Перейти к публикации

Бросаю Ганж~перехожу на Spice/закидаем шапками спайсы Растамане


Рекомендованные сообщения

Кстати хотелось бы заметить , что на сегодняшний день химики всего Мира не оставляют попыток создать свой , наиболее приближенный каннабиноид и тем самым отбросить далеко на зад Нашу чудную траву , заменив её синтетикой - подменив тем самым и внедряя , ложные ценности ведущие на разрушение сознания человека . 

                                                                        P      S

 Последстия употребления синтетического каннабиса , и реакция организма на человека , пока ещё не изучена и дальнейшее предсказать не имет возможности в отличии от Конопли ведущий свои корни глубоко к сотворенью человечества и её роль играющая целыми культурами - слоями населения ..

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро!

Правду сказать, название темы, созданной тобой, всполошило меня! Объясню, почему. Здесь уже существует тема, посвященная спайсам и прочим жалким попыткам человека разумного воссоздать подобие веществ, поклонниками коих большинство из нас здесь является. Мне очень понравилась та ветвь форума тем, что попытки подделать природное, много тысячелетнее встречает практически поголовное отторжение, негативное отношение к фальсификациям от химической индустрии!

И вдруг на главной странице форума появляется: "Бросаю Ганж - перехожу на Спайс...". Даже передернуло!:-)

Сейчас хочу лишь спросить тебя - вторая часть названия твоей темы: "...закидаем шапками спайсы Растаманы" - это призыв за или против?

Мира и удачи, Бро!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, спайсы - старшие братья марихуаны... они по составу и строению ближе к гуталину... А нам бы хоть с Марихой разобраться... до братьев-дядьев еще далеко... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спайсу нет!

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взляд спайсы это уже жесткая наркомания. С таким же успехом можно гуталинчик на хлебушок намазать, подсушить это дело, гуталин выкинуть, а хлебушок прихавать.  Ну или растворитель на платочек, платочек на лысинку а сверху кепочку. Лепота  :yatta:  Фу фу фу, нах нада.  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы там не говорили а по химическому составу они действуют аналогично на мозг и вызывают те же реакции .. а потреблять или нет это дело сугубо каждого  :roll:

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы там не говорили а по химическому составу они действуют аналогично на мозг и вызывают те же реакции .. а потреблять или нет это дело сугубо каждого :roll:

Французское вино и техспирт по воздействию на мозг, как алкоголесодержащие жидкости, очень похожи.:-)

В чем ты, Бро, прав на все сто, так в том, что каждый выбирает сам!

Всем мира и удачи! И, конечно же, ЗДОРОВЬЯ!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чё удумали..Джа такого не завещал!Задумайтесь,пис все,растишкой никогда химарь не назовёшь!берегите природу,мать вашу,она дурного не вырастит.Только ли для того растят люди,чтоб дешевле убиться?В своем огороде и огурец лечит..


Вообще,вся ента хим производная как лошковое сырье усугубить и бабки снять с молодых.и дальше пошло-поехало увеличение кандидатов на зомби.Слушайте старших,надеюсь глупостей не насоветуют.Цель в жизни джа не перебивать должна,а помогать применять нестандартные ходы-сатива рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну его нах этот спайс и вся его грёбанные виды... Бывали случаи когда нормальные перспективные бро с двух хапок в псишку прописывались... Это дрянь китайская убиват сознание и личность на корню... Мне самому по пьяне довелось отведать эту бяку... дай Бог чтобы это не повторилось. А с Маруськой с детства дружу и счастья полные штаны:) Всем Мир:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал как-то эту ХУЙНЮ... "Раджа", "Гоа-спирит", "Апельсин", "Лимон" и т.д.  :censored:  Простите за мат но все эти миксы, спайсы, хуяйсы - конкретная, злоебучая ХУЙНЯ!!! :censored:  Нужно думать о своём здоровье и здоровье своей ДНК. Кто знает как эта химия действует на организм? Кто скажет каковы шансы нарожать уродов?  :nurse:  Органика и точка!  :jahwatering:  :weedbush:  :eyes:  :flagdja:  :flagdja:  :flagdja:  :errorsseeds:  :jahforumorg:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...то же пробовал один раз в жизни и на всю жизнь хватило...сдела через бульбик всего одну плюху этой "хни" названия не было у нее, коллега дал попробовать, говорит аккуратно какая-то супер пупер убийственная хрень-спайс....черного цвета. похож на гаш мягкий.

