Перейти к публикации

Социальные фобии


Рекомендованные сообщения

Всем мир!

Дело в том, что с 18 лет начал жрать все попало(в основном спиды). Кайфожорство продлилось 3.5года.. за это время  побывал в дурке, отслужил в армии(1год чистоты). но вот родители не выдержали и сослали меня в глухую деревню. по приезду устроили в колхоз. так живу уже 2года, но фобии так и не пропали хоть и общаюсь с натяжкой с людьми, все равно испытываю нервозность даже можно сказать страх. я себя держу в руках пытаюсь вида не подавать, родителям не говорю(и так натерпелись с меня). утром на работу и сразу домой, стараюсь обходить если вижу, что ко мне навстречу идут люди лишний раз не заводить разговор. по началу думал, что со временем пройдет! но уже 2-й год это состояние не проходит..

может кто с таким сталкивался? как боролись?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой способ. Вмажь алко с мужиками с работы, поиграй в картишки. Разговоритесь, там дальше само попрёт

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, GinSeng сказал:

Простой способ. Вмажь алко с мужиками с работы, поиграй в картишки. Разговоритесь, там дальше само попрёт

под градусом дурной становлюсь от слова совсем.. летом еще помню мужик сено привозил мне, с ним пол пузыря раздавили вроде норм разговаривали, но как чуть протрезвел загоняться начал типо в себе думать как я повел себя, лишнего ли сказанул чего. когда еще в городе жил употреблял было вообще пох че обо мне подумают. мог обдолбаный ходить всех заебывать и не краснеть. а щас загоны по любому поводу преследуют.. видимо карма вещь реальная

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в дурку. Без шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, скажу тебе что если жрал плотно то это к врачу надо. само собой не пройдет. даже машка не всегда вытягивает , особенно би полярные расстройства , а социопат я еще тот))) к своим с добром, все чужое ....ЗАКРЫТО, а не дай джа стартанет кто....ух начинается))) ну не будем о плохом:eyes:, обратись к спецам, и не к одному а минимум к 5. 

  • Like +1 1

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К какому врачу ? От чего лечить ?:facepalm:

Просто ты ты узнал истину о людях, от и всё, такие последствия от веществ. Расти траву покурюй и живи себе, с годами станешь сильнее. Я тож в деревне живу, правда сам на себя работаю, дою коровку. Но наверное сдам по весне, столько работы затрат а прибыли :rastadick:А так можно тупо для себя выростить продуктов, мяса, и нах пошли все, сплетни и обсуждения это все что они могут, шакалы, поза спиной. Это типо нада себя вылечить, что бы вклинится в такое общество ? Бред) Мы бро, наоборот, выздоровившие, узнавшие правду, а общество больно. 

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро это твое состояние это нормальней некуда, с возрастом станешь сильнее, как вкусишь истинной горечи, парится не будешь.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DmitrySRTV к специалисту обратись (психотерапевту). Без шуток! Препараты (гидазепам и пр в зависимости от расстройства) и психотерапия и все будет ок.

Алкашка, марьяна и пр забудь пока.

Само по себе оно врядли пройдет, а может и ухудшиться состояние.

Так нельзя себя мучать бро, что же ты всю жизнь будешь прятаться от всех и ощущать тревогу? 

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Osvald сказал:

к специалисту обратись (психотерапевту). Без шуток! Препараты (гидазепам и пр в зависимости от расстройства) и психотерапия и все будет ок.

я их всех в рот ибал всех этих пчихотереапевтов...... в чем проблема если человек не хочет общатся с другими и ему нужен покой?....... я это сравниваю с потрахаться на людях... н7е лезьте в душу... если человеку так комфортно то пусть так и будет.... а то бля как живешь .. как дела.... шо делаешь.... по чем молоко покупал....

  • Like +1 7

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DmitrySRTV сказал:

как боролись?

бро не парься.... живи себе в деревухе, веди свое хозяйство, ни кому не груби, веди свои дела.... ходи подальше гулять, воздухом дышать..... когда подальше от двуногих , то они будут тянуться к тебе... а ты их держи на расстоянии вытянутой руки..... не давай в душу лезть.... если и появится тот человек , ты сам поймешь..... не нервничай, не руби, не рви......

