Перейти к публикации

Недостаток витамина C


Рекомендованные сообщения

:drujba:  ...нашол в нэте такую статейку , мож кому пригодится 

Недостаток Витамина C

ВИТАМИН C для предотвращения паранойи, тревожных состояний и помутнения сознания.

Я создал эту тему, потому что заметил много людей страдают физическими проблемами как паранойя и тревожные состояния когда они принимают каннабис и я хочу чтобы Вы все знали, что это может быть предотвращено.

Сначала расскажу как это происходит. TГК, что является химическим соединением в каннабисе, это стимулятор и он стимулирует надпочечную железу. Железа вырабатывающая адреналин, производит химические соединения которые дают резкую реакцию наподобие когда вас резко будят и вы пытаетесь сопротивляться или на вас находит желание заняться сексом с тем, кого вы только увидели.

Когда вы курите каннабис, особенно сильный сорт, вы наполняетесь этими стимуляторами, которые освобождают тело от химии, вызванной стрессом. Это всё не плохо ЕСЛИ ваше тело имеет необходимые для сопротивления этим же стимуляторам соединения как допамин, серотонин и более важный ВИТАМИН C.

ВИТАМИН С помогает вашему телу замедлить высвобождение гормонов стресса, которые дают такие эффекты, когда вы чувствуете, что должны реагировать на что-то из за чего-то. В случае стимуляции, именно они являются причиной такой реакции. Вот почему те кто потребляет много кокаина, сахара и пьют много кофе страдают паранойей по поводу себя и в результате становятся как умалишенные. В случае с легкими стимуляторами как кофе и сода, пока вы ещё не знаете этих людей или проводите с ними время случайно, может показаться что они просто осторожны, но когда вы живете с ними, то видите, что они действительно на пределе.

Все эти негативные явления могут быть предупреждены здоровой диетой и хорошей дозой витамина C, ещё помогают солнечные ванны, свет солнца через глаза достигает мозга, высвобождая серотонин, который является расслабляющим химическим соединением, такое же действие оказывает еда типа индейки или еда с высоким содержанием углеводов такая как спагетти.

Когда в любой форме принимаете каннабис, убедитесь что за 30 - 60 минут до этого вы употребили витамин C. Возьмите не меньше 500 мг, но если вы принимаете что-то типа гашиша или ведете активный образ жизни принимайте 1000 мг. Лучше иметь витамин в порошковой форме столько сколько возможно для максимального усвоения организмом. На сайте www...com можно найти новый продукт, который нужно только смешать с питьём.

По началу, когда впервые начнете использовать этот метод, вы можете не заметить никаких эффектов, особенно если вы уже имеете недостаток витамина C, НО если вы принимаете его каждый день, он восстановится и в течение одной недели вы уже сможете наслаждаться травой без негативных ментальных побочных явлений.

Этот применительно и к грибам. Мир.

Источник: icmag.com

Перевод: зелёный

  • Like +1 5
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытная статейка, значит план такой господа растаманы: включаем в рацион солнце, цитрус, ягоды и витамин С(в просто народье аскорбинка) и ноу стресс. Кстати уски светильник в купе с днат дают эффект солярий) Люди замечают загар лица, на вроде того что "слышь чувак ты где так загорел? и т.п") на дворе зима) Интересно дают эти лампы витамин С:rasta_cool:

Vitamin-C-1024x678.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! у меня псориаз суставной - мне противопоказан прием витамина С (((( Т.К, он обезвреживает уколы, а уколы создают плохое усваевание для витамина С. Загоны иногда, но стали чаще, особенно спустя месяц после харва))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что б не было недостатка витамина Ю :rasta_laugh::rasta_laugh:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...