Перейти к публикации
  • 0

Как часто вы употребляете?


bongstar

Вопрос

Я встречаюсь с девушкой уже весьма долго , и так получилось что она подсела на тему шишек травы , и теперь не представляет своей жизни без этого. Если перед выходом из дома она не подолбит - то все . день прошел зря. я ее люблю, но дальше так продолжатся не может. Как бы вы поступили в этой ситуации и как часто употребляете подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
5 часов назад, bongstar сказал:

я ее люблю, но дальше так продолжатся не может.

бро выеби ее хорошенечко и будет меньше покуривать а к тебе тянуться... может ты нудный вот она и курит..

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, bongstar сказал:

Я встречаюсь с девушкой уже весьма долго , и так получилось что она подсела на тему шишек травы , и теперь не представляет своей жизни без этого. Если перед выходом из дома она не подолбит - то все . день прошел зря. я ее люблю, но дальше так продолжатся не может. Как бы вы поступили в этой ситуации и как часто употребляете подобное?

Употребляют около 30 лет, по началу тоже раздвоение личности было, курить или не курить?!? Пропаганда до сих пор из головы не выветрилась , (марихуана это зло) , пока не появились медицинские исследования которые внесли согласие в мою жизнь, теперь я живу так как хочу, и не стал бы продолжать своё совместное проживание с человеком который попытался бы меня отлучить от травы, и вообще , от свободы выбора.  Не спешы делать выводы, тем более резких не обдуманных поступков , если тебе дороги вашы отношения. Тебе видней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подолбит и успокоится. А ты помоги ей этом. Если конечно желаешь.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, bongstar сказал:

Если перед выходом из дома она не подолбит - то все

Объясни ей, что одно дело покуривать иногда. Другое - когда становится образом жизни. Это уже зависимость. Просто почему то многие считают, что если так с бухлишком люди "поживают" или с чем-то другим - то плохо (алкаш! наркоман! и тд). А вот с планчик якобы все норм.

Повседневность - это трезвый ум. Покуры - для того, чтобы чердак проветрить иногда. А не наоборот:rasta_biggrin:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

   ХЗ,при всем уважении к систерам нашим,ну не представляю я себе женщину,которую я выбрал,для того,чтобы она мне детей рожала,долбящую вооще ...Не знаю.может остатки промывки мозгов советами,  дружить ,да с ними можно, отдых.секс -да,общие дела, даже серьезные возможны,но никак ,не серьезные семейные отношения..Имхо,возможно я и ошибаюсь...А по теме,курю с утра ,до вечера,за исключением 3 дней в неделю,в эти дни курю с обеда,с утра треня...Курю очень давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Одного раза хватило, больше не просит бо очково ей.:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, wsaze сказал:

   ХЗ,при всем уважении к систерам нашим,ну не представляю я себе женщину,которую я выбрал,для того,чтобы она мне детей рожала,долбящую вооще ...Не знаю.может остатки промывки мозгов советами,  дружить ,да с ними можно, отдых.секс -да,общие дела, даже серьезные возможны,но никак ,не серьезные семейные отношения..Имхо,возможно я и ошибаюсь...А по теме,курю с утра ,до вечера,за исключением 3 дней в неделю,в эти дни курю с обеда,с утра треня...Курю очень давно...

Так вот представь,  идут года у вас детишки а ты куриш и куриш... А затем шмяк и вываливает эток лет  через 15 совместки. А Че Ты Куриш ?

Как то не справедливо. Ты допустим убитый и я хочу отдохнуть. Нет я не наркомана я буду бухать по черному как ты курил (график твой).

И че?

Хер с той женной ! А за деток обидно. Вот так !

Или всю жизнь на шифрах сможешь? Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Моя долбит тоже каждый день когда может(художник, ей так рисуется лучше)  но для нее не проблема сделать перерыв на пару недель как и для меня. Травка это конечно хорошо но всего должно быть в меру.  А еще лучше дуйте только вместе. Подули - можно и потрахатся и повалятся вдвоем на кровати поржать. 

