Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, начинаю вести репорт под который мне любезно выделил семки бро @kriss автоцветущего Killer Kush.

Гровлю в системнике, габариты 40/40/20 см. Фото приложу ниже. 

Лампа Днат 100 Вт Philips T-Son

3 Куллера, 2 на лампу и активный вдув снизу.

Земля "Сад Чудес" Герань+Роза. Перлит/Вермикулит.

Удобрение Flora Series GHE. Micro,gro,bloom. По схеме.

Ph/TDS метр есть, таймер 20/4 на вегу.

Буду рад советам других гроверов. 

IMG_1009.thumb.JPG.4142090ef499d21253ce121841a54f90.JPGIMG_1011.thumb.JPG.94edbff50a03fcb922dfdaae52216e50.JPGIMG_1012.thumb.JPG.72b62981cb8fc26bf188883ccff2083f.JPGIMG_1014.thumb.JPG.c501ac836066b072edddb8bc828d13f1.JPG

 

  • Like +1 3

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сгорят нахуй , если подобие культюба не сделаешь..... хоть и 100ка всеодно жарит

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Migelxl сказал:

сгорят нахуй , если подобие культюба не сделаешь..... хоть и 100ка всеодно жарит

Через 3 часа с включеным светом температура в верхней части бокса была 26 градусов, но когда попрет нужно будет думать как их от лампы подвязывать. Или стекло поставить.

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похуй вехушки терпят и выше темпу!!! главное вега......цвет это когда похуй))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А балласт чего не вынес из бокса? Столько места сжирает ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Osvald сказал:

А балласт чего не вынес из бокса? Столько места сжирает ведь...

Та там отсек целый туда изу и балласт норм стают, все равно для полезного места не используется

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
21 час назад, Phyresis сказал:

Всем доброго времени суток, начинаю вести репорт под который мне любезно выделил семки бро @kriss автоцветущего Killer Kush.

Гровлю в системнике, габариты 40/40/20 см. Фото приложу ниже. 

Лампа Днат 100 Вт Philips T-Son

3 Куллера, 2 на лампу и активный вдув снизу.

Земля "Сад Чудес" Герань+Роза. Перлит/Вермикулит.

Удобрение Flora Series GHE. Micro,gro,bloom. По схеме.

Ph/TDS метр есть, таймер 20/4 на вегу.

Буду рад советам других гроверов. 

IMG_1009.thumb.JPG.4142090ef499d21253ce121841a54f90.JPGIMG_1011.thumb.JPG.94edbff50a03fcb922dfdaae52216e50.JPGIMG_1012.thumb.JPG.72b62981cb8fc26bf188883ccff2083f.JPGIMG_1014.thumb.JPG.c501ac836066b072edddb8bc828d13f1.JPG

 

тряпку убери или че то у тебя там смотано возле дроселя а то будет пылающий системник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Phyresis как вариант, проделай в дне системника отверстие чтоб горшок проходил, и цеплялся только бортиками! У растишки будет намного больше места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
[mention=30432]Phyresis[/mention] как вариант, проделай в дне системника отверстие чтоб горшок проходил, и цеплялся только бортиками! У растишки будет намного больше места!

Неплохой вариант, только как сделать отверстие?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня 8 день с того в ремени как растишки скинули каску, сечас в боксе 2 Killer Kush Auto fem, понимаю что места маловато, но пока они не машают друг другу.

d4e4ab688c183bf3b915a4c254b11f4c.jpg

Изначально в горшке была одна растишка, потом пересадил другой росток со стаканчика, из пророщеных семок бро [mention=5118]kriss[/mention]

Еще сбоку стоит стаканчик с семкой пророщеной ранее, неизвестной генетики, ей дней 10, листья уже немного пожелтели, пусть стоит пока.22b51cf57e67d69e2489d9b628dc70aa.jpg

Это пересаженный росток Killer Kush

17684c8927ce32e17c04dd59393de693.jpg

Это первый росток. Сорри за качество, Днат мерцает,

c037a6bc622ad97c4e42dc230dc07bde.jpg

 

Температура в боксе, возле лампы 25*C снизу у земли 20*C. Ночью 17*С, влажность 51% режим 20/4.

Пока ничем не удобрял, проливаю водой немного и из пульвика, есть GHE Flora Basic Micro, Gro, Bloom, думаю прикупить Мфк, и еще чего небудь из серии.

Спрошу совета у опытных бро, когда начинать поливать удобрами, с какой недели? У меня есть таблица для земли, мож юзал кто, норм?

32e4a1cf6f41bfb1d582f81e19aa058a.jpg

Буду рад советам и гостям в этом репорте, пока ловите фотки шишек Blue Diesel которые месяц назад сгровил мой броd42d3e9c832c578389a83fb147c846ce.jpge65af4465842a8e565aad56fa3d5883c.jpgСлева шишки потемнее, неизвесный сорт растущий в стаканчикеeb9d2b419da936e9bb52565b1f475422.jpg

 

 

 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не подписался из за днат в микро боксе, то щас точно бы подписался из за двух растений в двухлитровом горшке))) Но это если честно глупость, т.к. и одной на такую площадь/объем бокса много, + ещё этот супер свет... от которого скоро и так дышать растениям будет нечем.

Совета ты не спрашивал, но я бы более слабое растение удалил точно, пока корни не разрослись. Но если ты мега в себе уверен разгороди корни куском пластика, или листом пенопласта тонким, чем-то что не окислиться в процессе.

Ну и кроме того спрошу в курсе ли ты, что от объема горшка зависит количество и вес шишок?

 

Світ ловив мене, та не спіймав

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт полива мой совет начинать не раньше 14 дня с половины дозы.

