Перейти к публикации
  • 0

как хранить марихуанну


toha1799

Вопрос

Подскажите как хранить марихуанну, читал что при температуре до +25, но это пока нету зимы, а что до морозов говорят разрушаются трихомы но что если банку закатать и обмотать чем то теплым и хранить ,так как в доме храните пиздец как не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

главный враг любого продукта это свет воздух и вода как повар тебе говорю)

  • Like +1 1

нормально так козявит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Трихомы распадаются от света и кислорода !

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в банку её,если она свежая,то 2 недели раз в день открывай банку на минут 10. А хранить ты её можешь в холодильнике в банке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хорошо подготовил продукт к хранению, в банку закатал, банку в герметичный зиплок. На огороде, палисаднике, в степи, лесопосадке, в лесу, где угодно, выкопал яму, уложил, закопал), сделал для себя метку. Не натаптывай тропинок, ходи к нычке по необходимости. В земле зимой температура как раз подходящая.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like +1 3

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Осталось у меня как то на дне 2л банки ,пару шишек Ташкента.

Банка стояла на балконе год.

Температура гуляла от +50 до -5 .

Через год нашел ,думаю ну бля просрал шишки.

Они даже цвет поменяли,стали более тёмными.

По итогу убило так ахуенно ,как не убивали после пролечки в холодильнике .

Так что не парьтесь .

Тут главное сам сорт(генетика),отсутствие кислорода и шишки не давить(прессовать) и не перебивать.

А там уже храните где угодно и как угодно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, безгашиша сказал:

С начала зарывается  коробка пластмассовая или  ведро  и  кладется  банка  , закрывается  крышкой  и зарывается землей , маскируется

сто процентов!!!

я в както в землю просто закопал и когда выкапывал потом ,то один бутыль был разбитый уже в земле почемуто а еще один лапатой когда выкапывал разхуярил..потомучто проходит хотябы год и ты уже забывавеш где вообще закапывал.потом коробку зделал  также.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Мачете сказал:

я в както в землю просто закопал и когда выкапывал потом ,то один бутыль был разбитый уже в земле почемуто а еще один лапатой когда выкапывал разхуярил..потомучто проходит хотябы год и ты уже забывавеш где вообще закапывал.потом коробку зделал 

Тоже промучался, иногда спецом банку розбивал и закапывал горловина почти выглядывала, потом зарыл бочку пластиковую и замаскированную верхушку из большой кастрюльной крышки, только шнурок из земли выглядывает(за который подымаю маскировку). 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, безгашиша сказал:

из мерзлой  земли можно  не  вытащить  банку или  разбить ее  прямо  в  земле,, уже  проходили 

 

Поэтому и написала что банку вместить в пакет чтоб между банкой и землей не было прямого контакта. Но ведро или контейнер тоже хорошее решение! 

 

7 часов назад, Мачете сказал:

и ты уже забывавеш где вообще закапывал.потом коробку зделал  такж

Ежели память прихрамывает, можно как минимум камень над тайником умостить) Но лучше память тренировать и не забывать ;)

 

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Епт) Вот мой способ :берёшь банку в неё мелко нарезаную траву, закрываешь железной крышкой (можно спичкой выжечь воздух который остался между крышкой и травой) Оборачиваешь в 2 - 3 мусорных пакета, покупаешь или находишь трубку из пластика размером с банку, погружаеш банку в трубу и закапываешь в землю на 20-40см)Температура не даст траве испортиться,  трубка насколько знаю не даёт найти железо металоискателем (в моей местности около 3  уродов ходит с ними) 

Ну и опять-же статью за хранение наркотиков в особо крупном никто не пришьет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...