Перейти к публикации
  • 0

Нашел несколько семок - посадил.


Marjah
Go to solution Solved by Marjah,

Вопрос

Цитата

 

Нашел в шишках семки. Решил посадить. Гроубокс у меня обустроенный хорошо. От семки растишкам уже 2 недели. Но только сейчас начитался и понял, что мне нужны низкорослики (бокс 64:42:20). Посоветуйте, стоит ли продолжать взращивание? Если нет, тогда посоветуйте что купить под такие размеры на эрор сидс? И что делать с моими малышами? Погубить?( Спасибо большое. 

 

П.С. Модер, прошу, не отвечай мне тему вопроса больше, не хочу флудить на форуме вопросами(

Изменено пользователем Marjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
18 часов назад, Marakanec сказал:

Ты хочешь сказать что потратил примерно(или минимум) 1,5к грн ради пары семок неизвестного происхождения чтобы вырастить куришку? И при этом ты ещё потратишь на освещение, отопление(если понадобится) и .т.д. столько же до получения готовой куришки... Не верю!

Это я пишу на собственном опыте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бокс мелковат, замучаешься бороться с температурой. Помимо этого тебе понадобятся:удобрения, pH и TDS метры. Устроить вентиляцию и обдув.

Готов ли ты к этому?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, Marakanec сказал:

Бокс мелковат, замучаешься бороться с температурой. Помимо этого тебе понадобятся:удобрения, pH и TDS метры. Устроить вентиляцию и обдув.

Готов ли ты к этому?

Я всё устроил уже. Свет, температура, влажность, почва, обдув. Всё под контролем. Меня интересует только вопрос безымянной семки в маленьком боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Модер, зачем ответил в тему вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Marjah сказал:

шел в шишках семки. Решил посадить. Г

Выброси. Купи авто семечки, посмотри по паспорту рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Marjah размер растишки регулируется объемом субстракта. Если он ужат - растение большое не будет.

Почитай гроурепорты микрогрова - твой гров как раз к нему относится. У тебя размеры чутка больше системника. В таких объемах выращивают даже сативу. Некоторые в системниках выращивают и по 2 растения и все гуд.

Другой вопрос - стоит ли выращивать непонятно что и что из этих семок в итоге получится? Чтобы цикл не запороть. Время ведь потратишь и света напалишь.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Osvald сказал:

@Marjah размер растишки регулируется объемом субстракта. Если он ужат - растение большое не будет.

Почитай гроурепорты микрогрова - твой гров как раз к нему относится. У тебя размеры чутка больше системника. В таких объемах выращивают даже сативу. Некоторые в системниках выращивают и по 2 растения и все гуд.

Другой вопрос - стоит ли выращивать непонятно что и что из этих семок в итоге получится? Чтобы цикл не запороть. Время ведь потратишь и света напалишь.

Бро, спасибо тебе большое. Уважаю, когда люди тратят своё личное время, на помощь другим. Добра тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.01.2018 в 11:44, Marjah сказал:

Я всё устроил уже. Свет, температура, влажность, почва, обдув. Всё под контролем. Меня интересует только вопрос безымянной семки в маленьком боксе.

Ты хочешь сказать что потратил примерно(или минимум) 1,5к грн ради пары семок неизвестного происхождения чтобы вырастить куришку? И при этом ты ещё потратишь на освещение, отопление(если понадобится) и .т.д. столько же до получения готовой куришки... Не верю!

Это я пишу на собственном опыте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...