Перейти к публикации

Бросаю Ганж~перехожу на Spice/закидаем шапками спайсы Растамане


Рекомендованные сообщения

Возможно частично по этой причине США и легализовали марью. Помню как-то после афганки мы кореша еле держали, а он во все окна лез - пошли на светлое говорит, пиздец, я думал на след. день будем его в дурке навещать, хотел скорую вызвать, слава богу его отпустило, а там была щипотка на четверых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал 1 раз и сказал не моё! Закрывать такие темы надо ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Привет братья и сёстры. Я из Казахстана город Алмата. У нас тут вроде и долина Чу не далеко и с марьей проблем особых нет, но вот беда Китай  очень близко и этой синтетики валом стало буквально последние 2 года - она повсюду.... Так вот история не из приятных: в области компания подсела на эту "пластмассу" курили курили, а село не большое, барыгу этой дряни повязали, и негде стало брать эту хрень, так эти ребята, что "додумались" - у кого то из них дома лежал мешок с удобрениями для газона  - на вид очень похожий порошок на ЛИГУ... "Приготовили" эту хрень и покурили... Итог: из 12 человек 3 чела в психушке, а остальные в земле... Лига убивает однозначно и подсаживаются на нее люди не менее чем на геру - реально ломки у человека без нее!!!

Спайс легко доступный и действительно  вызывает сильную зависимость, люди курите натур)

:peace:

Духи с запахом канабиса, раста пепельницы, раста бонги  https://jahforum.org/topic/12910-dukhi-s-zapakhom-kanabisa-rasta-pepelnitcy-rast/

:rasta_cool: :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ ДА ВСЕ ТУТ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ СПАЙС ЭТО ЗЛО. У МЕНЯ ДВА ДРУГА СИДЯТ НА НЁМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО САМИ ГОВОРЯТ ДАЖЕ НОЧЬЮ КОГДА ПРОСЫПАЮТСЯ У НИХ ОДНА ЦЕЛЬ НАДО ДУНУТЬ СПАЙСА УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА НАВЕРНОЕ КУРЯТ ВЫСОХЛИ ХУДЫЕ КАК ГЛИСТЫ СТАЛИ И НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИХ ПЕРЕУБЕДИТЬ В ЭТОМ ТАК ВОТ ВЫВОД ЛУЧШЕ ПОКУРИТЬ МАРЬЮ ЧЕМ ЭТО ГОВНО ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРОЖЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Природы все меньше, "легалки" все больше! Я и сам не отрецаю, что курил подобные вещи от безысходности. Раньше были дживики(018, 250, 310 и т.д) -самые стабильные каннабинойды. Сейчас же из поднебесья к нам пришла китайская херня, из-за которой (конечно не факт но все же) можно и на геру пересесть!

Кто-то явно пытается погубить Россию разными солями и китайской хренью!

За натур продукт! :flagdja:

Главное  - видеть в конопле своего доброго приятеля, даже лучшего друга. Это не средство получения денег, не простой безжизненный кусок вещества. Марихуана не может говорить с вами, но это не значит, что она не чувствует своего гровера.

Soma®

Первый репорт(микрогров фотика) :positive:

http://jahforum.org/topic/33787-pervyi-report-nadeius-udastsialowgold-reg404040esl/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Я тоже эту хрень курил одно время плотно,потом понял(после двух раз очень жесткого передоза) что нужно бросать,ломало жутко и физически и психологически! Все мысли были курнуть этого говна.Теперь от всех предложений курнуть химию отказываюсь наотрез,а то время вспоминаю как навождение,как будто и не со мной было.Не курю эту отраву почти два года,только натюрлих!Недавно встретил знакомого который курить спайс не прекращал.Худой, под глазами синяки, говорит пальцы на руках онемели,иголкой колет и не чувствует.И один хер курит по несколько грамм на день!Очень жесткая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

В Кемеровской области мужчина под "спайсом" обгрыз себе пальцы до костей

http://m.newsru.com/russia/16jan2015/spicedamage.html

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

фу фу фу, только не спайс, ребят, лучше нормальный чай курите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

То, что появилось бумом в 2009 году помоему JWH-018 там, еще какие-то, они были хоть стабильными.  На этом дерьме мы сидели пару месяцев. Вшторивало так, что веслом по башке как будто присылали. И все время, от жадности ловишь передоз. Сейчас же всякие JWH 250 , 400, пировалероны всякие...Это пздц! Я частенько набираю в гугле "лига". Истории просто отменные. И читать интересно! Вот пару выдеров. Это просто пиздосище ребят)

 

"В понедельник поздно вечером в милицию позвонил гомельчанин: во дворе соседнего дома в частном секторе бегают голые мужчины и громко кричат. Прибывшие милиционеры заглянули в окно дома и действительно заметили там двух полностью голых парней, измазанных кровью. Молодые люди стали бросать что-то в окно. Вызванные сотрудники ОМОН нашли в доме 23-летнего парня с выколотыми глазами, изрезанными ушами, носом и щекой. А рядом на кровати сидели два других парня возрастом 29 лет и 21 год. Их поведение милиция однозначно оценило как крайне неадекватное. Однако не меньше шокировал и потерпевший: без глазных яблок с изрезанным лицом, лежа на полу в луже крови, он смеялся, пел песни и отвечал на все вопросы милиционеров.

