Перейти к публикации
  • 0

Вопрос реторический


Вопрос

Все мир !!!

бывают капризные сорта на которые нужно потратить много сил и времени ,а  выхлоп получается небольшой !

вопрос первый; Kакие сорта по вашему мнению заслуживают отдельного внимания ! (цвет вкус эстетика сила) 1 куст!!!!!!!!

вопрос второй; в каких условиях  по вашему мнению наиболее благоприятные условия для полного раскрытия штамма (к примеру бокс 2х2х2 , led 500w. земля из за-вкусовых качеств.

когда я был в гостях за бугром мой товарищ подымал сорт который цвел около 90 дней на харвесте вышло 60 г шишек это как Сомелье в нашем не легком деле!

технологии не стоят на месте поэтому я хочу вырастить 1 растение в кладовке размером 2х2х2 вместо отражающей пленки есть вариант установить зеркало по всей площади бокса! что может отражать лучше чем зеркало?

 

хочу узнать мнения каждого ,возможно этот вопрос подымался не раз на этом форуме но все же.

что является высшим пилотажем на сегодняшний день ! премиум гров репорт как вам? ! 

1 свет 

2  выращивания гидра то какая капельная или ghe или переодическое затопление или аэропоника или земля с гумусом  и удобряхами на конном коровьем курином; летучих мышей помете

остановимся только на двух пунктах, вентиляция, термостат, подача углекислого газа, конролер температуры, и прочее это уже все индивидуально  для каждого случая!

скидываем свои варианты premium удобрения свет и прочее кто на что горазд 

могу думать в диапозоне до 2000 евро 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@ganja stail Привет! Вопрос не простой, какой то сильный гибрид, что то наверное типо старого Бабл-гама! Очень урожайный, вкусный, сильный!

Какие условия создашь, в таких и будут расти растихи. Можно и без земли вкусные шишки вырастить. Зеркало не подойдёт, оно даёт блики. 

РДВЦ - высший пилотаж. Нам, отлично, а ты, как, удержишь штурвал?

Днат, эпра, РДВЦ, Канна аква, кальций. Вытяжной вентилятор SP и никакой другой!

Отличный диапазон для задуманного! Не вижу препятствий! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

днат хорошая штука но с темературой будут траблы , ПОЭТОМУ РАССМАТРИВАЮ LED СОБРАННЫЙ РУКАМИ ИЛИ КУПИТЬ С АМОЗОН НО ЭТОТ ВАРИАНТ МАЛО ВЕРОЯТЕН : ПОЧЕМУ ТВОЙ ВЫБОР ВЫПАЛ НА РДВЦ ? СЕМЕНА БУДУ ПОКУПАТЬ РЕГУЛЯРЫ 20 ШТУК ИЗ 20 САЖЕНЦЕВ БУДЕТ ВЫБРАН ТОЛЬКО ОДИН САМЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

НУЖНО эту тему в главную кинуть и всем форумом собрать идеальный бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, ganja stail сказал:

идеальный бокс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Опыт есть? Бабло тратить без опыта, хотя бы в теории...

Р. С. У Вас не 2 вопроса. Умнож на мнение каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, ganja stail сказал:

Все мир !!!

бывают капризные сорта на которые нужно потратить много сил и времени ,а  выхлоп получается небольшой !

вопрос первый; Kакие сорта по вашему мнению заслуживают отдельного внимания ! (цвет вкус эстетика сила) 1 куст!!!!!!!!

вопрос второй; в каких условиях  по вашему мнению наиболее благоприятные условия для полного раскрытия штамма (к примеру бокс 2х2х2 , led 500w. земля из за-вкусовых качеств.

когда я был в гостях за бугром мой товарищ подымал сорт который цвел около 90 дней на харвесте вышло 60 г шишек это как Сомелье в нашем не легком деле!

технологии не стоят на месте поэтому я хочу вырастить 1 растение в кладовке размером 2х2х2 вместо отражающей пленки есть вариант установить зеркало по всей площади бокса! что моФжет отражать лучше чем зеркало?

 

хочу узнать мнения каждого ,возможно этот вопрос подымался не раз на этом форуме но все же.

что является высшим пилотажем на сегодняшний день ! премиум гров репорт как вам? ! 

