Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 17.01.2018 в 22:10, славик123 сказал:

А РИСК БОЛЬШОЙ ЧТО ОН К ОКТЯБРЮ НЕ СОЗРЕЕТ?ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ?,

Выбирай орехи ранники или адаптированы под аут, обратись к местным бридерам на форуме, они подскажут что у тебя вырастит.Если напрягло в магазе то бери индику

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2018 в 15:52, Datalllllll сказал:

48 широта на аут пойдьот?

Почитай у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал постик и пришел к выводу что из написавших тут изолировать надо как минимум парочку. Вы чу там перерывчик на покурах делаете? что с вас гуано плещет через край. Человек задал вопрос,как бы глупо он не звучал. Вы вправе не слезать со своего мегаинтелектуального трона и проигнорить, но оскорблять с ровного места это поступки быдлоскота.Оглянитесь назад,вы еще каких то лет пятнадцать назад под себя срались, и без мамки свою жопу вытирать не могли, а сегодня вы эксперты такого уровня что на раз два с нормального языка переходите на гопфеню.потратьте часик,пройдите пару тестов на ай кью и задумайтесь если сможете,может дело не в человеке и его глупых вопросах? Мир.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gforest бро, ради прикола задай такой же вопрос на олк и поймёшь что здесь ещё по божестки , хотя сам хамов ненавижу.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kostia сказал:

@gforest бро, ради прикола задай такой же вопрос на олк и поймёшь что здесь ещё по божестки , хотя сам хамов ненавижу.

Олк ваще стремный форум... Я не могу там ничего найти, не репортов, не тем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...