Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Uncleben хуясе какая большая))) крестили уже?))))

  • Like +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Migelxl сказал:

крестили уже?)))

Кто кто а ты Бро умеешь одним-двумя словами улыбнуть.И это при том что я сейчас курю 1 раз на ночь.А сейчас утро :respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :rasta_peace:

Сегодня 31.01 малой 5 дней.

Бубу я закидывал 21 числа, тогда же субстрат проливался компотом. И вот только сегодня, спустя 10 дней, субстрат просох.

Горшок стал легким, верхний слой кокоса поменял цвет. Пора поливать, но за корни переживать не стоит, внутри кокос все равно сыроватый, так что корневая не пересохнет.

Приготовил литр компота 0,5 гр. PF+2 мл. Б-52+1 мл. Ionic Cal-Mag Pro. 6,3 РН 850 ррм.

Хорошо бы уровень РН выровнять ближе к 5,5 РН, но у меня с прошлого грова РН метр не калиброван, стремно крайние значения брать, вдруг врет. Постараюсь днями поверить прибор.

Вообще довольно скучно в начале грова, да и в конец цикла тоже. Работы мало :rasta_laugh:Жду уже когда малая попрет :rasta_biggrin: Хозяева больших румов так не думают наверное :rasta_laugh:

Ну и раз время полива, подсыплю субстрата. 

Пару фото до полива и после, отпишусь на следующих манипуляциях. 

Спасибо всем кто следит :drujba:

Провожаем январь, на связи, всем добра! :rasta_peace:

IMG_20180131_085050.thumb.jpg.b15dd5365313d55accfa577511560042.jpgIMG_20180131_101803.thumb.jpg.0d992be0ab614cad62a1d102c11b9e53.jpg

 

 

  • Like +1 10

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава бро. Здоровья малышке


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу нравится свет малышке :rasta_shy: люблю лед :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом!Внимательно слежу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бокс замутил параметрами как твой,только днат 150 Вт.Интересно сравнить,только у меня фальстарт на 10 дней...И фотик.Тож наверно репорт замучу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Убивака сказал:

Я бокс замутил параметрами как твой,только днат 150 Вт.Интересно сравнить,только у меня фальстарт на 10 дней...И фотик.Тож наверно репорт замучу...

 

:drujba:

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите в гости.

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Uncleben сказал:

Приготовил литр компота 0,5 гр. PF+2 мл. Б-52+1 мл. Ionic Cal-Mag Pro. 6,3 РН 850 ррм.

....бро , а че корням ниче не даеш , Радифарм к примеру , реально шустрей растет , да и кал-маг шас еще рано давать , как по мне ,   ...имха канеш :peace:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, массяня сказал:

....бро , а че корням ниче не даеш , Радифарм к примеру , реально шустрей растет , да и кал-маг шас еще рано давать , как по мне ,   ...имха канеш :peace:

Бро, б-52 для корней, больше нету нихрена. Радифарм хотел купить, но итак потратился на гров, около 400+ енотов ушло. Так что пока так. Кальций больше давать не буду, я кокос не замачивал, дал шоб було, а то очкую что пустой :rasta_laugh:

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2018 в 11:55, Uncleben сказал:

Вообще довольно скучно в начале грова

начало это самый тяжелый период, так хочется побыстрей начать кормить, да побольше и почаще. Пока остается только смотреть и чесать руки 

  • Like +1 4

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, webmasterdual сказал:

начало это самый тяжелый период, так хочется побыстрей начать кормить, да побольше и почаще. Пока остается только смотреть и чесать руки 

Точно, чешу зад и поглощаю результаты прошлых стараний :eyes:

Однако, доброе утро! :drujba:

Близится весна, от этого каждый день на душе теплее :jumping:

Малой 8 дней, дело идет, но медленно. Кокос стал быстрее просыхать, дал ~0,5 л. чистой воды.

Не буду над ней чахнуть, постараюсь хорошо провести выходные, чего и вам желаю :rasta_peace: Мир!

