Перейти к публикации
  • 0

Передоз или голод


stanya

Вопрос

Всех приветствую,с прошедшими и наступающими праздниками!

Замучал в детстве растиху,но вроде как начала цвести,кормлю адвансами jungle juice по таблице,сегодня замерял дренаж-100 ппм,как такое может быть?Листья желтеют думал передоз азота,теперь думаю наоборот голодная,чем её еще накормить,что-бы раз уже начала цвести набрала всего что нужно5a59dddac8808_.thumb.jpg.0f58ef2301689e24bab1905bd343aa6f.jpg5a59dddc82d5d_2.thumb.jpg.5126e6c4164f2956ac4cafd4f5de63dc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Перед новым годом такая была

33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну 100 ппм а должно 800 чистого и вообще написал бы чем и как кормил ну резюме к ростихе ото выложил фото и гадай

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, stanya755 сказал:

кормлю адвансами jungle juice по таблице,

таблицу в студию!

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автик авто астарта,растет в кокосе,сначала была в земле(передоз перелив) 57 дней от прорастания,бокс не большой дназ 150,удобры микро,гроу,блум адвансы, таблица от Криса,на веге все по 1 мл,на предцвете 1.5мл и цвет 2 мл все компоненты,у меня компот получается около 600,это мало как я понимаю,а что тогда делать?И как так вытекло 100,это растиха так кушать стала?Я боялся передознуть снова,а по ходу она голодная?Спасибо,что заходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не пойму как выход 100?  а сколько у тебя чистая вода ппм?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я тоже не пойму,слил в стакан и замерил-100,с крана вода 280(отстоянная конечно для полива),как вообще правильно считать,уже запутался на другом форуме написано ппм воды отнимать от компота,или не надо отнимать?Я правда как начали листья желтеть,поливал несколько раз только водой,но еще хуже стало,один раз добавил в компот мфк  0,4гр на литр,ппм 740 получился с удобрами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может не 100 а 1000
И ничего не отнимай!У тебя еще нормальная вода,есть и по 800ппм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

КОКОс надо постоянно держать влажным!Давай подробно и кратко ситуацию нам опиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Всех приветствую,с прошедшими и наступающими праздниками!
Замучал в детстве растиху,но вроде как начала цвести,кормлю адвансами jungle juice по таблице,сегодня замерял дренаж-100 ппм,как такое может быть?Листья желтеют думал передоз азота,теперь думаю наоборот голодная,чем её еще накормить,что-бы раз уже начала цвести набрала всего что нужно5a59dddac8808_.thumb.jpg.0f58ef2301689e24bab1905bd343aa6f.jpg5a59dddc82d5d_2.thumb.jpg.5126e6c4164f2956ac4cafd4f5de63dc.jpg
На приборе есть x10?
Посмотри внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
На приборе есть x10?
Посмотри внимательно.
Бро это походу дренаж 100мл-Конечно траблы будут,надо норм проливать горшок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо,что откликаетесь на мой вопрос,пролью хорошо компотом и отпишусь!

Есть еще вторая растиха:smile:,выложу фотки и вопросы

Всех с Наступающим!

Удачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тдсник показывает крануху 280,значит не * 100

@amanat  Тдсник показывает крануху 280,значит не * 100

 

Ё, может он переключается когда * 100

Хотя нет он   еле натягивает эту сотню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

крапенки ржавые из за калия -мало, может из за криого  PH. Явно передоз азотом (фосфора на цвете должно быть больше в 2 разе, чем азота - иначе растиха тратит силы не на шишку, а на листву)

Может еще трабл с магнием. Хуй поймешь на такой политре))).

 

А так посчитать по кальку удобры на цвет и скрестить в нужных дозах. Перед этим промыть горшки. ИМХО

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю,может попробовать вообще другие удобры доступные с магаза местнячкового и посмотреть что получится,я опять таки привязался к таблице,которая у всех работает судя по репортам,может я где-то что-то профтыкал:)

Спасибо за внимание,сейчас праздник расслабился немного,завтра начну что-то делать,потом отпишусь:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы оказались правы,я не заметил и не знал,что тдсник может показать * 10,получается 1000

Проливать водой нужно я так понимаю,или если растет не трогать,поливать просто пока только водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Вы оказались правы,я не заметил и не знал,что тдсник может показать * 10,получается 1000
Проливать водой нужно я так понимаю,или если растет не трогать,поливать просто пока только водой?
Полей раз водой с замером дренажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...