Если она ну прям вообще жить не может без травы то это уже проблемы. Лучшим вариантом тогда будет медленно понижать количество выдалбливаемой ею травы. Для начала пусть хотя-бы пару дней в неделю не дует. 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А че ты не куришь? С ней?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, WIzard сказал:

Так вот представь,  идут года у вас детишки а ты куриш и куриш... А затем шмяк и вываливает эток лет  через 15 совместки. А Че Ты Куриш ?

Как то не справедливо. Ты допустим убитый и я хочу отдохнуть. Нет я не наркомана я буду бухать по черному как ты курил (график твой).

И че?

Хер с той женной ! А за деток обидно. Вот так !

Или всю жизнь на шифрах сможешь? Не верю.

     Немного не так ,уже не дети,уже внуки пошли,а я все курю и курю...А мне в глаза смотрит супруга и радуется,что я не колюсь,не бухаю,и не сижу в тюрьме, и с удовольствием готовит мне любимые  мои блюда ,видя в этом ,как и в остальной  своей заботе за мной,свое счастье бабское,за,что ей от меня уважение и любовь до гроба...  И,кстати погоду в доме мужчина устанавливает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, bongstar сказал:

Я встречаюсь с девушкой уже весьма долго , и так получилось что она подсела на тему шишек травы , и теперь не представляет своей жизни без этого. Если перед выходом из дома она не подолбит - то все . день прошел зря. я ее люблю, но дальше так продолжатся не может. Как бы вы поступили в этой ситуации и как часто употребляете подобное?

испортил девчёнку, а теперь что?значить, была хорошая, а стала плохая?а давай у неё спросим,что она думает по этому поводу?:yes: 

  • Like +1 1

нормально так козявит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не надо напрягать тех кто курит долго и постоянно.Типа привыкание и тому подобное.Курю с 1985года и курить буду.Никакого привыкания.Голимые сиги нге курю.Привыкания нет-проверенно лично на себе путем переодического непокура(командировки по работе) принцыпиально не вожу с Собой за границу.Все пучком

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, wsaze сказал:

   ХЗ,при всем уважении к систерам нашим,ну не представляю я себе женщину,которую я выбрал,для того,чтобы она мне детей рожала,долбящую вооще ...Не знаю.может остатки промывки мозгов советами,  дружить ,да с ними можно, отдых.секс -да,общие дела, даже серьезные возможны,но никак ,не серьезные семейные отношения..Имхо,возможно я и ошибаюсь....

везде есть исключения бро:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, Karleone сказал:

Приветствую Вас! Вы пишите что давольно долго курите марихуанну, скажите повлияла она каким- нибудь образом на состояние здоровья или самочувствие?

  Если будешь курить каждодневно марихуану по нескольку раз ,но при этом не будешь курить сиги,не будешь убиваться тяжелой наркотой и пойлом,у тебя есть риск выглядеть в 45 лет примерно так..

20150916_101031.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Karleone сказал:

@bongstar :drujba: Бро нет шишек - нет покуров! Врядли она сама выращивает, так что не снабжай её если она кайфоглот, это до добра не доведет 100%....

я ее не снабжаю так то, по сути об этой теме узнал от нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Osvald сказал:

Объясни ей, что одно дело покуривать иногда. Другое - когда становится образом жизни. Это уже зависимость. Просто почему то многие считают, что если так с бухлишком люди "поживают" или с чем-то другим - то плохо (алкаш! наркоман! и тд). А вот с планчик якобы все норм.

Повседневность - это трезвый ум. Покуры - для того, чтобы чердак проветрить иногда. А не наоборот:rasta_biggrin:

все мои попытки донести что то, заканчиваются либо смехом , либо скандалом (когда она в трезвом уме)

но будем пытаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, kokusmox сказал:

испортил девчёнку, а теперь что?значить, была хорошая, а стала плохая?а давай у неё спросим,что она думает по этому поводу?:yes: 

лол, я уже полюбил ее такой. точнее когда мы познакомились это было в духе. ой , а ты пробовал? давай покурим попробуем, тебе понравится) и было не так часто КАК СЕЙЧАССС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мы раньше курили вместе и кайф ловили вместе от процесса, но она делает это слишком часто НУ СЛИШКОМ УЖ ЧАСТО 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, wsaze сказал:

   ХЗ,при всем уважении к систерам нашим,ну не представляю я себе женщину,которую я выбрал,для того,чтобы она мне детей рожала,долбящую вооще ...Не знаю.может остатки промывки мозгов советами,  дружить ,да с ними можно, отдых.секс -да,общие дела, даже серьезные возможны,но никак ,не серьезные семейные отношения..Имхо,возможно я и ошибаюсь...А по теме,курю с утра ,до вечера,за исключением 3 дней в неделю,в эти дни курю с обеда,с утра треня...Курю очень давно...

