Перейти к публикации

Авто Блек Домина Еррорс Сидс(импорт)и авто Джек от хз


Рекомендованные сообщения

Гость

     Здравствуйте пацаны,вот и я решил ,чуть подрасти ,как гровер...Буду пробовать покорить кокосий,причем еще на бюджетных солях и стимах валагро...Не знаю почему так,но внутреннее убеждение,мне подсказало именно так(Думаю оказал сильное влияние репорт Бро Гроусиба-*коллизей*,да и беседы по поводу кокосия с Бро Мигелем ,не прошли даром)...Хотя чего скрывать,стараюсь юзать добры бюджетные,хотя,как скорая помощь есть линейка адвансев с стимами...                                                                                                        Итак,полностью расчитываю на вас бразы...Заранее спасибо...                                                                                                                                                                                                                     Бразы -первые вопросы....                                                                                                                                                                                                                                                                   !! !Семку проращиваешь ,как обычно в зиплоке???      Далее торф таблетка или тупо можно в кокосий зарыть???? Есть ли ,какие ньюансы,при посадке в кокос???                                                                                       По поводу исходников...Кокос простой-85гр за 0.5 кг,соли валагро  ,стимы -  радифарм,вива,мегафол.                                                                                                            Пошел пока замочу  кокосий...

IMG_20180124_201955.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало гроурепорта
Гость

@wsazeс началом бро!ох и накидали тебе советов)))добавить не чего...УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

@wsaze с началом бро, плюсанул на рост.:perfect:

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, wsaze сказал:

!Семку проращиваешь ,как обычно в зиплоке???      Далее торф таблетка или тупо можно в кокосий зарыть???? Есть ли ,какие ньюансы,при посадке в кокос???                                                                                       По пов

бро, если в торфтаблетке, то не надо в зиплоке проращивать, сразу намочил таблетку, сунул в неё семку и жди пока не прорастёт.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, kostia сказал:

жди пока не прорастёт.

   Ага,понял,спасибо... А,какие варианты у меня есть еще для кокоса???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wsaze сказал:

   Ага,понял,спасибо... А,какие варианты у меня есть еще для кокоса???

можно прорастить семку и в кокос сразу посадить, но там надо аккуратно, а то можно и потерять семку. может просто провалиться и не найдёшь потом.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, kostia сказал:

и не найдёшь потом.

Офигеть...А по торф таблеткам ,что подскажешь,или это лотерея  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wsaze сказал:

Офигеть...А по торф таблеткам ,что подскажешь,или это лотерея  ?

нет ,не лотерея. просто когда будешь прикапывать в кокос снимешь плёнку, которая не даёт распадаться  таблетке. бро гроусиб тоже в таблетках семки проращивал для колизея.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я плюсану)тоже хочу пробовать кокос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        Подготовка Кокоса к Старту))

Берем сухой Кокос,отламываем сколько нам нужно бросаем в емкость с водой и пускай пару часов киснет в Воде,затем хорошо отжимаем Кокос трамбуем в Горшки(только без фанатизма) несем в Ванную снимаем Душь и моем шлангом до тех пор пока с Дренажа pH не будит такой как и на Входе,затем снова хорошо отжимаем Кокос и делаем Компот   М-2.0 мл  G-2.0 мл  В-2,0 мл В-52 мл  с pH 6,5 засыпаем Кокос в Компот и пускай киснет в Компоте Сутки,затем снова отжимаем Кокос трамбуем в Горшки и смело высаживаем Растиху,Первые пару поливов делаем Водой с ПАШ 6,5 ну и затем Доза M-1.0 G-1.0 B-1.0 до самого Предцвета))

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@kriss   Крисс Бро здаров,спасибо.я знал,что ты меня в этой теме не оставишь, сам на сам с кокосом этим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 минут назад, kriss сказал:

смело высаживаем Растиху,

 А,где мы ее берем????

