Перейти к публикации

Авто Блек Домина Еррорс Сидс(импорт)и авто Джек от хз


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Гость

@wsazeс началом бро!ох и накидали тебе советов)))добавить не чего...УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта
32 минуты назад, wsaze сказал:

  Мляяяяяяяя...Чо-то нихуя не вылазит...Из земли бы уже пророс...

попшикай обильно..... сколько уже в кокосе?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, Migelxl сказал:

попшикай обильно..... сколько уже в кокосе?

В воскресенье в 15 .00 закинул..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааа, поздравляем вас)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 минуты назад, Migelxl сказал:

Ураааааааа, поздравляем вас)))

:drujba::flagdja: В натуре праздник...

@Migelxl  Поливать дня через три???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drujba::flagdja: В натуре праздник...
[mention=56013]Migelxl[/mention]  Поливать дня через три???
Да пока пшикай обильно, а дня чз три полей вокруг нее, так чтобы из дренажа потекло слегка...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо алелуяяяя :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  Ну ,что Бразы,чтобы немного нескучно было ,добавлю сюда же авто Джек от Свитов ,кажись..С ним эксперименты буду ставить,он пока в горшке на 2.5 вроде литра.

IMG_20180131_213925.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 Первые фоты...Джек обогнал со старту Домину,но ,какие то подпалы на листьях у него..Седня глянул бледноватыми показались,потому дал добр 450ппм укоренитель валагро нпк13-40-13..Долго думал на чем растить,решил ,чем проще ,тем лучше...В общем соли  и стимы Валагро ... Поливаю, пшикаю по интуиции... Джек в маленьком горшке...С дальним прицелом пройти  в целях отработки ,этап пересадки ...

IMG_20180203_192650.jpg

IMG_20180203_192656.jpg

IMG_20180203_192701.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wsaze сказал:

   Пацаны,кто в курсе... Можно  делать клоны с  фемок фотопериодов????

конечно ,а чего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, wsaze сказал:

   Пацаны,кто в курсе... Можно  делать клоны с  фемок фотопериодов????

Нужно бро:okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@talucman900 @sedsdfs гы)))))))))))Спасибо бразы...Докурившись гашиша до легкого тремора...Меня озарило...Хули я ебусь с этими автиками,и каждый раз лотерея , так уже одну мамку ,ну или сколько сортов там мне навеет держать в мамнике и тупо с нее клоны резать  и всегда гарантированное качество...А за фем  поинтересовался ,так ,как знаю.что семок с них точно низя делать...А в поисках сортов мамки  потратив хуеву гору времени,обнаружил ,что сортов регов очень мало,вот и поинтересовался за фемки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, wsaze сказал:

@talucman900 @sedsdfs гы)))))))))))Спасибо бразы...Докурившись гашиша до легкого тремора...Меня озарило...Хули я ебусь с этими автиками,и каждый раз лотерея , так уже одну мамку ,ну или сколько сортов там мне навеет держать в мамнике и тупо с нее клоны резать  и всегда гарантированное качество...А за фем  поинтересовался ,так ,как знаю.что семок с них точно низя делать...А в поисках сортов мамки  потратив хуеву гору времени,обнаружил ,что сортов регов очень мало,вот и поинтересовался за фемки...

Братко по сути,и с них можно норм фемок наделать...взятые клоны ,когда покажут девичьи письки(стигмы добишь)серебром опрыскиваешь=гермяться=Гермом опыляешь неогермленную девку и вуаля=фем семка,как то так вроде,если че забыл или попутал знающие поправят....:cool::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а бля,невнимательно прочитал,как ты там сказал бро "докурился до легкого тремора:smoka:....да,ты прав,клоны только с регов чтоб соответственно бабами были,потом одну или сколько тебе надо доя фем семок оставляешь,а остальных девок(с взятых клонов)гермишь и пылишь на целок,тогда все гуд должно быть:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Насколько знаю гибриды лучше клонировать??? Индюшатина тяжко  вроде клонируется...Значит фотика фемок возьму и попробую заклонировать ,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не теоретики,а практики по сути своей гроверской,имено по этому пока сам не попробуешь не поймешь что лучше клонируеться,а вот по поводу гибридов слыхал такое мнение не от одного человека,возможно доля правды тут весомая,но и о генетических возможностях любого из стрейнов не стоит забывать,всмысле что от факторов которые происходят при срезе и проращивании черенков могут быть самые разные последствия дальнейшего роста и развития,поэтому однозначного определения укоринению того или инного стрейна нет,а если есть,то он у бридера который ведет селекцию по одному и тому же сорту много лет,и знает все что необходимо знать дабы дать все нужные ответы при подобных вопросительных предложениях!!!:dolf_ru_072::rasta_laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, wsaze сказал:

@talucman900 @sedsdfs гы)))))))))))Спасибо бразы...Докурившись гашиша до легкого тремора...Меня озарило...Хули я ебусь с этими автиками,и каждый раз лотерея , так уже одну мамку ,ну или сколько сортов там мне навеет держать в мамнике и тупо с нее клоны резать  и всегда гарантированное качество...А за фем  поинтересовался ,так ,как знаю.что семок с них точно низя делать...А в поисках сортов мамки  потратив хуеву гору времени,обнаружил ,что сортов регов очень мало,вот и поинтересовался за фемки...

у датчей регуляры есть досойные ,на пакалоко в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, sedsdfs сказал:

у датчей регуляры есть досойные ,на пакалоко в наличии

:hochuprimer:,на чтотвой выбор пал;)заказывал просто на каннасидс Вв от нирваны авто фем,чуть позже мазари регов заказал, по 3 ореха на сорт 1 из 6 проросших и тот сдох впоследствии,вскрытие показало магаз х у й ня полная,на пако отзывы такие тоже имеются,но в личном не сталкивался,а в сравнении паколоко конечно магаз с лучше репутацией чем у первого;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, talucman900 сказал:

:hochuprimer:,на чтотвой выбор пал;)заказывал просто на каннасидс Вв от нирваны авто фем,чуть позже мазари регов заказал, по 3 ореха на сорт 1 из 6 проросших и тот сдох впоследствии,вскрытие показало магаз х у й ня полная,на пако отзывы такие тоже имеются,но в личном не сталкивался,а в сравнении паколоко конечно магаз с лучше репутацией чем у первого;)

Euforia Reg ,Passion #1 Reg,White Widow X The Ultimate Reg я бы на этих остановился 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужины коллекции,хуле тут скажешь,аппетит что надо у тебя:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze бро шотамкакдела с кокосием?)))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость changed the title to Авто Блек Домина Еррорс Сидс(импорт)и авто Джек от хз
×
×
  • Создать...