Изуродованного парня доставили в реанимацию, а его приятелей - в милицию. Жизнь потерпевшего спасена, но зрение он потерял навсегда.

По предварительным данным, трое «искателей острых ощущений» встретились вечером и решили повеселиться на квартире одного из них, купили спайс и, судя по всему, употребили коварную курительную смесь, сообщает МВД Беларуси.

Как рассказала «Комсомолке» официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова, возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений:

- Проводятся назначенные в ходе следствия необходимые экспертные исследования, в том числе судебно-медицинские, судебно-биологическая и химическая экспертиза.

После того, как парни пришли в себя, они не смогли объяснить, что произошло ночью, объяснив это полным провалом в памяти.

О 21-летнем подозреваемом известно, что недавно его отчислили из университета за неуспеваемость, в последнее время он не работал и не учился, жил за счет родителей.

Милиция напоминает, что курительные смеси, которые рекламируются как якобы легальные и безопасные, не влекущие никаких последствий, на самом деле являются особо опасными веществами, вызывающими быстрое привыкание. Даже однократное из употребление приводит к мгновенному нарушению психики, необратимым повреждениям головного мозга и центральной нервной системы. Все чаще случаи передозировок при употреблении спайсов заканчиваются летальным исходом."


Анонимный работник морга:

 

"Это просто пиздец. В моем городе ежедневно привозят по 3-4 спайсовых тела в морг. И главное, какие типажи — от малолетних хуесосов 14-ти лет, до 40+ лбов. Причем дохнут они по словам сотрудников «с бутылкой в руках». Недавно был аншлаг. Два упорка 27 и 31 лет жили с мамкой в одной квартире. Сначала сдох старший, потом младший, с интервалом в неделю. Мне интерсно, что же можно было со спайсухой такого сделать? Это явно не тот спайс, который ходил полгода назад. Даже от дезоморфина так не дохли в свое время. Кому интересно — когда мозг спайсового режут на куски для препаратов были казусы, что срезы буквально расплывались и в виде серо-бурой массы просачивались сквозь пальцы. Ням! ВНЕЗАПНО этот аншлаг довершает токсический отек легких. Насчет другого ливера — в сердце ишемия, у одного упорыша кровоизлияние в почке. Главное — мозги и легкие. Так что даже если тебе не повезло с точки зрения евгеники и тебя откачали в реанимации- озалуплен ты будешь на всю оставшуюся жизнь. Непонятно только одно — то ли дохнут из-за убойности самой отравы, то ли из-за быдло-менталитета, — «А давай побольше сыпанем, шоб вперло посильнее». Такой биомусор раньше откачивали в реанимации, ну или в дурке. Вы не подумайте, что я ненавижу наркоманов, б-же упаси. Просто когда изо всех щелей приводят статистику и кричат «Ты сдохнешь!», а люди продолжают так же пачками умирать — извините, но вы безнадежные кретины и мудаки. Забудьте тот спайс, который был в ходу даже полгода назад, новая хуйнища того не стоит. P.S. Рекорд нашего морга — 11 бревен из одной компании за один день. Так приятно видеть, как мир избавляется от генетического груза, который по-сути совершает добровольный уход из жизни ради синтетики. В спайсе никогда не было НОРМАЛЬНОГО кайфа, была какая-то поебень для малолеток, которым лишь бы изменить свое сознание. Долбить это дерьмо когда вокруг столько нормальных веществ, да даже аптеки на худой конец — да идите вы нахуй. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.S. Рекорд нашего морга — 11 бревен из одной компании за один день. Так приятно видеть, как мир избавляется от генетического груза,

Так одно дело от дебилов избавиться, другое - когда эти самые дебилы беспонт опрыскивают и продают под видом ганджи, а потом нормальные люди по незнанию пару колпаков опустят и всё, а если отрава не разбодяженная, то в одном колпаке может оказаться доза человек на 5-10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так одно дело от дебилов избавиться, другое - когда эти самые дебилы беспонт опрыскивают и продают под видом ганджи, а потом нормальные люди по незнанию пару колпаков опустят и всё, а если отрава не разбодяженная, то в одном колпаке может оказаться доза человек на 5-10...

