Перейти к публикации
  • 0

53 широта,помогите с выбором сорта


Lexsander

Вопрос

Всем привет!!! Пресмотрел к весне сорта https://pakaloco.club/seeds/1298-critical. https://pakaloco.club/seeds/2980-lsd. https://pakaloco.club/seeds/1274-white-widow.https://pakaloco.club/seeds/1284-afghan-kush

от Blk. Seeds

Критикал

белая вдова

авган куш

от Barney's Farm

lsd

как думайте созреют ли данные сорта на 53 широта?

bulk-seeds-white-widow.jpg

bulk-seeds-afghan-kush.jpg

bulk-seeds-critical.jpg

barney-s-farm-lsd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Как написали выше, можно поднять раннецветы, рассмотри эти варианты https://pakaloco.club/seeds?utf8=✓&out_stock=t&search=Fast+Version

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И выбирай такое место,что мыслей не было,что там кто-то может быть,а то паранойя замучает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

6 часов назад, Koush сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Karleone сказал:

@Lexsander Привет Бро!:drujba: Я с 52 широты, по опыту скажу что автики вызреют на все 100%,  с фотопериодами не стоит связываться, они вообще и совсем не вызреют, для наших широт они только для индора, но у них есть неплохие заместители для аута это- раннецветущие сорта :weedbush: весьма неплохо себя показали по всем параметрам и созревали в притык по нашей осени :rasta_peace: 

Привет земеля!!! Я на 47 широте живу уже 5 лет, по весне переежать буду на 53 вот и спрашиваю... автики не люблю вкус гадкий да и прекуриваешься быстро, хотя оринж орешки не покупал тарил у шайтана все фотики вызревали кроме сатори.званил на родину погода не чем не отличалась как у нас на юге.климат  меняеться вот и думаю стоит ли рискнуть??? МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Demian сказал:

Как написали выше, можно поднять раннецветы, рассмотри эти варианты https://pakaloco.club/seeds?utf8=✓&out_stock=t&search=Fast+Version

бро, на пакалоко меньше 6 недель нету,кроме автиков.то что я предложил по паспорту 6 недель это минимальное для фотиков. шайтан работает щас не вкурсе не кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Koush сказал:

И выбирай такое место,что мыслей не было,что там кто-то может быть,а то паранойя замучает 

Друг, у тебя параноя??? я всегда вовремя останавливась.... вот сука сиги не как бросить не могу...эту шляпу ибаную уже думаю к бабки сходить....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Karleone сказал:

@Lexsander Бро летом жара как на южных широтах (май-август), спору нет, но весна бывает не предсказуемая, может с апреля быть тепло, а может и снег лежать, так же и с осенью...а для фотиков важна долгая, теплая и сухая осень :jahwatering:...обычно уже с сентября холодновато и октябрь холодно и дождь, это  самые кайфовые месяцы должны быть для фотопериодов, когда идет во всю цветение, но на 52 ш. такое скорее исключение, поэтому что бы не курить одуванчики лучше брать раннецветущие сорта и будет счастье:cannabis:

пробывал многолистку,тор,барбариан?как раз подходят под наш климат.не вкурсах у кого можно затарить семена?автики не хочу.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Karleone сказал:

@Lexsander Бро летом жара как на южных широтах (май-август), спору нет, но весна бывает не предсказуемая, может с апреля быть тепло, а может и снег лежать, так же и с осенью...а для фотиков важна долгая, теплая и сухая осень :jahwatering:...обычно уже с сентября холодновато и октябрь холодно и дождь, это  самые кайфовые месяцы должны быть для фотопериодов, когда идет во всю цветение, но на 52 ш. такое скорее исключение, поэтому что бы не курить одуванчики лучше брать раннецветущие сорта и будет счастье:cannabis:

на семяныче посоветовали выбрать у Sweet Seeds типо самые ранние сорта что скажешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Lexsander сказал:

Друг, у тебя параноя??? я всегда вовремя останавливась.... вот сука сиги не как бросить не могу...эту шляпу ибаную уже думаю к бабки сходить....)))

Когда будут кусты с шишками готовыми,то паранойя начнется у любого. С сигами надо силой воли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Koush сказал:

Когда будут кусты с шишками готовыми,то паранойя начнется у любого. С сигами надо силой воли 

))))друг, кури меньше мой тебе совет:dolf_ru_072: или сделай перерыв. я так по началу загонялся когда дунешь потом начинаю вспоминать аш смешно становиться ну эт после мазара.... покурил и сидишь такой за компом стенки тонкие и прислуштваешься как бы сосиди мусаров не вызвали, при чем голоса за стенкой охуенно было слышно бля походу это измена или параноя хз)))) курю мало... ибо меры не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это из-за травы кажется ,что кто-то подслушивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Koush сказал:

Это из-за травы кажется ,что кто-то подслушивает)

 

бля...к ак же я хочу себе часный дом...гроу рум))))) без соседей долбаебов)) мысли в слух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.01.2018 в 21:23, Lexsander сказал:

бро, на пакалоко меньше 6 недель нету,кроме автиков.то что я предложил по паспорту 6 недель это минимальное для фотиков. шайтан работает щас не вкурсе не кто?

Все сорта что ты предложил начинают зацветать в начале сентября, а те раннецветы что я предложил начинают зацветать в середине августа и концу сентября / начало октября харв. В итоге выигрываешь 3-4 недели.

 

Цитата

на семяныче посоветовали выбрать у Sweet Seeds типо самые ранние сорта что скажешь?

вот я тебе их и советую:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...