Перейти к публикации

Авто Блек Домина Еррорс Сидс(импорт)и авто Джек от хз


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
Гость

@wsazeс началом бро!ох и накидали тебе советов)))добавить не чего...УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта
Гость

@wsaze А чтобы совсем по фэншую было, когда будешь замачивать кокос в удобрах добавь Байкал-Эм1 или что-нибудь подобное с эм.:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@domgrow @kalbasa @Zavulon @kriss @Migelxl @Uncleben ,если кого не увидел извините,спасибо вам  большое за поддержку...Если бы не форум, хрен я за этот кокосий взялся б.  Сейчас с обедешней трени пришел промыл еще раз,на ночь замочю в воде с пш 6.5,посмотрю на утро какие будут цифры,или бразы на 6 пш выводить все таки.???Как добьюсь устойчивого пш,то отожму или даже подсушу и замочу в добрах с  выставленным пш как у субстрата...Еще момент такой, по перлиту,стоит ли ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в чистом кокосе растил....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze :drujba:Я тоже чистом растил, и с замачиванием не заморачивался. Полез ща с малой каску снял, первая моя операция. Нихуя сложного, подцепил и все. В общем играли с малой в доктора, даже игла настоящая была :rasta_laugh:5a69facfa7354_.thumb.jpg.5a322521028a38a4dcb515de9cb5903d.jpg

@Migelxl шалом уважаемый :rasta_peace:

 

  • Like +1 1

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  Понятное дело -классика..Видел отзывы,что все таки  стоит,так,как слеживается плотно со временем...Еще в раздумиях...Мляяяяяя видел у пацана в репе автополив,так его нех делать собирать оказывается...Помпа и все дела...Я думал ,там чуть ли не компьтерные технологии...Гляну думаю же о автоматизации всех делов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Uncleben сказал:

В общем играли с малой в доктора, даже игла настоящая была 

@wsaze братка, пофлудим малеха)) @Uncleben  я считаю что используя торфяную таблетку при посадке семечки, такого бы не было, таблетка достаточно влажная, кожура размокает хорошо и когда шлем вылазит на белый свет, то малышке не составляет труда листиками развалить шлем без операционного вмешательства.....а в кокосе может быть не достаточно влажно чтобы размочить кожуру!!! это мое имхо... сколько пользуюсь ими никогда не было таких проблем...... никогда не бросаю в стакан, никогда не не проращиваю.... сразу в  таблу и в субстрат( земля, кокос разници нет) и жду....

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 минут назад, Migelxl сказал:

я считаю что используя торфяную таблетку при посадке семечки, такого бы не было, таблетка достаточно влажная, кожура размокает хорошо и когда шлем вылазит на белый свет, то малышке не составляет труда листиками развалить шлем без операционного вмешательства.....а в кокосе может быть не достаточно влажно чтобы размочить кожуру!!! это мое имхо

Именно обосновал...:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wsaze сказал:

Именно обосновал...:respect:

и без таблетки все в ажуре, ну если хочется можно и с таблеткой. я и не промывал нихрена, но у меня в мешке кокос, чистый. не будем спорить хай росте :weedbush:

1 час назад, Migelxl сказал:

а в кокосе может быть не достаточно влажно

ты мне за болото сегодня предъявлял, ты уже определись, болото или сухо :rasta_laugh: не пойму почему таблетка влажная может быть, а кокос нет. ровно все и без таблетки.

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Uncleben сказал:

и без таблетки все в ажуре, ну если хочется можно и с таблеткой. я и не промывал нихрена, но у меня в мешке кокос, чистый. не будем спорить хай росте 

как в ажуре если иглу достал? то что не промывал кокос, это мне кажется , что хороший кокос брал...

 

26 минут назад, Uncleben сказал:

ты мне за болото сегодня предъявлял, ты уже определись, болото или сухо

ну так то предьявлял потомучто фото бвло после опрыскивания... вот и показалось , что мокрый кокос...... если бы он такой был постоянно влажный то и не пришлось бы каску снимать операционно))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Migelxl сказал:

как в ажуре если иглу достал?