 

курили с товарищем, ему пох...только в телике залип...я же наоборот очень сильно испугался от потери контроля над своим телом и речью...благо курили на квартире в 2 часа ночи....я просто башкой уткнулся в стол и поднимал  ее через каждые 5 минут, что бы посмотреть на часы...время тянулось жутко медленно...иногда просто выпадал из тела, ИМХО считаю это "остановкой сердца" так как пару раз мое второе я выходило из тела и я спокойно летал по кухне и видел свой затылок, то есть себя со стороны, возвращало меня на место только то, что товарищ, дай Джа ему здоровье, постоянно говорил со мной, хоть я и отвечал на его фразы типа: мммууу....бууу....НО! он меня понимал и поддерживал меня, не давая вырубиться окончательно...держало ровно 40 минут, далее начало попускать....выпил немеренно воды, чая, кофе...литров 5 наверное в себя влил всего. Кто курил САЛЬВИЮ меня поймет, состояние такое же только по времени 40 минут :oops::demon2::censored:

С того дня зарекся...так и эБаНутЬся можно совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал как-то эту ХУЙНЮ... "Раджа", "Гоа-спирит", "Апельсин", "Лимон" и т.д.  :censored:  Простите за мат но все эти миксы, спайсы, хуяйсы - конкретная, злоебучая ХУЙНЯ!!! :censored:  Нужно думать о своём здоровье и здоровье своей ДНК. Кто знает как эта химия действует на организм? Кто скажет каковы шансы нарожать уродов?  :nurse:  Органика и точка!  :jahwatering:  :weedbush:  :eyes:  :flagdja:  :flagdja:  :flagdja:  :errorsseeds:  :jahforumorg:

При постоянном употреблении(года где-то 2-3 долбят очень часто!) несколько знакомых на скорухе увозили,у одного микро-инсульт в мозг случился,один в дурочке полежал))!!У кореша друган в дурку слег и вздернулся потом,пипец короче крыша у народа едет с дермеца такого!))И ведь пытаешься втолковать людям дак хоть бы хрен!))А толер-то за несколько лет употребления(стаж того который с дурки вернулся))Оооохх какой,что даже "бошка" не впирает!"цветочникам" бесполезно на марью переходить если не завязать с химией безповоротно!!)  :flagdja:

Я в свое время месяца 4 посидел довольно плотно почти каждый день(У нас последние несколько лет уже с натуральными ве-вами большой дефицит,а эту херню сам варил,занимает процесс максимум пол часа,и ее у нас в городе ЗАВАЛИСЬ БЛЯ!)благо,пока знающие люди не рассказали про весь вред,от нее реальная нарко-зависимость потом возникает,десоциализация,нервная система рушится на раз,проблемы с почками,печенью,легкими,нейроны СВ1 И СВ2(на которые марья воздействует!)не стимулирует как марья а наносит сильнейший,разрушающий удар,отчего собственно и срубает жестко с полнапаса,мозг не расслабляется а ОХУЕВАЕТ извиняюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашли как-то недавно к корешу старому который очень по крупному давно всякой херней вмазывается,начинал со спайсов как только появились,на данный момент может 30г за сутки всадить!!!Перепробывал всякое,дак говорит "не могу уже слезть никак!зависимость больше чем с геры!!"Хотя парень как свои 5 пальцев знает и загоны и кумар и абстинентный синдром(надеюсь знаете что это)и тд.одним словом-это БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ!  Чистую правду народ пишу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы там не говорили а по химическому составу они действуют аналогично на мозг и вызывают те же реакции .. а потреблять или нет это дело сугубо каждого  :roll:

После систематического употребления спайсов, человек становится овощем. В прямом смысле этого слова.

