Перейти к публикации

Сердечко болит, кашель заебал.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! На форуме первый раз, не знаю как тут что делается )

но в общем, пришла к вам с проблемкой, надеюсь на какие то советы, а то хуевенько.

мне 25, курю и сиги и дудку примерно с 15. С перерывами и без. Больших перерывов(больше месяца)по сути не было. В последнее время курю каждый день, раза 3-4. Почему то так работаю быстрее , что меня радует. Но вот сердечко болит жутко. И после курения, да и когда делаю перерыв( уехала домой, не курила 3 дня). Иногда заебует жуткий кашель и отхаркивания, как будто я туберкулёзник какой то. 

Понятное дело, что нужно к врачу. 

Но пока хотелось бы узнать, как вы боритесь с этим и вообще бывало такое?

 

Пысы. Я чутка охуела и задам ещё вопрос. Как бороться с жором после дудки?

 

спасибо за ранее всем, кто не прошёл мимо! 

Мир вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить способ курения , например хороший бонг или вапорайзер . Да и уменьшить прийомы ))  Машка опасней сигарет в плане дыма. Особенно с приходом новых удобрений, инзимов, вообще стала ххххорошаа ядок ,  вредит норм при частых прийомах ) Не все признают ток . 

На время лучше забыть о курении, попить детских сиропов против кашля , делать зарядку, прохладный душ , питание , все наладиться. Раслабится без алкоголя и курения , существует множество способов как с адреналином так и без ., только это надо на улицу выходить , а иногда и в люди . смотря какие интересы сложились в жизни ) 

  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, POSTAL сказал:

Сменить способ курения , например хороший бонг или вапорайзер . Да и уменьшить прийомы ))  Машка опасней сигарет в плане дыма. Особенно с приходом новых удобрений, инзимов, вообще стала ххххорошаа ядок ,  вредит норм при частых прийомах ) Не все признают ток . 

На время лучше забыть о курении, попить детских сиропов против кашля , делать зарядку, прохладный душ , питание , все наладиться. Раслабится без алкоголя и курения , существует множество способов как с адреналином так и без ., только это надо на улицу выходить , а иногда и в люди . смотря какие интересы сложились в жизни ) 

Выходить на улицу и в люди-это самое стремное. Тк работаю ещё и дома? 

Дую и работаю. Мне не скучно, но вот сердце, кашель и вес заебали. Нужно собрать себя в кучу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Каро сказал:

но вот сердце

Не факт что сердце. Я вон тож думал сердце, а нихуя. Язва дпк. А тошноты/рвоты нет на попусках??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, shibata сказал:

Не факт что сердце. Я вон тож думал сердце, а нихуя. Язва дпк. А тошноты/рвоты нет на попусках??

Нихуя себе!

Тошнит переодически, но рвоты не было. А тошнит, когда голова болит, что довольно часто. 

Язва же никак не связана с курением то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Karleone сказал:

@КароПривет сестренка:drujba: учить тебя смысла уже нет т.к уже большая - 25 лет..Просто пойми что в сигах табака нет, одни волокна какие то с пропиткой вонючей, что бы ты привыкала и каждая сигарета это отравление твоего организма в целом. Для девочек это курение вообще хреновое дело.... лицо стареет, попка дряблеет...жжжжуть... Очень много проблем со здоровьем из-за сигарет- язва, имунитет страдает, рак горла, рак легких, инфаркт и инсульт...прикинь трахнет в 30-40 лет такая беда, вот и задумайся зачем это надо? А бросить сам знаю как тяжко....это как хочется пить и стакан перед тобой стоит, но нельзя делать глоток даже....перетерпи если жить хочешь. Марью кури по вечерам, или реже...он нее расслабление нужно получать, а не гаситься ей.. Попробуй гулять подолгу на свежем воздухе, спортом займись и забудешь про сиги потихоньку...

Конечно это всё советы какого-то левого чувака с форума, и ты можешь забить..но просто посторайся побороться хотя бы за здоровье которое одно и потерять его ооочень легко:peace:

Та нет, я воспринимаю все довольно конкретно и серьёзно, сейчас это важно, ибо чувствую себя действительно дерьмово. Проблема, что силы воли у меня, как у котёнка. Я тупо не понимаю, как себя собрать. Я последний год овощу жёстко, только что работаю. А так: сплю, курю, ем, много ем. Я не могу заставить даже выйти себя на улицу, иногда неделя дома сижу. 