  • Like +1 6

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Migelxl сказал:

... а то бля как живешь .. как дела.... шо делаешь.... по чем молоко покупал....

:perfect:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DmitrySRTV сказал:

Всем мир!

Дело в том, что с 18 лет начал жрать все попало(в основном спиды). Кайфожорство продлилось 3.5года.. за это время  побывал в дурке, отслужил в армии(1год чистоты). но вот родители не выдержали и сослали меня в глухую деревню. по приезду устроили в колхоз. так живу уже 2года, но фобии так и не пропали хоть и общаюсь с натяжкой с людьми, все равно испытываю нервозность даже можно сказать страх. я себя держу в руках пытаюсь вида не подавать, родителям не говорю(и так натерпелись с меня). утром на работу и сразу домой, стараюсь обходить если вижу, что ко мне навстречу идут люди лишний раз не заводить разговор. по началу думал, что со временем пройдет! но уже 2-й год это состояние не проходит..

может кто с таким сталкивался? как боролись?

да нормально у тя всё)думаешь другие на лёгком бризе нежатся)погрузись куда нибудь хобби какое нибудь например)с людьми вообще лучше не общаться)телевизор и прочее на минимум )само пройдет)тебе просто надо найти своё место   

нормально так козявит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:rasta_peace:   Как говорится:Окружающих надо переодически посылать на х...Чтоб сильно не окружали.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Migelxl сказал:

. а то бля как живешь .. как дела.... шо делаешь.... по чем молоко покупал....

точняк. давай бухнем. есть пятки? ... я как женился и стал чп-круг общения свел к минимуму. и шо вы думаете-охуенно, общаюсь только с теми кто интересен и дорог.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите жить и до конца жизни сидеть уткнувшись в монитор в своём выдуманном  мире??  Оглянитесь вокруг,  люди живут, радуются, - а старичка рано выписали видать курс таблеток не пропил до конца,  побочка  такая если недолечили,  и стыд перед социумом  за то шо "поехавший"  до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hryap сказал:

и стыд перед социумом  за то шо "поехавший"  до сих пор

да нахуй их всех..... почему он должен быть такой как все?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кум такой шо лежал на дурдоме,  то морозился и стыдно шо лечился,  а как не зайду то сразу "накури" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hryap сказал:

а как не зайду то сразу "накури" 

продуманный социальный работник))))

  • Like +1 3

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

да нахуй их всех..... почему он должен быть такой как все?

Он бы не обратился с таким вопросом если б на пох спускал,  а так головка "бу-бу",  тут явная форма шизофрении на почве наркомании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Migelxl сказал:

продуманный социальный работник))))

Ой угораю,  как раз про меня))),  так а шо его паяет а мне жалко его,  вот и хз помогаю ли я ему??  Но сам факт шо пишет даже шоб заходил, скоро звонить вспомнит как курить захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hryap сказал:

тут явная форма шизофрении на почве наркомании

нихуя , по моему мнению.... это социум пытается ему помочь.... лезет к нему и спрашивает как шо , где , почем..... нахуй им это надо..... отьебитесь.... пусть прийдут и молча помогут...  чем надо.... не надо ковырять...... а то ковыряльщиков дохуя, и таких кому просто интерсно......

ТС нахуй всех и сам ковыряйся , они не помогут, они только расшатают......

5 минут назад, hryap сказал:

скоро звонить вспомнит как курить захочет

бро мне кажется это другая история...

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hryap сказал:

кум такой шо лежал на дурдоме, 

та это ваще срака. у меня двоюродный брат-начались припадки,тетка дура запарторила в дурку там его залечили и присадили на химию.бля был нормальный чел.а щас без таблеток ни шагу,аж трусится как нарик чесслово. а как оказалось-киста в голове давила на мозг и от этого были приступы.но уже пиздец чуваку. кисту локализовали,но он уже без химии не может.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hryap сказал:

так а шо его паяет а мне жалко его,

так это не ты социальный работник , а он....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Migelxl сказал:

так это не ты социальный работник , а он....

эгоцентризм....дэнжер))))))))))))))))))))

  • Like +1 1

нормально так козявит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...