Перейти к публикации

сорт - LSD земля и ДНАТ 400


Рекомендованные сообщения

В 24.02.2018 в 17:27, denisivanovich сказал:

чтоб круг пройти нужно месяца 2 веги, а так за месяц - полкруга или даже четверть и красота

@denisivanovich бро, согласен полностью :smoka:....красивый кустик :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 21:52, TEONANACTL сказал:

у меня блок питания на 5 Ампер, и количество кулеров не влияет на скорость,хоть 1 хоть 10 будут крутиться одинаково.

так ты при 5А и не заметишь, хуле там для 5А эти 10 кулеров, ну ты сравнил бро.....все же лично я разницу увидел, когда поставил на 1А, тише намного стали работать и главное, что меня это устраивает, а как там это по научному объяснить я не знаю, меня никто не учил  :rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, planokur77 сказал:

@Александр89 бро, как там твои девчата? 

хай бро а ты сам глянь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветсвую заглянувших :rasta_peace:

свет - 18/6

t - 22ночь 28день

влажность - не меньше 50%

сегодня нам , ровно 14 дней веги , за это время было 3 тренировки (1 в неделю получается)  +немного убрал большие лапухи что сильно мешали .раз в неделю даю сульфат магния по листу. до это ростишки поливались просто отстоенной водой, завтра планирую дать первый раз удобрения (так как началась 3яя неделя веги) начну с 50% дозы убодрений  . сколько продлиться вегетативная стадия пока не знаю , думаю недель 5-6 и на цвет но это так мысли вслух )

первые пару фото до тренировки / вторые после тренировки через 5 минут. как показывает практика через 24 часа все колы уже будут смотреть вверх :weedbush:

1.png

2.png

3.png

4.png

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр89 сказал:

хай бро а ты сам глянь ))

@Александр89 бро, лепота!!! :perfect:  особенно последняя фоточка приколола....обожаю растянутых девок  :smoka:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, planokur77 сказал:

@Александр89 бро, лепота!!! :perfect:  особенно последняя фоточка приколола....обожаю растянутых девок  :smoka:

благодарствую бразе!) они конечно немного страшновато смотрятся если сравнить до и после но дальше должно быть только лучше )

 

2 часа назад, planokur77 сказал:

обожаю растянутых девок 

охх как я тебя понимаю , выглядит как пружина натянутая ) буду держать вкурсе событий :madeitation:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр89, бро ты зачем так девочек расплющил? как катком проехал)

с высотой бокса нет же проблем... лоу стресс, лоу... :weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, denisivanovich сказал:

@Александр89, бро ты зачем так девочек расплющил? как катком проехал)

с высотой бокса нет же проблем... лоу стресс, лоу... :weedbush:

привет бро , да что то и не знаю даже что и ответить )) может немного увлёкся .. хочу ровный ковер 1м на 1м хахх:weedsport2: высота позволяет это да .

 

15 часов назад, denisivanovich сказал:

лоу стресс, лоу.

ok bro понял :smile:

а так бро знаешь вот растянул я их сильно так а вечером смотрю все верхушки уже на лампу смотрят , вверх :flower:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 часа спустя , сегодня не буду поливать малышей (грунт немного влажный еще) было решено сделать первый полив с удобрениями завтра . увлажнитель включил на max(55%-70%) - им нравится да я радуюсь :smile:да , еще забыл сказать сейчас лампа работает на 75% мощности - скоро вальну все 110% :flagdja: ps- как будто и не было никаких тренировок )

1.png

2.png

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутые Растишка бро)) как дела там ???

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mrnice сказал:

крутые Растишка бро)) как дела там ???

доброго времени суток бро :rasta_peace:

вчера был первый полив удобрениями , где то по 1.5 литра на девчулю(в следующем посте расскажу что и сколько из удобр добавлял) им явно нравится , прибавляют на глазах .

моё мнение - с увлажнителем она прям намного лучше растёт, внутри боксика так комфортно и уютно .. был бы больше я бы и спать там мог хахх))

на днях покажу красавиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mlya: бразы такая херня непонятная, может кто сталкивался -  настраиваю таймер(фото прилагается) , предварительно проверяю ,  настрою что бы 10 раз включился и 10 выключился(допусти) в него засуну вилку и в розетку сам таймер (работает , тикает,горит лампочка) ставлю режим именно таймера (там их два , один всегда on другой тАймер)  и что бы не ждать сутки и не сидеть смотреть работает или нет , рукой кручу кругляш (циферблат где время указанно ) бразы 10 раз выключит и 10 раз включит - рабооотает , установил режим 18/6 так же режим таймер и включаю вилку(но уже от шкафа удлинитель в который всё что есть в боксе запитанно) день / два работает и перестаёт выключать с.ка такая , время на нём правильное смотрю стоит , тикает ННОО не выключает нефига .. всё бы ничего но я 3 таймера новых купил и всё одно и тоже , не понимаю просто как так то .

