Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочка!
21783158-2811-414A-93D2-EDFCC6904F20.thumb.jpeg.6a419c72717f234b2904fb31284b193d.jpeg
19D066BD-6E64-4104-B275-2DD712EBE426.thumb.jpeg.bd1474a86f196e4e86fa245f2b9eab1d.jpeg
740E3BFD-828B-4C63-A116-0C1AC06133C7.thumb.jpeg.956687e86995b14df2d333c28d638cbb.jpeg
424DFA6B-B32A-445B-8892-4F8692A10CB5.thumb.jpeg.59c74a1c4c9a7ab73361d2dd8c178eda.jpeg
Никто же тебе зла не хочет. Сделай примитивный бокс из картонной коробки, стенки внутри обклей простой белой бумагой формата А4, делов то на 15 минут, а результат лучше будет в разы. Особенно заметишь это на этапе формирования шиш.

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением

С таким подходом ничего толкового не жди.

Поделиться сообщением

!

Изменено пользователем whatatimetobealive

Поделиться сообщением

21 час назад, bazilic сказал:

Никто же тебе зла не хочет. Сделай примитивный бокс из картонной коробки, стенки внутри обклей простой белой бумагой формата А4, делов то на 15 минут, а результат лучше будет в разы. Особенно заметишь это на этапе формирования шиш.

Світ ловив мене, та не спіймав emoji767.png

12 часов назад, валерджан сказал:

С таким подходом ничего толкового не жди.

Уважаемые гроверы-старожилы, профессионалы и не очень и просто хорошие ребята! 

Пущу немного лирики, по поводу своей растишки, чтобы была полная картина происходящего перед наблюдателями) 

Вообще, то что растишка вообще выросла - это определенно в какой-то степени для меня чудо, и вот почему:

1) семечка была случайно обнаружена в шишке купленнной на улице, соотвественно я не собирался ничего выращивать и планов не строил - закинул в горшок с цветком и к своему удивлению - она взошла

2) второе, в данный момент я проживаю в общежитии, чтоб вы понимали 4 человека на одну комнату - тут совсем нет ни пространства, ни условий, для более-менее адекватного процесса взращивания (именно этим фактом и объясняется, почему я до сих пор не сообразил ни бокса, ни чего-либо подобного

3) ну и спалили уже меня, и охрана и директор, этого самого общежития - я выкрутился просто - включил дурака и всем рассказал, что конопля декоративная, что была подарена мне другом и что в случае чего, свободно вызывайте полицию-мол я сам все им разъясню. Никого они не вызвали в итоге(кому нужны проблемы?) а я в свою очередь сказал им, что выкинул куст во избежание каких-либо проблем и кажется от меня отстали. 

Я это все к чему - именно мой куст оказался с очень уж сильной волей к жизни, с чем мне видимо повезло - потому что я согласен со всеми мнениями о том, что условия в целом неприемлимы и могли бы быть и лучше, но увы. 

Я просто доволен тем, что она выросла, пусть и палкой(из-за недостатка света), но выросла и начала цвести. Тем более это мой первый гров и мне просто интересно, чем это все может закончиться. 

Отношу этот гроу-опыт к серии ‘хардкор’. Ибо и прижимают со всех сторон-постоянно приходится прятать, и условия не очень.

Кстати, подгорелые листья - это результат того, что растение достигало лампочки и прижималось к нему, от чего листики и высыхали. Сейчас стараюсь более чщательно следить и перемещать лампу время от времени, чередуя нижние этажи и верхушку. 

Вот, кажется и все. Благодарю всех за советы и мнения🙂

Поделиться сообщением

К тому же - я полагал что это гибрид индики с рудералисом, однако куст по виду смахивает на приличную такую сативу. Кто что может сказать по этому поводу? 🙂

Поделиться сообщением

12 минут назад, whatatimetobealive сказал:

. Кто что может сказать по этому поводу? 🙂

Завязуй с этим экстримом,декоративной конаплей. Если думаешь шо дураки вокруг..не.

Поделиться сообщением

Гость
1 час назад, whatatimetobealive сказал:

кажется от меня отстали

Хоть перекрестись,- уже не поможет...Ты в прицеле...Дымок услышат и будут бежать к тебе ,и будь спок участковому по обходу обязательно стуканут...Шифруйся по уму...

Поделиться сообщением

Ребята, я не в России, я лишен всех этих радостей ввиде участковых обходов и мракобесия из-за сорняков в единичном экземпляре - суть не в этом была. На прицеле? Вся общага бывает травой пахнет - никто ко мне не прибежит точно.