 

  • Like +1 1

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uncleben да братка, не уймусь. тк вижу простоту в таком использовании. просто и безотказно..... кто не согласен тот не использует эту методику))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Migelxl сказал:

@Uncleben да братка, не уймусь. тк вижу простоту в таком использовании. просто и безотказно..... кто не согласен тот не использует эту методику))

без таблетки проще. то вы стареете, без таблеток нихуя уже вырастить не можете :rasta_laugh: несколько гровов подниму без таблеток и ты признаешь, что они нахуй не нужны.

хватит спорить, и так братану тему хайпанули будь здоров :rasta_biggrin: а каска не слезла потому что у криса стальные орехи :rasta_laugh:

 

 

  • Like +1 3

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

гы))))Я уже на изжоге....Решать буду до утра ,как же я буду проращивать(утром сутки будут ,как семку достал с холодильника)...:pray::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 минуты назад, Uncleben сказал:

хватит спорить,

   Как по мне ништяк,когда два мнения( больше ,еще лучше) основанные на опыте пересекаются...Есть потом, над чем подумать  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 часов назад, Zavulon сказал:

добавь Байкал-Эм1

  Есть такая буква,не думал уже ,что пригодится,так ,как читал на нем написано,типа в сиропе бодяжить ,давать настаиваться  и потом только поливать...Что можно так добавить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Uncleben сказал:

без таблетки проще. то вы стареете, без таблеток нихуя уже вырастить не можете :rasta_laugh: несколько гровов подниму без таблеток и ты признаешь, что они нахуй не нужны.

хватит спорить, и так братану тему хайпанули будь здоров :rasta_biggrin: а каска не слезла потому что у криса стальные орехи :rasta_laugh:

 

 

еба маладеж пошла.... как им говоришь что вот так, так они , та нихуя , хкли вы там жужите....... да таблеточки помогают и вы молдняк не поподаете!!!)))) тк не знаете фишек:giggling:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, wsaze сказал:

Есть такая буква,не думал уже ,что пригодится,так ,как читал на нем написано,типа в сиропе бодяжить ,давать настаиваться  и потом только поливать...Что можно так добавить???

Я уже готовый покупаю Бро, хз какой у тебя, сделай как на этикетке написано, вещь стоящая, один умнейший гуру грова с джаги подсказал, теперь без Байкала ваще никуда) И до дренажа можно не лить как оказалось, если чередовать компот с простой водой с Байкальчиком. Контроль уровень солей и будет счастье.

 

6 часов назад, wsaze сказал:

Сейчас с обедешней трени пришел промыл еще раз,на ночь замочю в воде с пш 6.5,посмотрю на утро какие будут цифры,или бразы на 6 пш выводить все таки.???Как добьюсь устойчивого пш,то отожму или даже подсушу и замочу в добрах с  выставленным пш как у субстрата...Еще момент такой, по перлиту,стоит ли ????

Для веги пш 6,0 само то, по промывке ориентируйся на соли, если ппм дренажа не больше 100 от вливаемого, то можно на этом и закончить, если в горшке кокоса не более 10л то перлит нахрен не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Байкал он луче для земли , в какосие от него толку мало , в какос надо Триходерму добавлять или чет анологичное 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Ну ,что...Не знаю призамачивании торф таблеток они у меня в жижу расползлись...В общем психанул я и прямо в кокос (не люблю я пересадки,если честно в последнее время)сунул пророщенную  семку на 1 см накрыл сверху стаканчиком и пиздец будь ,что будет....По кокосу,не знаю,или просто малое количество мыл,либо кокос удачный,через минут 10 душа через наволочку ,как стекла грязь ,ппм воды оставался при выжимании неизменным..  Я по отзывам бразов думал ,что будет ебля с пляской,но все обошлось..Кокос был замочен по рецепту  Бро Крисса...

IMG_20180128_144024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Первые интересные наблюдения....Вода с пш 6.5 так и осталась через сутки на месте,при замачивании субстрата...А вот кампот в котором далее замачивался субстрат был изначально 6.5 ппм 877 ,а вот через сутки я его померял перед тем, как вылить,он был пш 5.9 и ппм 550....Не понимаю вообще ничего ,куда делись соли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wsaze сказал:

куда делись соли???

кокос всосал.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2018 в 17:14, wsaze сказал:

Охренеть..

а шо вы хотели.... это вам не земля...))))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость changed the title to Авто Блек Домина Еррорс Сидс(импорт)и авто Джек от хз
×
×
  • Создать...