- остался последний вариат это купить цифровой/электрический или как то так называется таймер (с таблом и кнопкаками) и его затестить .

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Александр89 сказал:

:mlya: бразы такая херня непонятная, может кто сталкивался -  настраиваю таймер(фото прилагается) , предварительно проверяю ,  настрою что бы 10 раз включился и 10 выключился(допусти) в него засуну вилку и в розетку сам таймер (работает , тикает,горит лампочка) ставлю режим именно таймера (там их два , один всегда on другой тАймер)  и что бы не ждать сутки и не сидеть смотреть работает или нет , рукой кручу кругляш (циферблат где время указанно ) бразы 10 раз выключит и 10 раз включит - рабооотает , установил режим 18/6 так же режим таймер и включаю вилку(но уже от шкафа удлинитель в который всё что есть в боксе запитанно) день / два работает и перестаёт выключать с.ка такая , время на нём правильное смотрю стоит , тикает ННОО не выключает нефига .. всё бы ничего но я 3 таймера новых купил и всё одно и тоже , не понимаю просто как так то .

- остался последний вариат это купить цифровой/электрический или как то так называется таймер (с таблом и кнопкаками) и его затестить .

111.jpg

Меня так эти механические затрахали,психанул купил электронный. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! С права переключатель есть, в каком он положении ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они глючные могут месяцами работать,а потом на неделе по пять раз не срабатывать .

Автикам поз,а вот с фотиками так нельзя шутить. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Александр89 сказал:

:mlya: бразы такая херня непонятная, может кто сталкивался -  настраиваю таймер(фото прилагается) , предварительно проверяю ,  настрою что бы 10 раз включился и 10 выключился(допусти) в него засуну вилку и в розетку сам таймер (работает , тикает,горит лампочка) ставлю режим именно таймера (там их два , один всегда on другой тАймер)  и что бы не ждать сутки и не сидеть смотреть работает или нет , рукой кручу кругляш (циферблат где время указанно ) бразы 10 раз выключит и 10 раз включит - рабооотает , установил режим 18/6 так же режим таймер и включаю вилку(но уже от шкафа удлинитель в который всё что есть в боксе запитанно) день / два работает и перестаёт выключать с.ка такая , время на нём правильное смотрю стоит , тикает ННОО не выключает нефига .. всё бы ничего но я 3 таймера новых купил и всё одно и тоже , не понимаю просто как так то .

- остался последний вариат это купить цифровой/электрический или как то так называется таймер (с таблом и кнопкаками) и его затестить .

111.jpg

нагрузку может не выдерживает...

https://220volt.com.ua/rozetka-tajmer-feron-tm221/

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр89 Прошу прощения за офтоп, тема спора интересная! Нужет РН на земле, или нет!? Бро, никого не слушай, если есть чем мерять - меряй! У меня тоже были проблемы с установкой нужного РН, все познается с практикой, Нужно вычислить количество воды и количество кислоты, чтобы не заморачиваться! Когда знаешь количества, то легче гораздо выходит. У меня вода серной кислотой выводится (электролит новый), знаю ,если на десять литров кранухи добавить три с половиной куба кислоты, то через пару дней РН выровняется до 6,5 примерно, с маленьким плюс-минус. Хочу семерку получить, лью троечку!

А есть еще один способ работы с РН - использование нестабильной кислоты, наподобие янтарной, или лимонной, делаешь РН6,0, в течении суток РН начинает расти и растение проходит стадии усвоения питательных вещест, каждая из которых соответствует своему значению РН. В общем, бро, нужно экспериментировать и искать свое из кучи уже придуманных примочек.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Александр89 сказал:

бразы такая херня непонятная, может кто сталкивался -  настраиваю таймер(фото прилагается) , предварительно проверяю ,  настрою что бы 10 раз включился и 10 выключился(допусти) в него засуну вилку и в розетку сам таймер (работает , тикает,горит лампочка) ставлю режим именно таймера (там их два , один всегда on другой тАймер)  и что бы не ждать сутки и не сидеть смотреть работает или нет , рукой кручу кругляш (циферблат где время указанно ) бразы 10 раз выключит и 10 раз включит - рабооотает , установил режим 18/6 так же режим таймер и включаю вилку(но уже от шкафа удлинитель в который всё что есть в боксе запитанно) день / два работает и перестаёт выключать с.ка такая , время на нём правильное смотрю стоит , тикает ННОО не выключает нефига .. всё бы ничего но я 3 таймера новых купил и всё одно и тоже , не понимаю просто как так то .