некий сексизм чувствуется в твоих словах, бро)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
бро выеби ее хорошенечко и будет меньше покуривать а к тебе тянуться... может ты нудный вот она и курит..

Красава и добавить нечего


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

 

18 минут назад, bongstar сказал:

некий сексизм чувствуется в твоих словах, бро)

 Возможно...Ну ,а ,что плохого в классическом положении вещей,где мужчина,это мужчина,а женщина,это женщина...Не забывай,семья ,это государство,правитель априорно мужчина,а милостивый он государь ,деспот,сраный демократишка,это уже личные качества...И ,скажем так ,довольно много знакомых моих были списаны в утиль ,по причине моего отказа понимать,как женщины могут верховодить в семье и позволять себе непозволительные вольности,как в словах,так и поступках...                                       Это блеать все новые веяния,равноправие полов и т.д ,и т.п. На мой взгляд ,это показатель   дегенерации мужчины в институте семьи.... Встречания это одно,а семья ,это совершенно другое,самое главное,-святое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Karleone сказал:

@ygrymui67 :peace:@wsaze

:drujba:Приветствую Вас! Вы пишите что давольно долго курите марихуанну, скажите повлияла она каким- нибудь образом на состояние здоровья или самочувствие? Мой стаж курения лет 5 :bulbulyator:, гровлю, люблю это дело, это хобби от которого я в восторге :pray:, естественно после каждого харва :weedbush: месяц-другой-третий по вечерам опускаю пару водников после всех дел.... бывают перерывы в два-три месяца....алкоголь вообще не употребляю, сигареты не курю, любитель спорта, прогулок, природы и подобного время проведения...пока не чувствовал ни разу негатив от марьи...

Но интересно что может ждать здоровье, если стаж будет лет 20-30, знакомых с таким стажем незнаю, поэтому обращаюсь к вам с таким вопросом :flagdja:

В Свои полные 50 из врачей знаю тока травматологов.Сиги не курю,алкоголь очень и очень редко,тяжелым не увлекаюсь,но могу под настроение закинуть быстрого(очень очень редко последние 2 года не закидывался.Состояние отличное пока не на шо не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Мы раньше курили вместе и кайф ловили вместе от процесса, но она делает это слишком часто НУ СЛИШКОМ УЖ ЧАСТО 
 

Курю с утра до вечера, когда есть трава, а нет травы так и не курю, и её отсутствие никак не парит даже наоборот


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если её "дилер" ты , то тебя используют. Если так любишь то поговори с ней правильно , не так типо -бросай и все!! Понежнее , объясни все добротно, не поймет , так поступи как сердце подскажет. Но думаю , что тут плохого ? Ну и курит , и что? Или она с ножом на улицу выбегает ? Бывают девушки (я лично знаю) в прямом смысле тупняк наступает , полный неадекват , аж жалко становится , а ведь какая милая !! Думаю тебе никто не поможет , решать нужно самому .. удачи конечно, желаю чтобы вы жили долго и счастливо , а про траву не парся так :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
7 минут назад, amanat сказал:

Спорт - моя жизнь!

  Братишка -красава,не проеби только это счастье...Все строй вокруг трени,что-то мешает ,выбрасывай из жизни  сразу и окончательно... Если тебе до 27,не работай тяжелыми весами ,делай все ,как пишешь,но проходку ,по всей  базе должен раз в 2-3 месяца на максимум проходить полюбасу,советую  больше жать(менее травмоопасно)и  больше внимания боксу уделяй...Вес набрать всегда успеешь,считаю оптимальным возраст для набора после 30,а  пока гормоналка  пиздует своя,то именно качественную массу и держи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...