Перейти к публикации

Бросаю Ганж~перехожу на Spice/закидаем шапками спайсы Растамане


Рекомендованные сообщения

Фууу.. как некоторые вообще сравнивают МЭРИ И ЭТИ СПАЙСЫ не понимаю.. Человеку ещё очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!! далеко до того, чтобы создать нечто такое, что сопоставимо с тем, что создано самой природой матерью, и ещё дальше, до создателя всего этого мира бесконечного многообразия форм и проявлений. Только природа ребятушки и никакой химии. Но скажу вам откровенно: по настоящему меня торкнуло на трезвую голову- это был мой самый яркий трип, как по ощущениям так и по опыту. Чувство единства со всем окружающим абсолютно, куда бы не направил я внимание, то в сей же миг чувствовал ответную реакцию. Огромный живой организм где всё взаимосвязано и создано из чистой любви. Нет никаких мыслей, ум молчит.. и понимаешь наконец- вот оно )) Тишина гармония улыбка до ушей ощущение настоящего счастья, все братья и сёстры друг другу а планета наш живой космический корабль. Не могло это всё произойти из чистой случайности, братцы, ну не верю я в это )) Становится стрёмно чаще всего потому что мы ещё примитивны в своём поведении и отношении к окружающим людям, природе, планете.. И нельзя обособляться от людей таких не в коем случае, потому что мы единое сознание образуем, один большой организм, но ,к сожалению великому, пораженный опухолью невежества, невидения и злобы. Мы с братьями по духу любим эту планету и людей на ней несмотря ни на что, раздуваем за мир во всём мире и надеемся на лучшее, преображая своё окружение, потому что считаю это нашим долгом перед человечеством. Удачи вам и по больше любви! Не теряйте связь с этими сокровенными энергиями и не бойтесь ничего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас спайса мало городок небольшой травы дохуя-но мне вот пришлось попробывать соль ради интереса-курнуть было что но думаю попробую-попробывал измена пиздец спалил ящик с под печенья шишек-потом попустило я думаю и нахуя я ящик спалил если водворе 14 пихт еще-больше я эту хуйню курить небуду :pray:  :yes:  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил спайс 1 раз, словил такую измену что уже пару лет не могу в себя прийти,дезориентация в всякое гавнл со мной творится не курите это дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед армейской в 2011 плотно год сидел на этой бадяге) как вспомню, так вздрогну. И тошнило ведь постоянно от покура, а один хай тянул. Кайфожер че тут сказать. С 2014 не видел и не слышал ничего об этом, но это наверное только потому, что я место дислокации и круг общения полностью поменял, тут люди только по наслышке о спайсах знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть один знакомый, которого марья не прет, только спайс, хз жив ли он еще. Я и сам грешен, употреблял немного эту дрянь, как вспомнишь ну его нахуй! Реально фляга свиснуть может и чего хуже крякнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если выбрать давиться шалухой многохапочной или курнуть немного спайса присыпанной шалухой,то второе. просто спайс не курю,только в сочетании с шалухой(даже не прущей) ну или с шишками,что бы увеличить хай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю эксперементы поэтому курил эти спайсы.Разного типа были и как марья и как шалфей.Скажу одно-очко все это синтетическое.Попервой прет-после двух трех употреблений-увеличиватся надо.Желудок мутит и все такое.Парни Наше это Марья Ивановна и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накурил один ублюдок меня легальным планом.Сейчас говорю-ублюдок, а раньше-брат братан братишка, как в песне :bayan:

Был кайфажором, не пренебрегал спайсом и его количеством, далбоёбом ебаным был я.

Накурил и сам убился до чуть ли не сонного состояния, голос его был похож на мурканье котенка-очень тихо, продолжительно и  несвязно.

У меня начался жестокий бэд, щитовидка горела!!

Я чуть не заплакал, вызвал сам себе скорую(как не спалили-не знаю, может спалили но никого не оповистили). Я в таком состоянии через чуть ли не слезы говорю ему-братан не кури больше эту хуету. На что он мне ответил-пошёл на хуй :sho:. Боб Марли царство ему небесное сказал очень интересную фразу-"Травка показывает тебя настоящего."Спайс-ебучий, но всё-же аналог травки=>вот он настоящий.

возненавидел этого ублюдка. есть подозрения что это дерьмицо еще и сп.издило мой куст. после пропажи куста через некоторое время появляется у этого говна трава, которую он якобы нашел. Поливал я от паразитов мылом, и каким надо быть далбоебом, чтоб не помыть траву перед покуркой. учуял запах того самого мыла, а тут ещё и эфект схож. В дружбу не верю.Быть может её и нет вовсе, или у меня друзей нормальных никогда не было. Быть может я хуёвый друг))

Сейчас после того, как выращу- оставлю одну шишку не пролеченной, высушу в микроволновке , разведу очень концентрированный ратвор гетероауксина и немного им обмажу, бесплатно?!-Да мне даже это ему жалко бесплатно давать!!! пусть охуеет! а потом раскажу ему, что я сделал  с этой шишекой :demon1:Специально дам один хапос, и скажу что это на одного. Ато еще кто-нибудь другой покурит такое, и грех на мне.