Спайсы значительно сильно меняют человека. И про аналогичное действие и реакции на мозг, ты погорячился. От ганджи и эффект и результат прямо противоположен эффекту спайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Николаич2604,

"От ганджи и эффект и результат прямо противоположен эффекту спайса."

Вот вот вот!! :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братья и сёстры. Я из Казахстана город Алмата. У нас тут вроде и долина Чу не далеко и с марьей проблем особых нет, но вот беда Китай  очень близко и этой синтетики валом стало буквально последние 2 года - она повсюду.... Так вот история не из приятных: в области компания подсела на эту "пластмассу" курили курили, а село не большое, барыгу этой дряни повязали, и негде стало брать эту хрень, так эти ребята, что "додумались" - у кого то из них дома лежал мешок с удобрениями для газона  - на вид очень похожий порошок на ЛИГУ... "Приготовили" эту хрень и покурили... Итог: из 12 человек 3 чела в психушке, а остальные в земле... Лига убивает однозначно и подсаживаются на нее люди не менее чем на геру - реально ломки у человека без нее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как скорую корешу вызывал, больше ну ее нах, вот так хи хи ха ха и бамс,, на земле лежит, 0 эмоций.. центр города, зима,,, попадос короче...с тех пор заипался отказываться от сие угощений. и подобных случаев я лично знаю доуя!!! ЭТО РЕАЛЬНО ЯД!!!без вариков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нахуй этот спайс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не так давно один мне не знакомый чел. прям в ванной комнате курнул спайс и отключился , а вода не отрегулирванная была и тёплая сменилась кипятком , так что вы думаете ? не проснулся бедолага - сварился заживо в собственной ванной во как это спайс он полюбому от лукавого он губит !!!!!!!!!!!!!!

                                                     .. Рубин Осенний Солнца засиял ! В одной руке Гашиш , другой возьми Сандал ...

                                                            Один кусок певучей лютней сделай~другой зажги , чтоб МИР благоухал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  :censored:  :censored:  :censored:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяца 2 назад один мудак на работе накурил меня лигой,сказав что это план.по вкусу и запаху дыма было похоже на план,но по тому как начало крыть уже после одного напаса,понял,что это спайс.до сих пор вспоминаю это состояние с содроганием.вес у меня небольшой,поэтому накрыло основательно.все вокруг стало суперцветным,голова как у робота двигалась рывками,было тяжело двигаться.любое движение отдавалось сильным головокружением.оущение было такое,что я умираю. Я молился,чтоб меня кто нибудь спалил и вызвал скорую. Примерно через 20 минут вообще невозможно было двигаться и говорить.я валялся на лавке и мычал как глухонемой.часа через 2 проблевался и вроде полегче стало,но голова кружилась еще очень долго. А этот гондон,что подсунул эту лигу,время от времени приходил и наблюдал с довольной рожей,как меня там корчит. Не понимаю тех,кто курит это дерьмо постоянно.удовольствия ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля я тут чо вспомнил, парни  короче у меня знакомые покупали курнуть (план), им говорят шишки вот нате - ну типа они взяли, ну и на работу ко мне зашли, мол пошли дунем.

разворачивают - по виду марья, и семки даж есть , а блять вкус и эффект ебучий спайс!!!! :censored:

это по ходу беспонт какой то этой хуйней обрабатывают, и продают, и что хуже всего под видом плана... :facepalm:  :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....тяжелые времена грядут, если не возьмутся за эти спайсы...как я рад что сам начал гровить и всякий шлак барыжный больше покупать не придется...


Дааа..читаю и охуе..ю, что же молодежь школьная и институтская творит...слава Джа  в наше такое "до рабочее" время было без спайсов, НО у нас же с Вами есть или будут дети...нужно о них подумать...Уважаю тех ребят которые борятся с этим говном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее, бразы. Тема такая сейчас - берут шишки без ТГК, что в РФ не запрещено, и обрабатывают их химией. Бывает, и продают под видом натура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...