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы не подписался из за днат в микро боксе, то щас точно бы точно подписался из за двух растений в двухлитровом горшке))) Но это если честно глупость, т.к. и одной на такую площадь/объем бокса много, + ещё этот супер свет... от которого скоро и так дышать растениям будет нечем.
Совета ты не спрашивал, но я бы более слабое растение удалил точно, пока корни не разрослись. Но если ты мега в себе уверен разгороди корни куском пластика, или листом пенопласта, тонким, чем-то что не окислиться в процессе. Ну и кроме того спрошу в курсе ли бы, что от объема горшка зависит количество и вес шишок?

Світ ловив мене, та не спіймав



Та я не гонюсь за весами особо) конечно хочется большего за свои труды, но в таких условиях больше горшок не поставишь. Конечно одно растение придется убрать потом, может не сработает ген автоцвета, или гибридом окажется. Пластик поставлю обязательно, спасибо за совет. До лампы пока 20 см, потом будет скрог. Я уже гровил в системнике правда не с Днатом, может запариться с охлаждением, култюб или стекло скорее всего, думаете стрит?
Отражатель не ставил, думаю света хватает. Спасибо за интерес к репорту, всем бро мир, советуйте и подпишитесь.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про таблицы одного мнения нет, та что у тебя норм, есть завершенные рапорты на ней, все отлично. Кроме нее есть ещё несколько, среди них таблица от производителя, существует необоснованное мнение что она для лохов, но это не так))))

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы не подписался из за днат в микро боксе, то щас точно бы подписался из за двух растений в двухлитровом горшке))) Но это если честно глупость, т.к. и одной на такую площадь/объем бокса много, + ещё этот супер свет... от которого скоро и так дышать растениям будет нечем.
Совета ты не спрашивал, но я бы более слабое растение удалил точно, пока корни не разрослись. Но если ты мега в себе уверен разгороди корни куском пластика, или листом пенопласта тонким, чем-то что не окислиться в процессе.
Ну и кроме того спрошу в курсе ли ты, что от объема горшка зависит количество и вес шишок?
 
Світ ловив мене, та не спіймав
 
 
 
 

Горшок 5 литров, там по 2,5 Сад Чудес Розв/Герань Вермикулит/Перлит по 1 л.
Или это сарказм бро?


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, "...одно растение придется убрать потом..." потом, когда корни разрастутся, будет поздно (у авто это месяц максимум) есть все шансы похерить потенциально удачный репорт. С перегородкой конечно можешь пробовать, но мое мнение такое, что в твоём случае с двух растений собирешь меньше чем с одного. Насчёт култюба хз как это должно выглядеть в таком маленьком пространстве, но стекло разделительное уже думай как будешь крепить и охлаждать всю эту конструкцию)

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про объем, да, сарказм. Не злой.

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставлю разделитель, и буду наблюлать, постараюсь не похерить, уберу когда придеться, тем более что веду репорт, вместе постараемся не похерить.

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро :rasta_peace:
Взглянул на твой системник,полюбому нужно стекло поставить,как не крути..

Когда себе вырезал,стеклореза не было,по этому пришлось резать алмазным кругом,но будь осторожен! :demon1:
Вот мой микробокс :yatta:

 

 

DSCN4218.JPG

By RaMeZ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у тебя он метр или выше?

Сколько Вт лампа?

 

 

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

 

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю данный репорт, 14.02.2018 полил Ghe M/G/B по 0,25 ml Магния Сульфат 0,25 ml  350 ml воды. pH воды 6.8, компот не замерял пока, проливаю водой каждый день, Температура 25-27 днем, 17-20 ночью, влажность 40-50% .

фото на 16.02.2018, растихам 11 дней.

IMG_1197.thumb.JPG.7eb6c23e37e8f79b1819368ec0831c1c.JPGIMG_1201.thumb.JPG.bd0a59aa2c883693bd69e63fe0bf19f2.JPGIMG_1198.thumb.JPG.c10906265cd2eac46e7df3d73fb22427.JPGIMG_1202.thumb.JPG.4c6254dcdabfdde6604000f87e0b9edf.JPG

Фото под лампой.

IMG_1205.thumb.JPG.4b41707e8b1287ef16f3381102783f03.JPGIMG_1207.thumb.JPG.9e3def673699fa8ecfbf86706e9a40f7.JPG

На фото видно, немного желтеют края листьев, думаю ничего страшного, ростут они нормально. Может pH воды, или не хватало чего то до пролива компотом. Кто с таким сталкивался, какие советы?

Одну из растих в скором времени пересажу в другой бокс, если еще не поздно.

Тестирование семок Killer Kush Auto Fem, в системнике, 2 куста, заходи в гости, помоги советом?

Ссылка на репорт, в процессе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене :no: Днат 100 в обычном, даже не серверном системнике без стекла плохая затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Phyresis бро заливаешь, вот лопухи и сохнут.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... pH воды 6.8, компот не замерял пока, проливаю водой каждый день... растихам 11 дней.

Запомни этот момент, т.к. это их последние дни.
Пш 6,8 - такое значение больше подходит для цвета, на веге должно быть от 5,5 до 5,8
А чё компот то не замеряеш? А дренаж тоже не интересует тебя?
Полив каждый день - ну ты нормальный вообще? Чем корни дышать должны? Водой?!!


Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты эт.. не ссы)) просто успокойся на время (дня 3 например) с поливом и все должно обойтись. Пересаживать может и можно, но только на случай если чего не сойдётся (звёзды не в том доме или корневая слишком большая уже) для пересадки выбирай ту которая послабее, что б не жалко.

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...