Перейти к публикации

Поговорим об ErrorsSeeds


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас великие гроверы) и так народ я хотел в этой теме поговорить о всём известном магазине семян. Ребята последнее время я слышал много негативных отзывов в сторону данного СидБанка великолепных семян. Люди оставляют отзывы под сортом, пишут что случалось, а на сайте эти отзывы удалили быстро, я успел их застать. Ребята у кого были подставы с Семёнами? Неужели мы и вправду покупаем «кота в мешке», я на чёрную пятницу заварился вроде бы «отличными» Семёнами, как вдруг под этими сортами были отзывы «не проросли, ели лезут, не прорастают» и таки подобное, как тут же магазин их удалил((

 

растет у кого-то с этого магазина кустик купленный в течении последнего месяца-два? Не ужели все так плохо ?( я там купил много вкусняшек на весну, и не хотелось бы разочароваться (( покупал там очень много, и конкретных накладок небыло ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  У меня за 3 года,даже больше,два фотика было вместо автов,а так доволен,а такой сорт как сур дизель авто от еррорсов ввел в ступор многих моих знакомых...Естественно я  себя останавливаю от импорта, без оригинальной упаковки,можно чуть дороже заплатить и взять фирму...А так я могу сказать твердо после десятков двух поднятых их сортов-нормальные семки у эррорсов !!!                                                                                                                                                                                       Учитесь растить лучше пацаны,и все будет     в норме....Просто видел не раз,как порется растиха,чуть ли не кислотой поливают,с ппм смертельным,а потом вывод делают семки гавно или генетика...Это в голове гавно,если сорняк в тепличных условиях  убить могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Gidroponikk сказал:

как тут же магазин их удалил((

братан это форум этого магаза.так что хуйню тебе здесь никто писать небудет!можно былобы не создовать эту тему.она уже жавно обкатаная здесь))

сам купил,сам проверил,а дальше тоже сам делай выводы!:yes:

6 часов назад, alexeygrover сказал:

были отличные растения оттуда, нужно внимательно просматривать отзывы.

между строк смотреть:rasta_biggrin:

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, wsaze сказал:

 Учитесь растить лучше пацаны,и все будет 

:giggling:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мачете сказал:

между строк смотреть

ну типа того! Были просто чудесные покупки у меня там, запомнился отдельно крест сатори Х лоурайдер! Я бы еще прикупил, но нет в наличии чичас у них! Вот это регулярчик! В общем, покупал нормуль семки не раз, но пару раз лажанулся, раз прислали семки тутанхамона пустые, но возместили сразу, раз три фемки яйца продемонстрировали, но тоже взамен дали другие семки, те что я указал, а указал я на семки из другой ценовой категории (нахальство - второе счастье!). В общем, много нареканий в их адрес слышал, но у самого с ними никогда вопиющих конфликтов не было! А то, что эрорсы сделали семки сортовые доступными по ценам массам, на не по семь евро за семку, как во всех вражеских "сидсах", то это, считаю, их заслуга!

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexeygrover сказал:

ну типа того! Были просто чудесные покупки у меня там, запомнился отдельно крест сатори Х лоурайдер! Я бы еще прикупил, но нет в наличии чичас у них! Вот это регулярчик! В общем, покупал нормуль семки не раз, но пару раз лажанулся, раз прислали семки тутанхамона пустые, но возместили сразу, раз три фемки яйца продемонстрировали, но тоже взамен дали другие семки, те что я указал, а указал я на семки из другой ценовой категории (нахальство - второе счастье!). В общем, много нареканий в их адрес слышал, но у самого с ними никогда вопиющих конфликтов не было! А то, что эрорсы сделали семки сортовые доступными по ценам массам, на не по семь евро за семку, как во всех вражеских "сидсах", то это, считаю, их заслуга!

полностью с тобой согласен!:perfect:добавить нечего!50 на 50!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два раза попадал на фотиков вместо автиков, и цены не их заслуга, а бридеров, на форуме можно отличные семки и дешевле купить. 

  • Like +1 5

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gidroponikk сказал:

Приветствую вас великие гроверы) и так народ я хотел в этой теме поговорить о всём известном магазине семян. Ребята последнее время я слышал много негативных отзывов в сторону данного СидБанка великолепных семян. Люди оставляют отзывы под сортом, пишут что случалось, а на сайте эти отзывы удалили быстро, я успел их застать. Ребята у кого были подставы с Семёнами? Неужели мы и вправду покупаем «кота в мешке», я на чёрную пятницу заварился вроде бы «отличными» Семёнами, как вдруг под этими сортами были отзывы «не проросли, ели лезут, не прорастают» и таки подобное, как тут же магазин их удалил((

 

растет у кого-то с этого магазина кустик купленный в течении последнего месяца-два? Не ужели все так плохо ?( я там купил много вкусняшек на весну, и не хотелось бы разочароваться (( покупал там очень много, и конкретных накладок небыло ( 

Насчёт пророста на форуме за прошлый год у 99 из 100 все норм, и на такие отзывы в магазине не стоит обращать внимание, т.к. магаз для новичков от сюда и много жалоб на не пророст в отзывах магазина

На форуме есть раздел жалоб магазина, не чего не трём и как факт у местных форумчан таких проблем нету, но есть другие))

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, JahAdmin сказал:

много жалоб на не пророст

если семка живая, то непророст - дело кривых руг гровера

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alexeygrover сказал:

если семка живая, то непророст - дело кривых руг гровера

Конечно, я например сужу по форуму и гровера с форума о errors seeds, проблемы с проростом случается только у новичков.

