Перейти к публикации

Какой колпак лучше?


Какой колпак лучше?  

49 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В 23.01.2018 в 03:52, Изральтос сказал:

А самое главное - все колпаки портят вкус! Курить через мокрого - собирать те же масла (смолы) у себя в глотке (((( Марью нужно курить в КОСЯКЕ !!!5949082655c4e_.thumb.jpg.9d4ebf45f3bb99b746061302ffa9e324.jpg

Это что за девайс на фото?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Бульбмастер сказал:

но не  для "любителей" в голодный год наковырять "козявок"

И это верно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2018 в 19:52, Изральтос сказал:

А самое главное - все колпаки портят вкус! Курить через мокрого - собирать те же масла (смолы) у себя в глотке (((( Марью нужно курить в КОСЯКЕ !!!5949082655c4e_.thumb.jpg.9d4ebf45f3bb99b746061302ffa9e324.jpg

А через косяк смолы куда деваются?А бумага в косяку не портит вкус? Если колпак не чистить, воду в буле не менять, верхушку тоже ,то конечно будет искажать вкус ,а через косяк конечно ,это класика, но через буль таращит лучше ,я например ее нe для того чтоб насладится вкусом курю , если делать выбор между вкусно но мало или не прет ,то лучше не так вкусно зато нормально штырит ,хотя я за чистотой буля смотрю, мне никакие масла никуда не лезут и трава пахнет что в косяке ,что в буле как то почти одинаково.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 21:27, JahAdmin сказал:

Какой колпак лучше на видео, и почему?
1.

 


за лучший развернутый ответ вы получите один колпак в подарок!

 

 

Как же дать развернутый ответ без описания хоть из какого материала сделанно? Первый будет лучше ,если второй из дерева оно прогорает, но и пластамсса непонятно какая, будет плавится или нет это тоже по фото не понять,наперсток ведро огромное ,не экономит ни легкие ни траву,первый в этом плане лучше ,если взять по дизайну, первый тоже выигрывает,не видно тыльную сторону или низ колпаков, там собираются масла и забивают колпак, какой менее забиватся будет и какой легче будет чистить тоже не понятно по этим фото,если бы мне предоставили выбор, я бы конечно выбрал первый потому что второй я и сам за 10 минут могу сделать, ну и конечно фирменая гравировка на метале придает больше так сказать авторитета первому )) ,Вердикт : первый колпак лучше, второй нахер нужен такой и сам легко сделаеш, например из пробки от шампанского, или куска мягкого дерева можно и резиновую основу взять (только нада термостойкую) из некоторых сальников тракторных хорошо подходит.

   Ага сорян это оказалось видео, оно чет не открывается ,щас попробую как то открыть

Не могу открыть ,но думаю что так оно и есть ,деревянный колпак лакирован вроде ,это тоже нельзя гореть более ядовито будет,c низу у деревянного если есть пустое место или как бы камера свободная то масла будут набиватся туда ,а чистить будет плохо,если курить в троем например то деревянный прогорит и наперсток выпадать будет

  С пластиковым проще, если пластик термостойкий ,чтоб не выделял мономер(обычно это метилметакрилат если пластмасса акриловая) при нагревании,я такой колпак уже гдето видел, там была гильза заподлицо с основой, если так это лучше, не будут собиратся масла там они в колпаке прегорают и курить не желательно, если легкие жалко,да и мыть ацетоном спиртом и тд будет лучше, у деревянного слезет лак .

   PS Давай высылай нормальный колпак нужен)) думаю ответ развернуть дальше некуда))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, виквик сказал:

если второй из дерева оно прогорает,

с хера? видел курительные трубки, как в них нет железной гильзы (напера) и они не горят! говорю так, поскольку у меня именно деревянный напер! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sanya7777 сказал:

у меня именно деревянный напер!

в смысли деревянной ?)  :wacko:  шо типа нету наперстка, тупо в дерево стаф сыпеш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, sanya7777 сказал:

с хера? видел курительные трубки, как в них нет железной гильзы (напера) и они не горят! говорю так, поскольку у меня именно деревянный напер! 

Если курить 2 -3 -4 буля и самому то норм, если больше и не сам ,то наперсток нагревает деревяху ,она чернеет со временем наперсок начинает оттуда вываливатся(если б не сталкивался с этим то не писал бы) ,я тоже много всякого добра видел ,ты покури с той трубки деревянной с пару недель и увидиш, потому что дерево очень не плохо горит ,потому им печки и топят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, haphap сказал:

в смысли деревянной ?)  :wacko:  шо типа нету наперстка, тупо в дерево стаф сыпеш ?

Нет бро колпак деревяный с медным напером! Но есть и трубка для курения конопли (магазинная), так вот в ней дырочки сразу в дереве! xl_202x296.jpg.pagespeed.ic.D6SQNa2ajE.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, виквик сказал:

Если курить 2 -3 -4 буля и самому то норм, если больше и не сам ,то наперсток нагревает деревяху ,она чернеет со временем наперсок начинает оттуда вываливатся(если б не сталкивался с этим то не писал бы) ,я тоже много всякого добра видел ,ты покури с той трубки деревянной с пару недель и увидиш, потому что дерево очень не плохо горит ,потому им печки и топят.

Не буду спорить. Но мой напер деревяный надет на буль который стоит на работе, через него курят каждый день! И курят на протяжении трех лет! Я делал с очень твердого дерева (сувель березовый). Повторюсь, вспомни курительные трубки для табака! Уж в них заколачивают по пол коробля за раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно бро ты говориш, и все правильно я говорю ,завтра сфоткаю тебе батину трубку с металом если хочеш, с которой он 3 раза покурил и сказал ну его нах)),там нагрелась сеточка и метал и дерло горло, дерево вокруг обуглилось,ты так же мне можеш показать трубку которая не будет гореть, это все есть ,есть и колпаки нормальные ,но не все могут найти такое дерево или купить такую трубку, у нас даже и не продают таких ,одно китайское барахло ,я сказал что думаю об 1м и втором колпачке ,а там кто как знает ,все оно разное и по разному делается ,у каждой хозяйки одинаковый вроде по ингридиентам борщ но разный получается ,так и тут одни нормальные, одни барахло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, виквик сказал:

  но через буль    таращит лучше

И это наиглавнейший плюс.Если куришь булем то косяк становится баловством.К сожалению Приход мать его. Всё дело в высокой концентрации которая залетает одномоментно. Ни сигаретой ни папиросой ни сухим булем этого не удаётся достигнуть. Водный-это если хотите наш шприц для в/в инъекций. Жёсткое сравнение но так легче объяснить. В сигарете травы забито больше чем я скурю через водный а прёт вяло и не долго

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, лучший развернутый ответ посчитали пользователя iman420
Тема закрыта, спасибо за ваши голоса и ответы

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...