- остался последний вариат это купить цифровой/электрический или как то так называется таймер (с таблом и кнопкаками) и его затестить .

Бро, бывает такое, но чтобы три таймера глючили, это нонсенс, просмотри внимательно, бывает, переключатель стоит в нижнем положении и тупо мешает нажимать пару уставок! Просмотри, легко ли они нажимаются! Если будешь брать электронный вариант, убедись при покупке. что он легко настраивается, без неясностей, у меня с электронным была такая же история, как у тебя с механическим! Сейчас вроде настроился правильно - я его стараюсь ваще не трогать! Их дохера видов, одни легко доступно настраиваются, у других меню - хер проссышь, ни одна инструкция из ютуба не подходит!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже начались траблы с таймером))bro alexey спс за инфу и мне полезна будет тема )

мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/1/2018 в 08:40, booriska сказал:

Привет ! С права переключатель есть, в каком он положении ?

привет бро , да есть и в нём 2 режима - всегда on и таймер . пробовал настраивать и так и сяк.. первое время все ок , срабатывает как часы ноо через несколько дней начинает тупить . электронный купил , включил и всё путём сейчас :perfect:

 

В 3/1/2018 в 08:40, Goanick сказал:

Они глючные могут месяцами работать,а потом на неделе по пять раз не срабатывать .

согласен , поменял на электронный .

 

В 3/1/2018 в 12:05, denisivanovich сказал:

нагрузку может не выдерживает...

возможно бро .. я в электрике очень слаб .

больше не должно повториться, воткнул электронный .

В 3/1/2018 в 13:23, alexeygrover сказал:

Если будешь брать электронный вариант, убедись при покупке. что он легко настраивается, без неясностей

так и сделал бро , самый обычный но электронный и всё работает .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/1/2018 в 12:13, alexeygrover сказал:

@Александр89 Прошу прощения за офтоп, тема спора интересная! Нужет РН на земле, или нет!? Бро, никого не слушай, если есть чем мерять - меряй! У меня тоже были проблемы с установкой нужного РН, все познается с практикой, Нужно вычислить количество воды и количество кислоты, чтобы не заморачиваться! Когда знаешь количества, то легче гораздо выходит. У меня вода серной кислотой выводится (электролит новый), знаю ,если на десять литров кранухи добавить три с половиной куба кислоты, то через пару дней РН выровняется до 6,5 примерно, с маленьким плюс-минус. Хочу семерку получить, лью троечку!

А есть еще один способ работы с РН - использование нестабильной кислоты, наподобие янтарной, или лимонной, делаешь РН6,0, в течении суток РН начинает расти и растение проходит стадии усвоения питательных вещест, каждая из которых соответствует своему значению РН. В общем, бро, нужно экспериментировать и искать свое из кучи уже придуманных примочек.

никакого офтопа бро , всё по теме и в тему ) я бро уже чётко понял для себя что ph и ppm очень важны и только так можно понять что вообще происходит в горшке, что растение кушает а что ей не нравится . и к Ph серьёзно отношусь , было пару опытов печальных .. у растишек засол и по итогу карлики получается . вообщем без этих показателей некуда !!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 день веги t 23-27 влажность - 50-60% свет 18/6.

-началась 4ая неделя веги , след полив будет с удобрениями и выйду на 100% дозировку(до этого 50% было)

-стараюсь сделать равномерный ковёр , некоторые колы быстрее поднимаются,некоторые медленнее.. возник вопрос на счёт скрога , надо нет ???

полив по такой схеме - удобрения/вода/засуха. и да, след полив хочу до дренажа сделать(еще не было таких поливов) литра по 3-4 дать на девчулю и заодно ph и ppm узнаю:madeitation:

 

2.png

1.png

3.png

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ляпота братка )))  как бы бокс не порвали на цвете :respect::weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...