Пиздец я нытичка ??? дикий соррян. 

Да, знаю, что ты прав. Но нужно себя как то....как то собрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Каро я ты не пробовала курить меньше дудку и сиги? Или ты думаешь что тебе тут дадут совет как и дальше убиваться целым днями и чувствовать себя в тонусе? Покур должен быть как праздник и в свободное время, а у тебя это уже как норма. Это сестрица наркоманией называется (когда без нее и день не день, становится образом жизни как с алкоголем и прочим). Или ты думаешь раз не алкашка - то все гуд? Кстати многие так думают судя по сообщениям. "... убиваюсь целыми днями, но не бухаю и не курю":cannabis::smile:

Со всеми симптомами к врачу. Мотор - не шутка (хотя может быть и межреберная невралгия, часто дает схожие симптомы все таки 25 лет тебе), кашель - флюорография (врачи рекомендуют хотя раз в год проверять, помимо прочего в постсоветские странах тюбик далеко редкость). Лишний вес - диета безуглеводная и спорт.

А как иначе то?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Каро сказал:

Я последний год овощу жёстко, только что работаю. А так: сплю, курю, ем, много ем. Я не могу заставить даже выйти себя на улицу, иногда неделя дома сижу. 

А с этим к психотерапевту. Похоже на депрессию.

Вобщем по врачам пройдись. Твое здоровье и оно, к сожалению, одно.

Но ты не унывай, все будет хорошо! Я спрашивал:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Osvald сказал:

@Каро я ты не пробовала курить меньше дудку и сиги? Или ты думаешь что тебе тут дадут совет как и дальше убиваться целым днями и чувствовать себя в тонусе? Покур должен быть как праздник и в свободное время, а у тебя это уже как норма. Это сестрица наркоманией называется (когда без нее и день не день, становится образом жизни как с алкоголем и прочим). Или ты думаешь раз не алкашка - то все гуд? Кстати многие так думают судя по сообщениям. "... убиваюсь целыми днями, но не бухаю и не курю":cannabis::smile:

Со всеми симптомами к врачу. Мотор - не шутка (хотя может быть и межреберная невралгия, часто дает схожие симптомы все таки 25 лет тебе), кашель - флюорография (врачи рекомендуют хотя раз в год проверять, помимо прочего в постсоветские странах тюбик далеко редкость). Лишний вес - диета безуглеводная и спорт.

А как иначе то?!

 

И сказать то нечего)

все так, чувак, все так... 

к слову, я так не думаю, знаю, что это уже проблема для меня. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Osvald сказал:

А с этим к психотерапевту. Похоже на депрессию.

Вобщем по врачам пройдись. Твое здоровье и оно, к сожалению, одно.

Но ты не унывай, все будет хорошо! Я спрашивал:smile:

Спасибо!)

депрессия возможна, но все так хуево началось после операции. Не знаю как это связанно. 

Буду стараться... да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Каро сказал:

 

Язва же никак не связана с курением то?

Cвязана сестренка. Особенно табака. Врачи сцуи, узнают что курю и шлют нахуй. Мол опять вы? Как бросите курить приходите, а пока вас лечить смысла нет. Вы же сами себя гробите. Так и живем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Каро   Хотя бы до обеда не долби,и по утрам ,если в зал ходить в падлу,то хотя бы орбитрек затяни в хату ,или велик купи...Малоподвижный образ жизни,трава ,еда,это голимое ожирение,возможно и внутренних органов...Больше движения...По поводу еды,сам спортик,слежу за качеством массы...После 6,ем только белое мясо-грудки  ,свежие овощи и фрукты ,мучного ни в коем случае ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова болит и тошнит, у меня так организм желочью желудок травил, неправильно работал.

Очень много выделял этого желча.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Каро сказал:

Как бороться с жором после дудки?

Подобрать сорт, после которого не хочется жрать) Вообще, я когда много и часто курю - наоборот, почти ничего не ем.
Но хорошего в этом мало. Выше бро правильно сказал - никакой дудки по утрам. На самом деле, это не так сложно. Потом разрыв можно увеличить - пыхтеть через день-два. Мне такая методика помогла, хотя и опыт у меня поменьше, судя по всему)

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...