Перейти к публикации

Днат, кокос, балкон, зима. Автики импорт.


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Славикк сказал:

хуйня у коня! мне не надо в эту хуйню верить я сам это лично видел и делал! а ты походу рожденный в эпоху интернета в котором начитался всякой научной херни и теперь сидишь тут умничаешь! наверно про этанол и траву тоже узнал из интернета?

LOL интернет зародился в 60х а сам термин в конце 70х, я дурачок ты, и старше тебя, и умнее, и могу сам тебя носом тыкнуть куда хочешь. Не позорься и не позорь форум со своей агрессией. 

Для меня трава это всегда позитив не совместимый с агрессивностью, и то что ты тут хуями обкладываешь неизвестного тебе человека, причем у него дома, только показывает какой ты левый гаваец в этой теме. 

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Славикк сказал:

а если ты сомневаешься что это какая  то антинаучная хуйня приезжай ко мне в гости вместе прорастим 

я извини, тебя не знаю, куда то ехать не собираюсь, семья дети работа, времени в обрез. Да и вдруг ты с ментами дела имеешь или барыжишь? Или вообще неадекватный планочник с колхозаН Я тебя не знаю, прости, не хочу тебя обидеть, но твое приглашение не могу принять

6 минут назад, Pokediok сказал:

LOL интернет зародился в 60х а сам термин в конце 70х, я возможно и старше тебя, Не позорься и не позорь форум со своей агрессией. 

Для меня трава это всегда позитив не совместимый с агрессивностью, и то что ты тут хуями обкладываешь неизвестного тебе человека, причем у него дома, только показывает какой ты левый гаваец в этой теме. 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Pokediok сказал:

я извини, тебя не знаю, куда то ехать не собираюсь, семья дети работа, времени в обрез

было очевидно что ты так ответишь ! так если ты меня не знаешь а я тебя тогда какого хуя ты вообще открыл свой хавальник и щебечишь тут про то что я что то выдумал под какой то хуйней а сопляк? а как предложил показать что это действительно такое есть ты сразу заднюю включил и начал тут чирикать типа семья работа дети времени нет тупая отмазка обычных тупых малолеток вроде тебя! так что прикрой свой хавальник и тихонько посапывай! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Pokediok сказал:

я дурачок ты, и старше тебя, и умнее, и могу сам тебя носом тыкнуть куда хочешь

это ты правильно сказал за себя что ты дурачек) а тыкнуть носом так ты же душком слабоват и ты сам об этом знаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну хорошо, приеду к тебе в село, ты мне покажешь семочку, будем выяснять хто круче дерецца. говори адрес. :weedsport2: Really????

Я ваще в шоке от людей это бля кунтскамера :rasta_biggrin:

Вобще спасибо славикк, ты мне напомнил где я и среди кого живу

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки по запросу герой интернета фото

  • Like +1 1

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семка супер критикал сработала точно, как в аптеке: сутки проклюнулась, полтор дня и вот он хвост. замочил еще порцию кокоса и посадил ее пока в стаканчик с землёй. догонять ей придется долго: куки, ананас, херрер:

20180226_071430_crop_844x604.jpg.4f2cc9036b18340c08d69073f533c356.jpg

20180226_071442_crop_871x710.jpg.4ee0b10e79726cb28e80ccfbb84ce112.jpg

20180226_071500_crop_852x627.jpg.2f40839bda8ef1ddfba282646085194c.jpg

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кукиса немного светловатые листочки

20180227_090746_crop_893x756.thumb.jpg.ded4c73a9d2064690cbc61c3f2b976e0.jpg

уведичил дозу удобр до 3мл/л 800 ппм, пш пролива 6.5 ппм 400

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...магния просит :nurse: 

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, ращу на кокосе первый раз, буду рад советам!

1. Позавчера поливал, кокос еще чуток влажноватый на ощупь, можно до вечера подождать? Или тупо лить и лить не взирая ни на что? Как с этим на кокосе?

3. Кустики на этом свете растут приземистые и кустистые, толстая сочная ножка, на ней уже куча всего, честно говоря я бмп как это гнуть. И надо ли? 

Вот, пофоткал у девченок под юбками :wub:

20180301_072421_HDR.thumb.jpg.232cf1587c092dd443bac11ffbc7f921.jpg

20180301_072416_HDR.thumb.jpg.71ec7f08b358545f734ccc2a14958f08.jpg

Херрер : ну и как такое гнуть? Пучок петрушки, блин

20180301_072349_HDR.thumb.jpg.df898f9ba30368d7d0d6193fb4973c72.jpg

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Налей литер компота в тазик и оставь на пол часа, потом слей остатки если будут.Кокос возьмет столько, сколько надо !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...если надо , то поливай ,  вааще старайся по весу горшка смотреть , ну и если первый раз на какосе - поливай обязалова до дренажа :peace:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, массяня сказал:

...если надо , то поливай ,  вааще старайся по весу горшка смотреть , ну и если первый раз на какосе - поливай обязалова до дренажа :peace:

Спасибо бразы! Поливать думаю так - сначала водичкой потом сверху кампот. Читал, есть такой подход. Вода вымывает остатки и смачивает, компот заряжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорят кокос лучше сверху не поливать, может местами нехватка, а местами передоз быть, кокос же набирает влагу, допустим ведро с кокосом 10 л. с дренажными отверстиями, ставим в какой-нибудь тазик, и компот наливаем тазик, жидкость впитывается до самого верха равномерно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, booriska сказал:

Ну говорят кокос лучше сверху не поливать, может местами нехватка, а местами передоз быть, кокос же набирает влагу, допустим ведро с кокосом 10 л. с дренажными отверстиями, ставим в какой-нибудь тазик, и компот наливаем тазик, жидкость впитывается до самого верха равномерно.

