилистники первые вырастут норм так и начну гнуть) день-два ещё трогать не буду:cool:

Migelxl    5 340
9 минут назад, kalbasa сказал:

а че ты ее не гнешь, в узел не вяжешь?))

поддерживаю...

6 минут назад, Ronface7 сказал:

Как пятилистники первые вырастут норм так и начну гнуть) день-два ещё трогать не буду:cool:

нога окрепнет потом хуй согнешь...... послушай что выше сказали....

8 минут назад, Ronface7 сказал:

Как пятилистники первые вырастут

так пятилистники уже вышли!!!

Ronface7    108

@Migelxl все под контролем бро) пятилистники я написал норм выростут, а они еще маленькие)

Arsen13    8

@Ronface7 Желаю удачи бро)

beamerboy    3

Ты стекло поставил? А так смотрю, у тя норм прет растиха. Удачи в грове.

Ronface7    108

@Arsen13 спасибо бро, заходи по чаще в реп)

@beamerboy  нет бро еще не поставил, нету банально денег, переезжать на другую квартиру буду в скором времени, после переезда и стекло поставлю и угольный фильтр)

Ronface7    108

Сегодня 16 день веги моей растишки:weedbush: Начал я её тренировать и случайно отломал однолистник, надеюсь побег который был в междоузлее с этим листом будет нормально рости. Пролил 1.5 л. компота MGB 1.5/1.5/1.5. Вход: 507 ppm, 6.1 ph; Выход 400 ppm, 6.1 ph. Растишка за время моего отсутствия прилично подросла, на фото сами увидите:smoka:

16259B2B-39D9-4185-B716-95EF25EAC962.jpeg

8E61F047-23BA-4C21-9E2B-41A12940066E.jpeg

Ronface7    108

У растишки идет 18 день веги:cool: Только что пролил 1 л. компота MGB 1/1/1, вход: 470 ppm, 6.1 ph; выход: 560 ppm, 6.3 ph. Тренирую растишку каждый день, она пахнет свежескошенной травой во время загибов:smoka:фото:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: wsaze
           Здравствуйте пацаны,вот и я решил ,чуть подрасти ,как гровер...Буду пробовать покорить кокосий,причем еще на бюджетных солях и стимах валагро...Не знаю почему так,но внутреннее убеждение,мне подсказало именно так(Думаю оказал сильное влияние репорт Бро Гроусиба-*коллизей*,да и беседы по поводу кокосия с Бро Мигелем ,не прошли даром)...Хотя чего скрывать,стараюсь юзать добры бюджетные,хотя,как скорая помощь есть линейка адвансев с стимами...                                                                                                        Итак,полностью расчитываю на вас бразы...Заранее спасибо...                                                                                                                                                                                                                     Бразы -первые вопросы....                                                                                                                                                                                                                                                                   !! !Семку проращиваешь ,как обычно в зиплоке???      Далее торф таблетка или тупо можно в кокосий зарыть???? Есть ли ,какие ньюансы,при посадке в кокос???                                                                                       По поводу исходников...Кокос простой-85гр за 0.5 кг,соли валагро  ,стимы -  радифарм,вива,мегафол.                                                                                                            Пошел пока замочу  кокосий...

• Автор: Кубанец
      Всем привет. 
      Являясь аутдорщиком, завидую достижениям ветеранов индора. Под ДНаТом я растил, были результаты, но к сроку доходили лишь несколько шишек - остальное хавал в процессе. В основном индорил автоцветы, но серфинг по Джафоруму, Хай Стоуну и Дзаги натолкнул меня на одну идею, которую мне захотелось реализовать. Дело в том, что тема 12/12 от каски в какой-то степени популярна и мне на своем опыте хочется узнать, верно ли мое предположение о том, что автоцветы (кроссы популярных фотопериодов с лоурайдером) можно заменить на настоящие сорта/гибриды. Ведь ряд гроверов показывали свои достижения, и результаты их при 12/12 от каски,  ни чем не хуже, чем при выращивании автоцветов при 16/8 и др. режимах. 
      Я не буду загружать тему множеством фотографий, поскольку все в курсе, как выглядят семена, грунт, удобрения и приборы. Весь репорт буду делить на 7-дневные отрезки, может, добавлю графики или в итоге сделаю что-то наподобие, что нибудь, что может заинтересовать кого нибудь. 
      Словами опишу лишь стартовый набор:
      G13xHaze Fem (от Эррорс-Сидс); Гроубокс ШГВ 0,4х0,4х0,6 (ДНаТ100Вт OSRAM NAV-T+дроссель GALAD+ИЗУ Vossloch; Вентс VKO Ø100 мм  с первого дня от каски заменен на deepcool xfan 120 + блок питания от телевизионной антенны с регулируемым напряжением 5-15 В; Автоматический выключатель 10А):
      POKON «Кактусы и суккуленты» 4-7-7; POKON «Фикусы» 8-3-7;  СМ, МФК ;
      pH - метр+TDS-метр;
      Горшок 3,3 л; Вермикуллит 20%, грунт NPK=325-325-325 pH = 5,5-7 на основе торфов разной степени разложения, сапропеля и др. 

• Автор: dlyon
      Как быстро промыть 20 брикетов кокоса Шри-ланка, по 5кг. веса каждый???
      Надо промыть центнер кокоса. Как наименее безгеморней это сделать?..