Перейти к публикации

Социальные фобии


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kokusmox сказал:

эгоцентризм....дэнжер))))))))))))))))))))

эбанусакакточно.....))))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактопохуй шо у него там с головой,  вывод один спиды=дурдом.. Сам Бога  благодарю шо спрыгнул вовремя

,  травка даёт пищу для ума 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

бро не парься.... живи себе в деревухе, веди свое хозяйство, ни кому не груби, веди свои дела.... ходи подальше гулять, воздухом дышать.....

@Migelxl ну судя по описанию автора его беспокоит то, что он не может поговорить с кем-то и тд. Значит человек не замкнутый, одиночкой быть не хочет. Так что ходить лесом, дышать свежим воздухом и держать на расстоянии совсем не вариант.

1 час назад, Migelxl сказал:

а то бля как живешь .. как дела.... шо делаешь.... по чем молоко покупал....

Клише. Психотерапию еще никто не отменял. Результаты ее может не всегда и не всем помогает, но тем не менее. А вот препараты разные действуют очень хорошо и убирают не только симптомы, но и в конечном счете расстройства. 

Парень судя по всему еще и параноид, а вы все не парься, само пройдет, шли всех нах и тд:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего смешного оч.серьёзная тема. У меня друг жрал экстази и спиды, был душа компании с обоятельной харизмой, завсегдатай клубов. Всё бы не чего, да познакомился он с девушкой, решил завязать, купили квартиру, шло дело к свадьбе. Так вот у него да такой степени серотонин был выжжен, что его уже нечего не радовало, стал угрюм не общителен. Если курнёт с нами.. то вовсе уходил в тяжёлый депрессивный загон. В итоге его девушка уехала учится в Казань а он видимо не правильно это расценив повесился. Вот такая печальная история.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Osvald сказал:

ну судя по описанию автора его беспокоит то, что он не может поговорить с кем-то и тд.

он говорит про фобии какие то не понятно правда про какие...страх чего то у него походу   

нормально так козявит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и у меня было, трава грузила только.. правда я 2.5года не курил уже может хоть в этом плане изменилось чего, летом узнаю.. а ложиться куда-то мне вообще не вариант, у меня пёс(мне его как раз отец подарил как в деревню увез, щенком еще) оставить его не с кем, не принимает ни кого. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kokusmox сказал:

он говорит про фобии какие то не понятно правда про какие...страх чего то у него походу   

я хз как классифицировать свои загоны, в инете нашел социофобия много похожих симптомов.. на работу прихожу и думаю как на меня смотрят, как я себя повел, как произношу слова,  нервы натянуты до предела и еще привычка ебучая как нервничаю так сразу зубами скребу..   

Кстати может кто знаком с АД(антидепрессантами)? я транки пробывал(феназепам) так результат не очень совсем, а побочки ужасные были, депрессняк месяц после отмены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DmitrySRTV сказал:

я хз как классифицировать свои загоны, в инете нашел социофобия много похожих симптомов.. на работу прихожу и думаю как на меня смотрят, как я себя повел, как произношу слова,  нервы натянуты до предела и еще привычка ебучая как нервничаю так сразу зубами скребу..   

Кстати может кто знаком с АД(антидепрессантами)? я транки пробывал(феназепам) так результат не очень совсем, а побочки ужасные были, депрессняк месяц после отмены

пробовал только транквилизаторы ну это нахуй лучше не искушать судьбу)))препараты купируют только симптомы)это надо под наблюдением врача принимать и врача надо хорошего найти)самолечение опасно)у меня тоже так было как ты описываешь... когда состояния подавленные после алкоголя или наркотиков)по любому у тебя в голове поток мыслей никогда не останавливается а иногда и голова от этого разрывается)предполагаю что так)меня когда конкретно уже нагружает то я даже на работу перестаю ходить и дома могу пару месяцев проваляться)тебе работа хоть нравиться твоя?:peace:   

нормально так козявит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DmitrySRTV бро, раз ты на раста-форуме, намекну на возможность применения каннабиса в медицинских целях. Сгровь кбд-сорт, попробуй покурить. Сейчас вообще много разговоров про каннабидиол - снимает тревогу, уменьшает боль, повышает аппетит, на сердце даже положительно влияет. Почитай подробнее, подумай...

Вообще, насчет социопатии я бы не парился, если ты интроверт. Если же есть зависимость от живого общения - тогда уже пробуй варианты, иначе загнешься морально.

  • Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 19:57, Migelxl сказал:

я их всех в рот ибал всех этих пчихотереапевтов...... в чем проблема если человек не хочет общатся с другими и ему нужен покой?....... я это сравниваю с потрахаться на людях... н7е лезьте в душу... если человеку так комфортно то пусть так и будет.... а то бля как живешь .. как дела.... шо делаешь.... по чем молоко покупал....