IMG_20180203_085336.thumb.jpg.87cd3e71724e47f515f1ca12348f8b3a.jpg

  • Like +1 10

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя расстояние до люстры уменьшается по ходу роста?Горшок не подымаешь выше?Есть такая херь "закон обратных квадратов".Почитай в нэте.Может поможет чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотел спросить, это у тебя получаеться лампа Кастмана та которая за 145 бакинских комиссаров?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как она охлаждается,она у тебя получаеться черпает воздух для охлаждения от куда?я свою наружу вынес,или и у тебя снаружи охлаждает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, валерджан сказал:

И как она охлаждается,она у тебя получаеться черпает воздух для охлаждения от куда?я свою наружу вынес,или и у тебя снаружи охлаждает?

да я в начале репы бокс описал вместе с фотами. охлаждение снаружи, внутри сторона с диодами.

49 минут назад, валерджан сказал:

Что хотел спросить, это у тебя получаеться лампа Кастмана та которая за 145 бакинских комиссаров?)

Стоимость надо у него уточнять, у меня стоят 2 платы 3.3 версия кажется на сгее диодах, мощность около 95 вт.

1 час назад, Убивака сказал:

А у тебя расстояние до люстры уменьшается по ходу роста?Горшок не подымаешь выше?Есть такая херь "закон обратных квадратов".Почитай в нэте.Может поможет чем...

Бро, задача гров упростить, в моем мини боксе можно и без теории струн, отвечаю :perfect:

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе они поскольку обошлись(если не секрет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он говорит вот стандартная для системника 145$,а я думаю-если у тебя две...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, валерджан сказал:

Просто он говорит вот стандартная для системника 145$,а я думаю-если у тебя две...

У меня 1 лампа на ней 2 платы, они по 22 бакса кажется, у кастамана в теме цена есть.  +Радиатор, драйвера, линзы и сборка. Радиатор можно и самому сделать, у меня руки не заточены, я заказывал все в сборе уже.

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Uncleben сказал:

да я в начале репы бокс описал вместе с фотами. охлаждение снаружи, внутри сторона с диодами.

Стоимость надо у него уточнять, у меня стоят 2 платы 3.3 версия кажется на сгее диодах, мощность около 95 вт.

Бро, задача гров упростить, в моем мини боксе можно и без теории струн, отвечаю :perfect:

Дело ваше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :drujba:

Нам 11 дней, малая пошла уже в рост, это радует. :weedbush:

Дал еще 0,5 чистой водички, как просохнет, дам компота до дренажа, посмотрим что как.

Всем добра :eyes:IMG_20180206_093137.thumb.jpg.98360e1e94e90b1de667110b927ff6e3.jpg

  • Like +1 6

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :drujba:

Малой 13 день. Не набил я еще руку кормить на кокосе, прошлый раз перекармливал, теперь похоже наоборот.

Второй полив водой был лишний. Надо было давать компот.

У малой покрутило листья, выглядит плохо, консультации с опытными товарищами показали, что я, редиска, морю малую голодом :rasta_laugh:

Утром дал воды с ревайвом, мелкая чуть воспрянула, сейчас буду компотом пробовать отпаивать.

Сделал 2 литра, 0,5 пф, Б-52 - 2 мл., кальций-магн. 0,5 мл. на литр воды. 770 ррм, 6,5 РН.

Дренаж ~0,7 л. 6,2 РН 570 ррм. Как мне и сказали, нечего кушать :rasta_sad: Ну ничего, выходим Заю, буду кормить теперь каждый полив до засола :rasta_laugh:

Всем добра! :rasta_peace:

фото утром

IMG-5c0d3d1d22d56a4294bb343eff27338f-V.thumb.jpg.8ce473606d00c67e7bec141f998c2051.jpg

фото вечером

IMG_20180208_182505.thumb.jpg.cd93b9fdf584e95284b7738cb55e99be.jpg

  • Like +1 4

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2018 в 20:26, Migelxl сказал:

ебать ты мажор...... снега хуева туча вокруг а он покупает..... чистый осмос!!!!

чистый

В 27.01.2018 в 20:26, Migelxl сказал:

ебать ты мажор...... снега хуева туча вокруг а он покупает..... чистый осмос!!!!

чистый

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впн лагает ... хотел пошутить про сине\серо\красный снег в рф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...