СТОЙ!!!Это всего лишь фантазия. Ну ни такой я человек, чтоб мстить, даже таким людям.

Сука никогда таким злым на людей не был :fool:  По природе-филантроп. ненавижу сука, и эта ненависть растет. сори бразы, пиздец накипает четырех сантиметровой накипью.

Главное  - видеть в конопле своего доброго приятеля, даже лучшего друга. Это не средство получения денег, не простой безжизненный кусок вещества. Марихуана не может говорить с вами, но это не значит, что она не чувствует своего гровера.

Soma®

Первый репорт(микрогров фотика) :positive:

http://jahforum.org/topic/33787-pervyi-report-nadeius-udastsialowgold-reg404040esl/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на себя злись в первую очередь...

Да, знаю

Главное  - видеть в конопле своего доброго приятеля, даже лучшего друга. Это не средство получения денег, не простой безжизненный кусок вещества. Марихуана не может говорить с вами, но это не значит, что она не чувствует своего гровера.

Soma®

Первый репорт(микрогров фотика) :positive:

http://jahforum.org/topic/33787-pervyi-report-nadeius-udastsialowgold-reg404040esl/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом курсе универа (2009 г.) курил спайс с пол года. Сначала бало прикольно, а потом сполошная зависимость, да такая, что пиздец! Он как будто захватывает твое тело и начинает им править полностью. Вступает с тобой в симбиоз. В итоге бросил, с тех пор не курил. Поначалу трава реально не накуривала почти, потом все пришло в норму) Но потупел я заметно, после него! А это ведь еще тот, олдовый был))

Видел людей под этим новым, ну это пиздец! Просто животные. Нормальные парни на глазах гаснут:(

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
у нас спайса мало городок небольшой травы дохуя-но мне вот пришлось попробывать соль ради интереса

 

Пришлось попробовать ради интереса? Это как? Интерес нагнул чтоли :positive: 

 

Спасибо тем кто отписался. У меня уже к этой теме никакого интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спайс курил 3 раза, все 3 раза думал что умираю) по сердцу хуярит ну его нах, вредная короче хуйня очень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хер его знает ганжа была это или нет. как всегда среда у меня день зарплаты. работаю я по вахтам недельным. неделю отдежурил. потом неделю спи. снимаюсь с работы получаю лавэ и вуаля думаю надо вымутится на покур. гашик питерский уже не берет, и кореш мне один говорит есть шишки пресованные пиздатые. 1000 р. я беру грам вроде норм выглядит и пахнет как шишка. но когда высыхает полностью то крошется прям как соль в пыль. я охуел от этого,  накуривало очень сильно что даже удивительно.  барыги готовы на все. че тут скажешь. я давно не видел такие шишки которые превращаются в пыль. хз что это. больше я такое не курю. курю гашик нврик из пакестана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем курить чужое? Кури своё родное!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у одного моего знакомого младший брат от спайса умер.2 опустил и мотор стал,и его не откачал тот тип,которого перед этим,умерший спас...лет двадцать было пацану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально(( Они обменялись жизнями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Спайсы Это РАК любого органа,который слабее других роботает !Это дрянь провесе на ней 3 года проебал все(..Вот только купил комп теелефон нормальный а так !!та чо писать вы сами знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

спайсу нет!

растамана ответ

Хочу сабвуфер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спайсы курил. причем недавно. И убедился, что марья реально не просто лучше! Я после года на марье даже пить перестал -- алкоголь отвращает.

Правда, спайсами никогда не злоупотреблял. В 2013-2014 их активно курил, 0,5 г на четыре дня.

С бывшей расстался, уехал на свой район -- курил, бывало, если с зеленью голяк. А сейчас смотрю на своих девочек и считаю время до харва -- внутренний голос говорит:"чел, если зелени нема, то просто потерпи до апреля":)

Всем мир!

...И на Марсе будет индика цвести :jumping:  :yes:  :demon2:

Моя первая репорта тута: http://jahforum.org/topic/36414-pervyipashol-auto-acid-fem-semka-uboinoi-baryzhki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
В 05.08.2013 в 14:58, Спортсмен сказал:

Пробовал как-то эту ХУЙНЮ... "Раджа", "Гоа-спирит", "Апельсин", "Лимон" и т.д.  :censored:  Простите за мат но все эти миксы, спайсы, хуяйсы - конкретная, злоебучая ХУЙНЯ!!! :censored:  Нужно думать о своём здоровье и здоровье своей ДНК. Кто знает как эта химия действует на организм? Кто скажет каковы шансы нарожать уродов?  :nurse:  Органика и точка!  :jahwatering:  :weedbush:  :eyes:  :flagdja:  :flagdja:  :flagdja:  :errorsseeds:  :jahforumorg:

БРО нихера себе сколько ты перепробывал всякой хуйни пока ты понял что это гадость гадкая Ты что до этого марью не пробывал? Или просто небыло,а курнуть хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...