  • Like +1 2

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, JahAdmin сказал:

 проблемы с проростом случается только у новичков.

не всегда:peace:пару десятков семян от Безила так и не смог прорастить,в чем причина сам не понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alexeygrover сказал:

@sedsdfs мож броневая скорлупка?

видимо так и есть,броня знатная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sedsdfs сказал:

не всегда:peace:пару десятков семян от Безила так и не смог прорастить,в чем причина сам не понял))

Знаешь, вот бывает и невероятное, говорю же 99 из 100, конечно это примерно и на глаз)) но в основном дело рук молодых гроверов, один вон даже Ютуб канал создал ради :errorsseeds:

  • Like +1 2

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, JahAdmin сказал:

Знаешь, вот бывает и невероятное, говорю же 99 из 100, конечно это примерно и на глаз)) но в основном дело рук молодых гроверов, один вон даже Ютуб канал создал ради :errorsseeds:

помню помню этого клоуна))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У коня и лжёт всегда все проростало кроме 10 лориков семки чёрного цвета были и не пролезли и мнёт выслали замену 18 авто лавкндеров из которых 5 хорошо ухоженных были высотой 220 см и слабенького качества. Меня тоже не подьебывали ну впринципе я услышал что хотел) значит все ровно и мои сомнения напрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всегда все проростало кроме 10 лориков семки чёрного цвета были и не пролезли и мнёт выслали замену 18 авто лавкндеров из которых 5 хорошо ухоженных были высотой 220 см и слабенького качества. Меня тоже не подьебывали ну впринципе я услышал что хотел) значит все ровно и мои сомнения напрасны.

Изменено пользователем Gidroponikk
Автоисправление сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Gidroponikk сказал:

Приветствую вас великие гроверы) и так народ я хотел в этой теме поговорить о всём известном магазине семян. Ребята последнее время я слышал много негативных отзывов в сторону данного СидБанка великолепных семян. Люди оставляют отзывы под сортом, пишут что случалось, а на сайте эти отзывы удалили быстро, я успел их застать. Ребята у кого были подставы с Семёнами? Неужели мы и вправду покупаем «кота в мешке», я на чёрную пятницу заварился вроде бы «отличными» Семёнами, как вдруг под этими сортами были отзывы «не проросли, ели лезут, не прорастают» и таки подобное, как тут же магазин их удалил((

 

растет у кого-то с этого магазина кустик купленный в течении последнего месяца-два? Не ужели все так плохо ?( я там купил много вкусняшек на весну, и не хотелось бы разочароваться (( покупал там очень много, и конкретных накладок небыло ( 

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, именно они дают возможность взглянуть на некоторые недочеты со стороны и стать лучше. В комментариях на сайте вы можете найти большое количество как негатива, так и положительных отзывов.  Каждый человек должен высказаться, дать объективную оценку, быть понятым и услышанным. Все же нужно понимать, что несмотря на наш труд, идет работа с органическим материалом и ситуации бывают разные. Если возникла проблема с продукцией, вы всегда можете написать нам на почту поддержки, где вам окажут помощь и содействие в их решении. [email protected]

  • Like +1 6

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот растет если верить эррор-сидс кали мист авто фем импорт.

вот 6го января вылезли

IMG_20180106_170031.thumb.jpg.2cd0c09f19438fa65f0ee6defc22097f.jpg

а сегодня выглядят так

IMG_20180115_192648.thumb.jpg.dfd999ea0019cdf2af9648340e78eee2.jpg

IMG_20180115_192714.thumb.jpg.bc2ca79000e852226b4890006dc242e4.jpg

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Gidroponikk сказал:

Приветствую вас великие гроверы) и так народ я хотел в этой теме поговорить о всём известном магазине семян. Ребята последнее время я слышал много негативных отзывов в сторону данного СидБанка великолепных семян. Люди оставляют отзывы под сортом, пишут что случалось, а на сайте эти отзывы удалили быстро, я успел их застать. Ребята у кого были подставы с Семёнами? Неужели мы и вправду покупаем «кота в мешке», я на чёрную пятницу заварился вроде бы «отличными» Семёнами, как вдруг под этими сортами были отзывы «не проросли, ели лезут, не прорастают» и таки подобное, как тут же магазин их удалил((

 

растет у кого-то с этого магазина кустик купленный в течении последнего месяца-два? Не ужели все так плохо ?( я там купил много вкусняшек на весну, и не хотелось бы разочароваться (( покупал там очень много, и конкретных накладок небыло ( 

 

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю у кого как, у меня наличие негативных отзывов наоборот, внушает доверие, потому что понятно , что это природа, всякое может быть, и дети у людей бывают мертвыми рождаются, несмотря на всю медицину. Но то, что негатив не трут особо, говорит о честном подходе. Умные люди разберутся какому отзыву верить какому нет. 

:respect: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexeygrover сказал:

@kaindivian я растил кали мист авто_рег, не импорт. Размер автика приятно поразил, остальное тоже!

посмотрев на мои растишки. какой из 3х больше похож на то что было у тебя.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...