 

Как на вид, вкус можно определить что опрыскана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть кент знакомый. Уже лет 15 курил траву, а пару лет назад с недели три покурил этого говна (вовремя прекратил еще), и сейчас его трава (сортовые шишки) практически не прет. Расплата. Зато живой. :thankyou:

"И там, где земля - конопля! И там, где моря - конопля..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня есть кент знакомый. Уже лет 15 курил траву, а пару лет назад с недели три покурил этого говна (вовремя прекратил еще), и сейчас его трава (сортовые шишки) практически не прет. Расплата. Зато живой. thankyou.gif

cb1 и cb2 уничтожены наглухо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@GinSeng,конечно можно определить и по виду и по запаху,пластмаса галимая не думайте даже в руки брать это дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошли они все в пзд.уууу............. Со своими спайсами все.... Лудше тогда курите 100% Индику. А по вкусу легко почувствовать, синтетика это, либо натур масло вдыхаешь....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GinSeng,конечно можно определить и по виду и по запаху,пластмаса галимая не думайте даже в руки брать это дерьмо

Не, не, не! Я только за всё природное во всём. Просто боюсь, что попадётся и не различить. Вдруг они делают один в один.Хз, я просто ни разу не видел.

 

 

А по вкусу легко почувствовать, синтетика это, либо натур масло вдыхаешь....

Да я его как то и курить не хочу. Если вкус, я имею ввиду на зуб, попробовать)) У натурала вкус травянной просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше с другом частенько убивались спайсами, эх весёлое время было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далекие 80-90 ещё небыло спайсов и прочих миксов,как в принципе и клея момент.Была трава у барыг или дичка и был мед.клей фуропласт(помоему)

Так вот тогда какимто летом товаришь угостил типа травой.Потом признался что это был табак после 466 растворителя.Это был мой последний покур всего что куриться(кроме сигарет) Улетел далеко,пролежал в больничке с диагнозом воспаление легких.Занялся бегом и около 3-4месяцев некурил вообще.Только бегал и выплевывал дерьмо с обожоных легких.

После того случая до сих пор не курю ничего кроме сигаарет.

Недавний случай..Товаришь пытаеться слезть со спайса.Трава его не берет никак.Говорит что зависимость очень ощушаеться.Говорит что курил оочень много.Если появлялась пачка то не успокаивался пока не скуривал.

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запах спайса на вдохе переносить не могу,от того говняного привкуса у меня тошнота начинается раньше чем приход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в столице региона за пол года больше тысячи умерло молодежи от этой х*ни! ребята-школьники... у знакомого подруга работает в больнице сестрой, дак говорит каждый вечер эту молодежь привозят и не откачивают... и между прочим во всех сми региона о смертях не говорят! Обычно только лишь то, что был обнаружен  в наркотическом опьянении предположительно курительными смесями "спайс"... не говорят умер или нет. 
В свое время прошла и рэйвы и дикие тусовки ... видела передозы... но от этих спайсников в дрожь бросает!!! В основном это школьники и первые курсы вышек (14-19 лет). с одной стороны жаль их, но с другой - пусть мир очищается от таких тупорей (уж простите меня)... хоть меньше детей-инвалидов родится в будущем. они сами выбрали свой путь... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Польше гандж вымачивают в растворе эфира и метамфитамина, чтоб пер сильнее.

живы все. хоть галюны случались.

ну и законы там - срок за следы в пакете.

 

у нас - до 9 кустов штраф, больше срок. найдут срежут. не более 6 грамм сухого.

 

ну а у вас... всио зафретидь! оставить тока вотку и редбули со слабоалкоголкой. потому и балуются всяким ..рьмом, полулегальной синтетикой. индольная кислота, главное составляющее jwh-18 это всем знакомый гетероауксин! гормон роста корней.

хотите че нить спалить в мозгу или стать дельфином?

многое перепробовал но это чтото употреблять я бы не рискнул.

Изменено пользователем 0m0

.. в нeдpax тyндpы выдpы в гeтpax, тыpят в вeдpa ядpa кeдpoв ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка скурилась,снюхалась всякой хуйней, ебанулась -посадили. Родной человек был..умная,красивая. Отговаривать бесполезно они поклоняться начинают этой  синтетике. Районами вымирают у нас...но сейчас вроде получше стало с этим.
Не притрагивайтесь! :nehuligan: 
физкультура и марья  выбор нормальных людей)  :flagdja: . P.S но тоже в меру :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

откинулся одноклассник, завтра похороны. пригнул вчера с 9го этажа. предварительно, после покурки спайса (все знали, что он курил спайс, тошо трава его не перла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словил какой то глюк однозначно.походу был гуливером как и я и смог перешагивать парапет,перила. Ну че сказать,и грибы не нужны теперь ему,жаль не вернешся с тех миров по окончанию трипа.

Пидорасы все и каждый кто притрагивается к производству,фасовке,сбыту этого хим.оружия. мне повезло чуть более,я покончил с прошлой жизнь в которой спайс был другом,всего 2 месяца употребления.о вреде писать нет смысла,ибо выше все указано верно.личность-0,здоровье-0,деньги-0. Какие ещё нужны доводы,для отказа таких накурок.100% наркомания ведущая в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...