Почём молоко покупал...А-ха-ха-ха. Неделю грипую настроение на нуле. А тут такое насмешил реально:rasta_laugh:

 

А автору темы хочу посоветовать не употреблять ни АД ни транки без врача. А раз к врачу мы решили не идти то...Время бро и терпение. Медитация говорят тоже помогает. Раз в деревне то окружи себя животными(не только съедобными:smile:) Та-же самая проблема и у меня с социальной адаптацией.Стимуляторы вещь дрянная. Не вздумай сейчас налегать на алкоголь. Пьянство после марафонов-путь в ужаснейшие поступки(такие по криминальным сводкам показывают:demon1:) Ты разогнал и мозги и тело на ху...ву тонну лет вперёд. Ты остановился и не употребляешь...Но обороты которые ты набрал ещё крутят твоё динамо. Время бро и терпение.А из лекарства-это успокоительные растительные чаи.Пока не чифирь и не коффемань. С тебя стимуляторов уже я думаю хватит.Пей спокойные чаи(в деревне их можно и самому запасти) Как тут говорили выбирай сибидишные сорта. Такие как белый русский я бы тебе не рекомендовал(какой-то шизоидный сорт как по мне) Или пока старайся курить по меньше. И наляг не то что бы на спорт а скорее на зарядку. Обычные упражнения которые мы все делали в школе на физкультуре. От бухла сторонись Знаю по личному опыту.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

гы))))) 7б-писали сразу до 90х.хоть курил ,хоть двигался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wsaze сказал:

гы))))) 7б-писали сразу до 90х.хоть курил ,хоть двигался...

Молодые ветра... , гордость полными вагонами.. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2018 в 04:24, DmitrySRTV сказал:

я хз как классифицировать свои загоны, в инете нашел социофобия много похожих симптомов.. на работу прихожу и думаю как на меня смотрят, как я себя повел, как произношу слова,  нервы натянуты до предела и еще привычка ебучая как нервничаю так сразу зубами скребу..   

Кстати может кто знаком с АД(антидепрессантами)? я транки пробывал(феназепам) так результат не очень совсем, а побочки ужасные были, депрессняк месяц после отмены

По поводу бензодиазепинов. Надеюсь ты в курсе что если их резко отменить то в эпилептические припадки начнёт кидать? АД(артериальное давление)-а не антидепрессанты .Это я так для общего развития. По умничал:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 1/23/2018 в 19:57, Migelxl сказал:

....... я это сравниваю с потрахаться на людях... 

я пробовал на людях, кстати, ниче так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У меня тут недавно случилась ситуация в тему. Вобщем, что бы долго не вникать на фоне дівчачой мозгоебли меня чутка перемкнуло. Ничего серьезного, просто мог нагрубить даж тем, кто и не заслуживал. Так вот, я понял что это состояние не есть здоровая тема. Потому как не можешь здраво рассуждать. Вобщем тема серьезная. Была бы трава - не сорвался, я хз, лично мне она сильно помогает, если в медицинских целях, но да, сортец нужно подбирать лечебный. 

 Кароч походу это и есть жизнь - переживания, разочерования потери...  значит ты еще жив, переживаешь, чувствуешь, нормально это вобщем, если же речь не идёт о патологических нарушениях главного управляющего органа...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь себя трезвого:giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 21:16, Вентель89 сказал:

У меня тут недавно случилась ситуация в тему. Вобщем, что бы долго не вникать на фоне дівчачой мозгоебли меня чутка перемкнуло. Ничего серьезного, просто мог нагрубить даж тем, кто и не заслуживал. Так вот, я понял что это состояние не есть здоровая тема. Потому как не можешь здраво рассуждать. Вобщем тема серьезная. Была бы трава - не сорвался, я хз, лично мне она сильно помогает, если в медицинских целях, но да, сортец нужно подбирать лечебный. 

 Кароч походу это и есть жизнь - переживания, разочерования потери...  значит ты еще жив, переживаешь, чувствуешь, нормально это вобщем, если же речь не идёт о патологических нарушениях главного управляющего органа...

Жизнь- это осознанности того что и почему происходит, чувства это всего лишь пойманные чьито эмонации направленные именно на извлечение этих вибраций, -равновесие Духа Всегда.

И орган главный управляющий- Сердце!!! А если ты чувствуешь это не означает что ты живешь-, ведь дерево тоже чувствует но не осознает жизни, а большая часть тк называемой жизни- обычное существование..

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хрущь сказал:

Самокритично Бро:yatta:

Каждый выбирает сам себе путь.Кто жить, а кто существовать! и сложности все наши в нашей голове:demon2:

Согласен полностью, но выйдешь на улицу , оглянешься и вывод -шо люди обычные звери с примитивными инстинктами -пожирать вкусно, шматье, спариться и поспать подольше и нытье мол бля все не то...

Очнитесь -Мир Прекрасен, Радуйтесь каждому дню!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хрущь сказал:

:perfect:Взаимностью и он (день) ответит Вам:drujba:

100% бро, ведь Солнышко светит тем кто его ждёт! :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...