15 минут назад, Getones сказал:

тоже хочу пробовать кокос)

  Решался долго я,ну посмотрим,бразы говорят -огонь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне советуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс на удачу бро!!!!ты себя слушай в первую очередь и растихи,а гроусиб с его колизеями это вообще ничто,так же как и его самоуверенность в его правоте за чтобы он не взялся и чтобы не сказал тут или написал,а по итогу большая часть этих советов ничем не подпитаны и до конца не обоснованы,мы же тут целое тут целое исскуство делаем,так же как и ты и я и Мигель и все остальные братки,а восхищаешься самым обычным гровом барыги комераснта который берет планку 30 грамм с куста с 200 растений,а по итогу что?!болт!кинули!спиздили!!!все!!!!а нет не все!!!!спасибо всем кто следил но мне на вас похуй ровным счетом(сарказм по содержанию его сообщений в топике по колизею))...т все такое прочее....делай как умеешь бро,а руку по ходу набьешь!!!!а по поводу с кого пример брать по взращиванию на кокосе так это к Братке @kriss,он в этом деле гуру,но думаю ты и так это знаешь!!!!еще раз удачного грова бро!!!!:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
15 минут назад, talucman900 сказал:

а восхищаешься самым обычным гровом барыги комераснта

  Спасибо Бро ,на теплом слове...Братишка.если ты видел мои валы с местными *аборигенами*,ты уже понял,кто я и ,что я... Барыга,не барыга Гроусиб,такой гров замутить,это нечто.а на его личные качества мне  в натуре надрочить...Кстати ,если барыга  правильный,то ему нехуй и предьявить,среди людей таким можно находиться...   С Бро Криссом знаком (по сайту),обращаюсь постоянно в затруднительных случаях за помощью. Заглядывай Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо братка со стартом!!!! Как гарится не бзди прорвемся))) Зубов бояться в рот не давать)))
В беде не бросим))!!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, wsaze сказал:

 А,где мы ее берем????

@wsaze братко после того как орехи проклюнуться,высаживаешь в Стаканчики с Кокосом Заряженным на глубину 1 см не больше(но если будит большой Корешок то Пох можно и глубже) накрываешь стаканы Пленкой (Парник делаешь) и ждешь когда вылезут,вылезли врубаешь свет какой Тебе нужен Режим выбираешь и через дней 5 можно в горшки на ПМЖ и Кокос тоже заряжаем в Горшках))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 минут назад, kriss сказал:

Стаканчики с Кокосом

  Спасибо Бро... Все  понятно...Хотя вот скажи,пока в стаканчиках будет, кокосий не поливать ??? Или,как с землей???

8 минут назад, Migelxl сказал:

В беде не бросим))!!!!

:drujba::flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, wsaze сказал:

Хотя вот скажи,пока в стаканчиках будет, кокосий не поливать ??? Или,как с землей???

@wsaze братко я поливаю через 3 дня как вылезли растихи на пролив))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostia сказал:

бро, если в торфтаблетке, то не надо в зиплоке проращивать, сразу намочил таблетку, сунул в неё семку и жди пока не прорастёт.

кинул бубу в стакан с водой на пол дня, кокос из мешка сразу в горшок, полил компотом на вегу, бубу из стакана всунул в кокос, присыпал и забил.

единственное в этот раз малая в каске вылезла, ну это со всеми бывает. и нефик с таблетками заморачиваться, надумываете себе занятий.

буба теряется если она мертвая, или сгнила, а не потому что она в кокос посажена.

5a6997af74b94_.thumb.jpg.e6cd7a85fa237355db40daca7160e1ca.jpg

 

@wsaze со стартом бро! все будет хорошо, меньше запаривайся.

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@wsaze Братка, для проращивания берешь пластиковую стопку делаешь в ней дырки снизу, чтобы дренаж стекал, набиваешь ее заряженным кокосом для ранней веги, сажаешь туда семку на пару см. и второй такой же стопкой накрываешь типа парник делаешь и нахрен не нужны торфяные или кокосовые таблетки не понять чем заряженные. Как скинет каску, погодь денек другой по ситуации и пересаживай. Кокос сила Бро, удачного опыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zavulon сказал:

Кокос сила

нужно законодательно :giggling: запретить выращивать коноплю в земле!!! в индоре естественно.)) кокос сила.:rasta_biggrin:

  • Like +1 3

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость changed the title to Авто Блек Домина Еррорс Сидс(импорт)и авто Джек от хз
×
×
  • Создать...