1 свет 

2  выращивания гидра то какая капельная или ghe или переодическое затопление или аэропоника или земля с гумусом  и удобряхами на конном коровьем курином; летучих мышей помете

остановимся только на двух пунктах, вентиляция, термостат, подача углекислого газа, конролер температуры, и прочее это уже все индивидуально  для каждого случая!

скидываем свои варианты premium удобрения свет и прочее кто на что горазд 

могу думать в диапозоне до 2000 евро 

1) Все сорта хороши. Как по мне начинать нужно с классики. Blueberry, АК-47 и все в таком духе. (на самом деле это не то что-бы важно. Выбирай сорт что тебе нравится важнее хорошая генетика. Если в бабле не стеснен то бери из-за бугра в greenhouse seeds и в подобных магазах.

2) бери палатку( у нее и отражающая поверхность идеальная и монтаж простой да и выглядит хорошо)

Зеркала худший вариант из всех возможных. Даже белая бумага лучше. Вот к примеру крутая палатка на 4 фото куста http://growing.com.ua/growbox/secret_jardin_category/darkstreet/dark_street_150.html

3) 1 куст растить смысла особо нет особенно с учетом отсутствия опыта. Пока 1 куст займет всю эту палатку ты там повесишься. Очень долго надо будет на веге держать что-бы такую палатку заполнить. Пол года +. Да и разнообразие сортов всегда лучше чем один. В такую палатку идеально встает 4 больших фото куста. 

4) Свет.  Если денег у тебя 2к евро то иди к бро Castaman он делает топовые лед лампы(как определишься с боксом просто посоветуйся с ним в лс и он тебе подберет идеальный по мощности свет. Полный набор лучшего света для бокса 150х150 будет около 800-900 евро. Общая сумма с боксом и всеми наворотами будет 100% меньше 2к

Вот ссылка на него https://jahforum.org/topic/43356-led-fito-matrica-gropro-v36-21-54w-led-svetilnik-pod-zakaz-cree-osram-seoul-prolight-ua-ru-rb-kz-ire-isr/

5) Забей на землю с гумусом и коровьим дерьмом моментально это дело ни в коем случае не для индора. Равно как и на аэропонику капельный полив и прочую лабуду. Лучшим вариантом для тебя будет пожалуй кокос. Самый простой кокос не нуждающийся в геморной подготовке это CocoTek Premium Coir. Объем горшка под большой фотик - 30+ литров.

Измеритель PH и ppm ОБЯЗАТЕЛЬНЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Равно как и контроль изменения показаний дренажа. 

6) Удобрения. https://jahforum.org/topic/24247-✅advanced-nutrients-bazastimulyatory-ua?/

Пиши криссу и бери полный набор удобрений у него. Отличные удобрения премиум класса. По этому вопросу к нему. Он и советом поможет и топ удобры продаст а остальное уже зависит от твоей пряморукости. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, ganja stail сказал:

днат хорошая штука но с темературой будут траблы , ПОЭТОМУ РАССМАТРИВАЮ LED СОБРАННЫЙ РУКАМИ ИЛИ КУПИТЬ С АМОЗОН НО ЭТОТ ВАРИАНТ МАЛО ВЕРОЯТЕН : ПОЧЕМУ ТВОЙ ВЫБОР ВЫПАЛ НА РДВЦ ? СЕМЕНА БУДУ ПОКУПАТЬ РЕГУЛЯРЫ 20 ШТУК ИЗ 20 САЖЕНЦЕВ БУДЕТ ВЫБРАН ТОЛЬКО ОДИН САМЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ

плохая идея. Для начала нахуй тебе регуляры ? как ты собрался определить пол до зацветания ? Если зацветет то уже расти активно не будет а если не зацветет то не поймешь мужик у тебя или баба. А нужна именно баба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ТЫ ТОК КТО МНЕ НУЖЕН БРО СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, ganja stail сказал:

тоже хуйня так как в ней не 500 ватт а 180. Не стоит оно тех денег с учетом комплектующих из которых оно собирается. (топ свет я тебе уже скинул) 

1 минуту назад, ganja stail сказал:

ТЫ ТОК КТО МНЕ НУЖЕН БРО СПАСИБО БОЛЬШОЕ

да нз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...