Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда ночнью стабильно больше +10

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2018 в 20:18, Aliby97 сказал:

Подскажите пожалуйста когда можно сажать уже на улице?

привет, я буду садить в торфяные горшочки для рассады и пусть индоор растут, недельки 2 а потом в аут, соглашусь что высадку нужно когда тепло на дворе, не спешить раньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году 1 мая семечкой автики посадил - 10 мая увидел всходы ! В конце августа собрал урожай !

В 2013 году /13 мая  приехал на плантарь с сажанцами в стаканах 0/5 ( 6 штук ) С посадкой отложил из-за погодных  условий / стаканы спрятал и уехал домой ! И тут вьебал сильный дождь с градом и похуярил градом мои сажанцы ! Из 6 1автик выжил и дал урожай- грамм 40/

Покойная бабушка мого кента говорила- в майу у землу сунь / в ийуни у жопу плунь !  В середине мая сажать сажанцами 2-3 недельными и заебися будет !:smoka:/ 47 широта/

 

 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, я буду садить в торфяные горшочки для рассады и пусть индоор растут, недельки 2 а потом в аут, соглашусь что высадку нужно когда тепло на дворе, не спешить раньше 

Спасибо, у меня нет возможности выращивать в доме , я собираюсь сеять сразу в аут


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в прошлом году 1 мая семечкой автики посадил - 10 мая увидел всходы ! В конце августа собрал урожай !
В 2013 году /13 мая  приехал на плантарь с сажанцами в стаканах 0/5 ( 6 штук ) С посадкой отложил из-за погодных  условий / стаканы спрятал и уехал домой ! И тут вьебал сильный дождь с градом и похуярил градом мои сажанцы ! Из 6 1автик выжил и дал урожай- грамм 40/
Покойная бабушка мого кента говорила- в майу у землу сунь / в ийуни у жопу плунь !  В середине мая сажать сажанцами 2-3 недельными и заебися будет !:smoka:/ 47 широта/
 
 
 
 

Спасибо, а в апреле что делать? :-D


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле готовь рассаду !

Что ты решил сажать ? Автики /Фотики ? 10 апреля начинай замачивать семки и вперед ! Читай " Репорты Аут Дор" тамнайдешь че тебе нужно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dar сказал:

Покойная бабушка мого кента говорила- в майу у землу сунь / в ийуни у жопу плунь ! 

:perfect::smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
14 часов назад, hippi_97 сказал:

Спасибо, а в апреле что делать? :-D

я сажу уже в апреле числа так с 5 уже начинаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В апреле готовь рассаду !
Что ты решил сажать ? Автики /Фотики ? 10 апреля начинай замачивать семки и вперед ! Читай " Репорты Аут Дор" тамнайдешь че тебе нужно !

Нет возможности рассаду готовить,


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славикк сказал:

я сажу уже в апреле числа так с 5 уже начинаю

какая у тебя широта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hippi_97 сказал:


Нет возможности рассаду готовить,


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня тоже не возможности,ты как только проклюнется корешок,то можешь переносить в аут(главное чтоб заморозков не было )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже не возможности,ты как только проклюнется корешок,то можешь переносить в аут(главное чтоб заморозков не было )

И какого числа какого месяца?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hippi_97 сказал:


И какого числа какого месяца?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

по прогнозу марта холодный будет,я думаю конец апреля или начало мая самое то,как только на улице ночью +8-10 будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
11 минут назад, Koush сказал:

какая у тебя широта ?

48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Славикк сказал:

48

сколько у тебя в апреле?

У нас в это время еще холодно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, Koush сказал:

сколько у тебя в апреле?

У нас в это время еще холодно )

так а я откуда могу знать сколько в апреле? каждый год по разному) вообще старый и хороший ориентир был всегда по дичке,дичка вылезла значит через недельку другую можно высаживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славикк сказал:

так а я откуда могу знать сколько в апреле? каждый год по разному) вообще старый и хороший ориентир был всегда по дичке,дичка вылезла значит через недельку другую можно высаживаться

Я за все время еще ни разу не видел дичку (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, Koush сказал:

Я за все время еще ни разу не видел дичку (

:rasta_laugh: ты в наверно в самом центре города живешь в каменых джунглях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славикк сказал:

:rasta_laugh: ты в наверно в самом центре города живешь в каменых джунглях?

на окраине,я в радиусе 15 км от города все объездил и обходил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 минуты назад, Koush сказал:

на окраине,я в радиусе 15 км от города все объездил и обходил 

и че нигде дикарь не растет? странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, hippi_97 сказал:


И какого числа какого месяца?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1го мая!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 1 мая :)

  • Like +1 1

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет возможности рассадой - сажайте семкой !

Я в пршлом году подготовил в конце апреля лунки !

1 мая посадл в подготовленнуйу лунку  2 тофяных таблетки ( 35 см друг от друга ) Семки поплавали в воде 12 часов ! Корешков не жду !  Потом 5 мая  посадил так же еще 1 !  И уже гдето 8-10 мая появились Всходы !  читайте мои репы про Аут / есть за прошлый и позапрошлый года !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Погода весной 2018 года. В отличие от весны 2017-го, когда украинцы вынуждены были носить куртки на протяжении всего мая, в новом календарном периоде весна обещает прийти довольно быстро – уже со второй половины марта на большей части страны синоптики ожидают потепление до +9-11 градусов. По некоторым прогнозам, перед наступлением Пасхи можно ожидать похолодания и дождей. Впрочем, в мае установится теплая погода, которая позволит расстаться с зонтами. Не исключено, что на Юге страны в последней майской декаде многие начнут приобретать первый загар – столбик термометра поднимется к отметке в +18-20 градусов;
  • Погода летом 2018 года. В первой половине лета некоторые специалисты обещают небольшое похолодание и дожди. Вполне возможно, что жителям севера и запада Украины придется надевать ветровки, чтобы не простудиться. На юге Украины будет комфортнее – после первой дождливой недели установится сухая и теплая погода с температурой до +18-22 градусов. Июль обещает быть традиционно жарким и сухим – любителям прохлады будет непросто переждать жару в 35 градусов, ну а в августе стоит ждать небольшого понижения столбика термометра. Впрочем, уже со второй половины месяца можно ждать возвращения тепла, разве что утром и вечером на землю будет опускаться туман;
  • Погода осенью 2018 года. Большая часть метеорологов придерживается мнения, что уже после первой половины сентября столбик термометра постепенно пойдет вниз. Осень обещает быть сухой и теплой до начала октября, когда после прихода Покровов возможны первые заморозки на грунте. Среднедневная температуру будет держаться на уровне +5-8 градусов. С началом ноября в Украину придут дожди. Этот месяц заставит жителей страны отыскать в недрах шкафов теплую обувь и одежду. В конце месяца на Западе и Севере Украины возможно резкое похолодание и выпадение мокрого снега. Есть и другая категория специалистов, которая утверждает, что декабрь в последнее время является аномально теплым, так что и в ноябре погода побалует жителей страны приятной температурой.

 

 

Будем надеяться что весна будет не хуже чем в прошлом году, ну а осень теплой и без дождей.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2018 в 20:45, Karleone сказал:

 добро пожаловать в ряды метео- наблюдателей:smile:

Братко, дички много в твоих краях? Мне интересно, т.к. у меня на севере автики сенсемилья.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...