спасибо, интересный вариант, подумаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Становится уютненько! 

5a998bcd395dd_20180302_191346_HDR2.thumb.jpg.a3441e70dbda3abfd161ff92235fac30.jpg

Супер критикал лезет! Несмотря на то, что я его задел лейкой и завалил набок:oops:

Пришли подарки от @kriss, мега :respect:Сенси Кали Маг!

Еще пришли палочки с микоризой! Сейчас буду изучать польскую инструкцию! 

Всем добра!

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pokediok сказал:

Еще пришли палочки с микоризой

...ну так показал бы , тож поизучал бы :smoka:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, массяня сказал:

...ну так показал бы , тож поизучал бы :smoka:

конечно бро!

20180303_090333_crop_331x605.jpg.a79dd8da9a86a5582ba185b5b6f42664.jpg20180303_090344_crop_305x473.jpg.080568a5abc0bf8bc85a175e4477589a.jpg

говно и микориза ! одну две палочки на горшок и набор счастья. )) написано, что и пш ровняет. и корневую расширяет. куда дальше, корни прорастают из дна  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день модернизаций! 

Кусты прут и лохматятся, гнуть как раньше, не вариант, растихи короткие, мясистые и сочные.Решил как то хоть растягивать ветки в стороны. Ведра для этого подходят отлично, удобные бортики, высота, но непонятно как сделать дренаж, кроме как дырявить. а если взять тазики, то к чему цепляться? 

В общем, модернизировал поты по методу бро  @Kermit

получилось симпатичненько

20180304_205658_crop_779x761.thumb.jpg.f24c16cabb7a64f507c54eee1dd82687.jpg

аккуратно подрастянул самую малость

20180304_212811_crop_837x870.thumb.jpg.2be653010ca29b002f1c80f854fcea35.jpg

20180304_222948_crop_1101x869.thumb.jpg.38f3ada3322cbeda6ecd67fba5f018eb.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал агент Купер, делайте себе хотя бы один подарок каждый день.

Вчера вечером поливал как великий плантатор ))))

20180305_090051_crop_589x1072-294x535.jpg.3a90f9debb34c4e4ecff0924790aa3dd.jpg

цена дивайса от 300 до 700 грн! не так уж и много за этот комфорт) 

В копилку знаний:

прочитал, почему на гидре пш ниже чем на земле (роль бактерий в азоте и проч)

бытовые леды холодного света на 38- 40 вт походу эффективнее чем флуоры

температура компота! очень важна, довел вчера воду от 19 град (на полу кухни) до 25 - все растворилось лучше, пш стал 6 а не 6.5. Лучше всё стало! Я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pokediok красота, бро! Подпишусь на отчетик

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2018 в 09:34, booriska сказал:

Ну говорят кокос лучше сверху не поливать, может местами нехватка, а местами передоз быть, кокос же набирает влагу, допустим ведро с кокосом 10 л. с дренажными отверстиями, ставим в какой-нибудь тазик, и компот наливаем тазик, жидкость впитывается до самого верха равномерно.

Прорастания корней через дно бегпота в таз не будет?

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kermit сказал:

Прорастания корней через дно бегпота в таз не будет?

Обязательно! я так понял они будут прорастать, что там не делай ))) бегпот не прямо стоит, а на решеточке, чтобы воздушная прослойка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pokediok сказал:

Обязательно! я так понял они будут прорастать, что там не делай ))) бегпот не прямо стоит, а на решеточке, чтобы воздушная прослойка была

Я стараюсь делать так, чтобы вода в тазах-поддонах вообще не стояла. Весь дренаж сливаю, жду, пока еще стечет, опять сливаю, и только потом растишки возвращаю в бокс.

Но это я до сих пор растил автики, их выносить можно. А вот если замучу фотик со скрогом, то тут уже непонятно, что делать. Хочу ручной насос какой-нибудь, чтобы трубку кинуть в таз и дренаж легко откачать.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kermit сказал:

Я стараюсь делать так, чтобы вода в тазах-поддонах вообще не стояла. Весь дренаж сливаю, жду, пока еще стечет, опять сливаю, и только потом растишки возвращаю в бокс.

Но это я до сих пор растил автики, их выносить можно. А вот если замучу фотик со скрогом, то тут уже непонятно, что делать. Хочу ручной насос какой-нибудь, чтобы трубку кинуть в таз и дренаж легко откачать.

 

вообще рад тебя видеть в гостях, бро! 

Сам думаю об этом периодически, 

1) между бегпотом и поддоном должна быть прослойка воздуха, какая то решетка или подставка

2) насос я нашел, это "насос жабка" для откачки масел, топлива, он с клапаном и качает хорошо (у меня на предыдущей странице есть) ну и бразы юзают моторчик стеклоомывателя

3) а как шланг прикрепить к дну тазика? или вручную совать? Или какой то штуцер? я пока не придумал

4) ну чуток прорастут, не беда имхо! в бегпоте они ж постоянно проростают, отсыхают, новые растут и так по кругу

5) фотик это мощь, меня немного утомила в прошлый раз постояння забота чтоб ночью было темно и светоизоляция палатки и т п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...