Перейти к публикации

Auto Toxic Poison fem/системник/днат100/кокос/GHE


Рекомендованные сообщения

Это у тебя наоборот не голод, а больше похоже на хим ожог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, валерджан сказал:

Это у тебя наоборот не голод, а больше похоже на хим ожог

Бро я тоже так думал, но если растишка весь компот за день выедает и ещё просит, как такое возможно? Я и ppm больше 780 не давал ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в последнем цикле хавала на ура,все показатели в норме,а потом хуяк и засол жесткий,а ещё такая беда была что желтый  пш метр галимо отрегулированный и показывал не верный пш(потом жалел что только раз хорошо водой проливал в середине цвета,надо было раза два)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, валерджан сказал:

Ну у меня в последнем цикле хавала на ура,все показатели в норме,а потом хуяк и засол жесткий,а ещё такая беда была что желтый  пш метр галимо отрегулированный и показывал не верный пш(потом жалел что только раз хорошо водой проливал в середине цвета,надо было раза два)...

Вот Бро на щет ph метра может быть, надо заказать порошков для калибровки, а то я его калибровал только в начале цикла, от греха подальше пролью сегодня перед компотом водичкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 26 день цветения моей растишки:smoka:Малышка стала намного больше есть, аж подъедает верхние листочки. Сегодня покормил её 1 л компота MGB 1/1/0 + 5.5 мл рипена, вход: 820 ppm, 6.5 ph; выход: 780 ppm, 6.1 ph. Шишки очень хорошо наливаются, мне нравится:weedbush:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка! А сколько ей цвести ещё по паспорту? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shaman я хз бро, крисс рекомендует 100 дней в целом держать ну от семечки, у меня 90 дней будет 2 мая, там и посмотрим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну с рипеном тогда проблем не будет. Только ты бы переставал кормить микрой и Гроу, или, как минимум, убрал бы Гроу. Азота ей нужно сейчас минимум, больше того - азот в Гроу содержится в нитратной форме, который в растихе имеет свойство накапливаться. Так что лучше его (нитраты) к харвесту из растихи убрать, почистить, так сказать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Troll-Shaman понял бро, гроу уберу из рациона:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 29 день цветения моей растишки:smoka:Только что дал ей 1 л компота MGB 1/0/0 + 6 мл ripen, вход: 860 ppm, 6.5 ph; - 12 ppm, 6.1 ph, хз что за - 12 ppm но так показал ррm метр, может у кого было такое?? В целом шишки пухнут на глазах, вчера растишка принимала пару часиков солнечные ванны на балконе, позже выложу фото:rasta_biggrin:

6FEA98C0-64E2-49C4-A6D9-3086EE5D31E0.jpeg

67E41B08-FD75-43B1-81B3-BC4B56583E9A.jpeg

9163432D-97C0-45FB-94E6-CDF3972AD3F9.jpeg

48E4A406-AA38-4174-9E0E-4884ED66BC0B.jpeg

FDDE129F-F032-4DDB-AF9C-34EE000584D6.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у кого то была такая хуйня?

94CD7BE9-4CB0-4F2F-B510-95DD2E20B152.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ronface7 сказал:

от у кого то была такая хуйня?

94CD7BE9-4CB0-4F2F-B510-95DD2E20B152.jpeg

Выкинь эту херню и возьми от ксиоми как у меня, у меня 1-я такая же как у тебя есть, он в 2 раза больше показывает, на другой день сразу же в городе купил, температуру тоже не правильно. Я бы не доверился твоим показаниям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на рипен перешёл - основой поливать уже лишнее, Одним рипеном лей. Финишная прямая! :cannabis:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Troll-Shaman сказал:

Как на рипен перешёл - основой поливать уже лишнее, Одним рипеном лей. Финишная прямая! :cannabis:

Та какая там финишная прямая, шишкам еще набирають и набирають бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ronface7 сказал:

Та какая там финишная прямая, шишкам еще набирають и набирають бро)

