Перейти к публикации
  • 0

Стимуляторы, их применение, результат, и выбор лучших


radiantech

Вопрос

Тру гроверы, подскажите кто какими стимуляторами(для гидропоники) пользовался и какие результаты, хочу купить, но не знаю какой подойдет лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Удобрения Огогонь)):weedbush:

  • Like +1 3

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

21 минуту назад, radiantech сказал:

Тру гроверы, подскажите кто какими стимуляторами(для гидропоники) пользовался и какие результаты, хочу купить, но не знаю какой подойдет лучше всего.

https://jahforum.org/topic/24247-✅advanced-nutrients-bazastimulyatory-ua?/ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Petruwka @GG19876 Спасибо, но мне в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, radiantech сказал:

@Petruwka @GG19876 Спасибо, но мне в РФ.

ну так открой раздел форума "Удобрения" И найди кто продает такие же только в рф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, radiantech сказал:

@Petruwka @GG19876 Спасибо, но мне в РФ.

Горшков ру

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@radiantech все маркетинг, расти без стимуляторов, только базовые удобры

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876 @Petruwka Спасибо за активность, меня интересует результат применения этих стимуляторов, кто какими пользовался и какие результаты после их применения, я хочу понять какой более продуктивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@webmasterdualНу хз) Даже не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, radiantech сказал:

я хочу понять какой более продуктивный.

это смотря в чьих руках...

я всю дорогу дельтой пользуюсь, для корней ничего не даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Адвенсед нутришен развод галимый! Покупайте воду и красивые бутылочки по цене золота...

Нормальная база + PK добавка аля Green Sensation от плагрон (pk 13/14 не лучшее решение для нас! Он создавался в 70х для сельскохозяйственных культур) + Cal-Mag если вода мягкая, да и по листу можно если нехваты. И всё!

У адвенсов есть хорошие продукты допустим бад фактор х, в нем содержииься Хитозан он стимулирует "защиту" растения аля нападение насекомых, тем самым повышая выроботку смол

На веге можно давать продукт с TRIA, но в какой он из бутылок Адвенсед не известно.... Лучше найти другой продукт с TRIA

И конечно же кремний/silicon от гнили, общего иммунитета, и увиличения толщины веток! Тоже есть варианты дешевле, и лучше чем у адвенседов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@denisivanovichДельта 9? И как она работает? Как итоги? Приминение заметно ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@WilliamА  Green Sensation от плагрон , его вместе с базой давать я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@William Просто есть база флора сериес и хочу купить стимулятор типа Рипена, но не знаю какой будет более ярко выраженный.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, radiantech сказал:

@William Просто есть база флора сериес и хочу купить стимулятор типа Рипена, но не знаю какой будет более ярко выраженный.

 

рипен не стимулятор а завершающее удобрение. Советую на вегу пользоваться базой GHE + b-52. b-52 отличная добавка

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 часа назад, webmasterdual сказал:

расти без стимуляторов

Чего ты так... Можно и бюджетно- циркон,янтарка, завязь-бутон...Дает ,еще и как дает... В сравнении загровь два одинаковых планта ,сам убедишься...Вот после них,когда я убедился.что стимы работают,я стал покупать дорогие стимы,которые тоже работают,причем охуенно...Не знаю Бро,какие у тебя критерии оценки кустов,но посмотри по моим альбомам,неужели я  хуету поднимаю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@wsaze бро, ты охуенные кусты подымаешь, но насколько там сработали стимы ты ни когда не узнаешь

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, wsaze сказал:

Чего ты так... Можно и бюджетно- циркон,янтарка, завязь-бутон...Дает ,еще и как дает... В сравнении загровь два одинаковых планта ,сам убедишься...Вот после них,когда я убедился.что стимы работают,я стал покупать дорогие стимы,которые тоже работают,причем охуенно...Не знаю Бро,какие у тебя критерии оценки кустов,но посмотри по моим альбомам,неужели я  хуету поднимаю???

Ты загровил по 5-10 клонов от одной мамки на разных стимах? Видимо нет... Тогда о чем речь?

Если из одной упаковки семян абсолютно разные растения вырастают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

растил сначала без стимов- пф а на позднем цвете рипен, выходило норм то то я еще учился грову. потом взял адванседов базу + кучу стимов (бад игнитор, б-52, бад фактор Х, биг бад и овердрайв) вышло ну вполне неплохо скажем так- по 60 и 78г с двух автиков. остались семки и попробую поднять их на чистом ПФе + рипен либо только базу давать и посмотрю что выйдет по весу и понять так ли они прям влияют на урожай или то все сказки, лапша и мерч для лохов  неискушенных) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, elDiavlO сказал:

растил сначала без стимов- пф а на позднем цвете рипен, выходило норм то то я еще учился грову. потом взял адванседов базу + кучу стимов (бад игнитор, б-52, бад фактор Х, биг бад и овердрайв) вышло ну вполне неплохо скажем так- по 60 и 78г с двух автиков. остались семки и попробую поднять их на чистом ПФе + рипен либо только базу давать и посмотрю что выйдет по весу и понять так ли они прям влияют на урожай или то все сказки, лапша и мерч для лохов  неискушенных) 

ну не выйдет у тебя так проверить. Для чистоты эксперимента надо снять с мамки двух клонов, одного кормить базой а второй полным спектром удобрях с стимами. Вот так будет правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вот прошлый гров снял по 120 гр сухого с куста. И самое забавное что у меня было 2 фотика(пинк и маунтайн куши) и 2 автика(грин леди от крисса)  Фотики занимали места как 2 автика но при этом со всех без исключения кустов я снял примерно равный урожай. GHE база + b-52 + big bud liqid + delta9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876

13 часов назад, GG19876 сказал:

рипен не стимулятор а завершающее удобрение. Советую на вегу пользоваться базой GHE + b-52. b-52 отличная добавка

Так значит можно на последней стадии цветения, использовать и б-52 и рипен и дельту 9?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, radiantech сказал:

@GG19876

Так значит можно на последней стадии цветения, использовать и б-52 и рипен и дельту 9?

 

b-52 используется всю вегетацию и несколько недель цветения после предцвета. Рипен используется только в самом конце цветения и завершает его. Дельта - 9 используется как только начался предцвет и спустя каждые 15 дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
12 часов назад, William сказал:

5-10 клонов от одной мамки на разных стимах

 Нет Бро,но  и такие эксперименты в планах есть...Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, wsaze сказал:

завязь-бутон

кстати завязь-бутон в нашем деле совсем не гуд. это мужской гормон марьи (гибберилин), стимит рост стебля, и в худшем случае может огермить.

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
10 минут назад, zorg8000 сказал:

кстати завязь-бутон в нашем деле совсем не гуд. это мужской гормон марьи (гибберилин), стимит рост стебля, и в худшем случае может огермить.

  Не знал...Юзал постоянно...Теперь подумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...