Перейти к публикации

Продаю Boveda 62% 8gr - оптом и в розницу


Рекомендованные сообщения

Раньше конца октября никак не появится боведа?  Может кто знает где приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boveda в наличии! 
Такая себе мини-акция: сделавшие предзаказ до того как пакетики попадут в мои руки, смогут купить по прежней цене!

По приезду в ЮА цена поднимется незначительно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, bylmatoxa said:

это называеться селикагель

удачи, Сис )))) если есть желание шоп этот селикагель высушил ваши шишки пока может впитывать влагу, пользуйте эту хню )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять одна Украина, крутые дешевые фильтры только Украина, семена все Украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Разновесие said:

И опять одна Украина, крутые дешевые фильтры только Украина, семена все Украина.

Мне очень жаль, бро(  Я уверен, у вас тоже есть! Надо только поискать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакетики уже в ЮА!
Предположительно до конца предзаказа по старой цене осталось 3 дня. 
Сейчас цена 2.5 доллара за один пакет и 2.3 доллара за 10 штук и больше. Как получу цена выростет до 2.8 и 2.6 соответсвенно.
image.png.aa6061f46012cec046e20d24f793a0b2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их хранить(незадействованные) и какой у них срок годности? Насколько понял по фоткам они новые не герметично запакованы, что как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, гроверклокер said:

А как их хранить(незадействованные) и какой у них срок годности? Насколько понял по фоткам они новые не герметично запакованы, что как-то странно.

Как хранить? - Да очень просто! Кладешь в зип-лок пакетик шоп воздух не попадал и хранишь в темном месте. 

Срок годности - если лежат в зип-локе, то минимум пол года. У меня лежали так в комнате и жалоб тут не было вроде.

Да, они новые. Заезжают в зип-локах по 10 штук в пакете. Так многим надо от 2х штук, то приходится доставать их из зип-лока и перепаковывать в свою тару при отправке. Если бы я брал их поштучно, то да - все были бы в своем герметичном целофане.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки в зип-локах приезжают! Зип-локи это тоже упаковка и закрывается герметично! Ясно, тогда заказываю.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят отрежте кусочек яблочка и положите к шишкам и последите за этим и будет ва счастье  ! 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Ka6a4ek said:

ребят отрежте кусочек яблочка и положите к шишкам и последите за этим и будет ва счастье  ! 

 

а если шишки наоборот недосушеные? что тогда класть? рис рассыпать или пакетик  с селикогелем как кто то выше писал?)

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Боведа будет у меня физически! Последний шанс сделать заказ по 2.5 у.е. за штуку или за 2.3 у.е. за 11 штук и больше!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боведа заехала! Предзаказы больше не принимаются. Актуальная цена в первом посте. Поднял на 20 центов изза рассходов на перевозку. Всем сделавшим предзаказ - отписался. Жду оплаты. Возможна оплата и на карту Монобанка, кстати!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал наконец-то за посылочкой. Заказал для теста пару штук, а то прям спать не мог после просмотра обзоров данной штуки :) До этого никак не мог найти с 62%. В основном в наличии с большей влажностью.

Отправка была в день оплаты, спасибо бро! :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. посылку получил. все норм. отправка четко в день оплаты. благодарю, Бро! полезный продукт в нашем деле))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Comm1 @polku
обращайтесь! всегда рад помочь! 

Спасибо за заказ! :drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2018 в 20:39, Ka6a4ek сказал:

ребят отрежте кусочек яблочка и положите к шишкам и последите за этим и будет ва счастье  ! 

 

и шишки напитают влаги с яблока,появится плесень.пробовал яблоки,апельсины и лимоны.безуспешный эксперимент :negative:

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, turbid said:

и шишки напитают влаги с яблока,появится плесень.пробовал яблоки,апельсины и лимоны.безуспешный эксперимент :negative:

я не пробовал яблоки. Но слышал про этот варик) Стремно! Кроме того, что шишки будут не котролировнно получать влагу, так яблоко может начать гнить! А тогда я бы не курил такие шишки))))

Плюс Боведы и аналогов в том, что конроль идет в две стороны! Если шишка влажная, то боведа забирает влагу из нее пока шишка не будет 62% по влажности. И наоборот! 
И боведа работает гуд! Я давил шишку плойкой шоп розин получить. Идеально как по мне! Даже смачивать водой не надо было как я раньше делал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

DSC_0359.JPG

  • Like +1 2

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, egoi4ko1313 said:

:perfect:

Бро, ты не будешь против если я размещу эту фотку в первом своем посту с отсылкой на тебя? ):respect: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, abr420 сказал:

Бро, ты не будешь против если я размещу эту фотку в первом своем посту с отсылкой на тебя? ):respect: 

Не против. Только ссылок на меня ненадо :cool:

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, egoi4ko1313 said:

Не против. Только ссылок на меня ненадо :cool:

Договорились) Следующий твой заказ в этой теме будет по оптовой цене за любое даже минимальное количество пакетиков :rasta_biggrin:

 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2018 в 00:46, abr420 сказал:

я не пробовал яблоки. Но слышал про этот варик) Стремно! Кроме того, что шишки будут не котролировнно получать влагу, так яблоко может начать гнить! А тогда я бы не курил такие шишки))))

Плюс Боведы и аналогов в том, что конроль идет в две стороны! Если шишка влажная, то боведа забирает влагу из нее пока шишка не будет 62% по влажности. И наоборот! 
И боведа работает гуд! Я давил шишку плойкой шоп розин получить. Идеально как по мне! Даже смачивать водой не надо было как я раньше делал...

интересно что будет если положить боведу и апельсин в пакет с шишлом.чтобы боведо брала на себя влагу а шишки пропитывались запахом.:weedbush:получится или нет :fool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, turbid said:

интересно что будет если положить боведу и апельсин в пакет с шишлом

Подозреваю ничего  хорошего не будет( Просто капни чутка сока с липесина на шишку перед покуром - пару капель не больше, думаю! Лучше на перемолотую... так для запаха! А сушить тогда лучше без всякой органики шо гниет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, abr420 сказал:

 А сушить тогда лучше без всякой органики шо гниет!

согласен.это нужно что-то сухое и с сильным запахом,чтобы получить шиши с желаемым ароматом и вкусом

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • abr420 changed the title to Продаю Boveda 62% 8gr - оптом и в розницу

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...