Это понятно, но прямая это не тогда когда быстро, а когда уже никуда сворачивать не нужно! :cannabis:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 32 день цветения моей растишки:smoka: Цвет идет полным ходом, только что покормил 1 л компота MGB 1/0/0 + 6 мл ripen, вход: 820 ppm, 6.4 ph; выход: 1070 ppm, 6.1 ph. Завтра хочу промыть кокос от греха подальше, а потом зарядить компот:cool: 

F6C2F871-CFCA-47EE-9292-06BBAEF91816.jpeg

5533DC9C-1988-4977-BD3C-C937D385346A.jpeg

99CC8704-9BBF-4422-8727-677D7A865AFE.jpeg

6B4F409E-6769-4B8B-8087-52E8D8DF3920.jpeg

59663FF9-3848-4313-A558-3C02FEC5252A.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 35 день цвета моей растишки:smoka: Утром часов с 11 и до часа или двух растишки принимала солнечные ванны на балконе, послезавтра повторю это:rasta_biggrin: Вчера пролил растишку двумя литрами воды с ph 6.5, что б начать лить компот из других удобрений которые мне прислал на тест AlexSteel, вроде правильно написал)) подтолкнуло к этому решению то что я херово закрутил рипен и большая его половина вылилась потому что положил банку на бок, осталось примерно мл 60, и теперь в компот его лить не хочется как то, оставлю на потом. Сегодня пролил растишку 1 л компота но его не хватило, потому что ppm вытекало в половину меньше чем заливал я, по этому залил ещё 1 л такого же компота MGB 2/0/7, вход: 820 ppm, 6.5 ph; выход: 790 ppm, 6.2 ph.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 38 день цветения моей растишки:smoka:Вчера срезал с самых низов пару недошишек, высушил и покурил их с листьями, толи от попуска толи хуй пойми меня накурило нахуй, творилась такая дичь, давно так не накуривало)) что же будет от спелых бошек?:rasta_biggrin: Накуренный полез в бокс и начал резать листья, так много ещё за раз с растишки не срезал, но зато теперь намного лучше освещаются низа. Из за обрезки листьев дал не полную дозу компота сегодня, а именно MGB 1/0/6, вход: 490 ppm, 6.4 ph; выход: 820 ppm, 6.1 ph. Завтра дам аналогичный компот, после этой недели думаю рипенить недельку, потом пару раз клином промыть и резать верха но буду смотреть по внешнему виду))

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 42 день цвета моей растишки:yatta: Вчера пролил 2 л воды перед компотом, так что сегодня дал сначала 1 л компота  MGB 1.2/0/8 с 760 ppm и 6.3 ph, на выходе вышло 470 ppm и 6.2 ph, по этому я залил ещё 1 л компота MGB 1.2/0/5 с 500 ppm и 6.4 ph, на выходе получилось 770 ppm и 6.2 ph. думаю с завтрашнего дня поливать только рипеном, неделю или 2 в зависимости то того как растишки будет набирають массу:smoka:

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 55 день цветения моей растишки, давненько я не выглаживал пост, потому что на той неделе ко мне переезжали друзья и куст лишился 2 самых маленьких веток, а на этой я работал в ночные смены и тупо не было времени выложить что то:rasta_sad: Сегодня покормит растишку компотом MGB 1/0/8, вход: 590 ppm, 6.3 ph; выход: 570 ppm, 6.3 ph. Завтра покормлю большей дозой потому что позавчера был небольшой засол и я промывал растишку с клином, по этому сегодня не решился давать больше 600 ppm. Бразы подскажите, на парочке веток на самых верхушках шишки стают фиолетовыми и подсыхают, что это значит??

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 57 день цвета моей растишки:smoka:Промыл растишку флора клин, потом через два часа начал кормежку рипеном, 5 мл на 1 л воды. Думаю 2 недели и режу верха, а то заебался уже) а Вот Низа наверное дольше буду держать:rasta_cool:

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Как с запахом токсик, сильно благоухает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 червня 2018 р. в 07:53, zlodey сказал:

Как с запахом токсик, сильно благоухает? 

Как в квартиру заходишь чувствуется кислый запах марихуаны) но внюхиваешься за пару секунд и больше не чувствуешь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Как по накуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...