16 часов назад, TEONANACTL сказал:

Завязуй с этим экстримом,декоративной конаплей. Если думаешь шо дураки вокруг..не.

15 часов назад, wsaze сказал:

Хоть перекрестись,- уже не поможет...Ты в прицеле...Дымок услышат и будут бежать к тебе ,и будь спок участковому по обходу обязательно стуканут...Шифруйся по уму...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: FOX86
      Пишу первый репорт по этому без подЪ@бов)

История такова, сидели мы с приятелем курили и размышляли...
      -А давай вместе загровим? Ты на веге держишь, я на цвете?
      -А давай)
      Взял я семян блюбери гам от G13, амнезия лемон от барни фемки фотоцвет. Бокс 240/120/200, SolarSystem 550 режим 18/6, кокос + перлит(% 10-15), Флора + стимуляторы Эдвенсед нутриентс (пиранья, тарантула, вуду джус, манч микробал)
      В общем я проростил семена, собрал бокс, посадил в горшочки мелкие и сделал одну пересадку. На это ушло неделя где то
      Вот такая вот картинка после первой пересадки. На третьем фото двойняшки блюбери - с одной семячки вышло 2 стебля и корни у каждого свои, мы решили их не разьединять)
      (Фото от 23/01/2018.) Взошли 18/01/2018

• Автор: Roxor
      Всем привет ! Уже месяц не решался заводить репорт и вот в один вечерок выдалась свободная минутка.
      Началось всё с того что по приколу взял у друга пару семок типа "дай ка закину в землю поглядим" и потом пошло поехало...
      Амнезию специально ставил 2 куста, этом мой любимый сорт из всех что я курил.
      Это мой первый гров в индоре и 2-й вообще по счету, так что жду критику и предложения.
      В бой!
      Семки были замочены 12/05 продержаны сутки и потом перемещены в торф таблятки, два дня потупили и небыло изменений. Потом подли немножко перекиси и пошли в бой, видимо задыхались)
      Земля Gold Label Special Mix насыщена органикой по самые... можно не кормить месяц свободно.
      17/05 все взошли и были поставлены под 2 ЭСЛ по 65вт 6500к с самодельный отражателем изоцинкованной трубы.
      Пока что поливаем отстоянной кранухой. Как потом выяснится она иммет ph более 8,2 !!!

20/05 Растём.

24/05

30/05 Выполнена пересадка в пластиковые ведра по 9Л и проделаны отверстия для дренажа. Места в шкафу уже не хватает, нужны срочные меры.
      Так же добавлена одна лампа ЛЕД 50Вт 6400к и был снят рассеиватель с лампы.
      Вместо ПК кулера был добавлен канальник на 180м3 на продув растих, температура 30 градусов, жарковато.

07/06 Растишки был перемещенны в временный шкаф побольше, нормальный гроубокс уже строится ))

13/06 Торжественный день !  Растихи были перемещены на пмж в нормальный гроубокс размерами 85х105 см и высотой 160см. Были куплены и подключены днат 400вт Philips son-t , канальник на выдув 280м3, на вдув остался старый 180 канальник, он заодно и обдувает верхушки.
      Стенки покрашены в белый мат.
      Днат без култуба,  отражатели из под ЭСЛ пригодились и был сделан из них отражатель для ДНАТа.
      Так же был куплен PH и TDS метр, начал править пш до 6,3 с помощью электролита.

15/06
      Первый раз внес GHE flora 30% от дозы.

19/05 Пролил до водой дренажа, выход ппм по 1100-900ппм.
      23/05 Опрыскал 5мл/л Cannabiogen delta9 по листу
      Перевёл на 12/12.
      38 Дней от каски на данный момент

Последние фотки было трудно загружать, пёрло не подетски)))

• Автор: younganddusty
      Всем всем привет и сразу о главном.
      Шкаф                     120х45х55 внутренние стенки которого окрашены белой краской.
      Свет                       ДНаТ 250 + отражатель бипарабола
      Вентиляция         пассивный вдув + вент ERA Comfort 4 производительностью 70 м3/ч 
                                      выдув ERA Profit 5 производительностью 190 м3/ч
                                      обдув настольный на прищепке вентилятор Centek CT - 5003 с макс. мощностью 20W
      Дополнительно  механический таймер, термогигрометр, Ph метр PH 107, солемер TDS 3.
      Удобрения           Powder Feeding Hybrids, еще с первого цикла остались сульфат магния и монокалийфосфат.
      Субстрат              земля BIOBIZZ Light mix 20 литров + агроперлит 10 литров все это замешано в 20 литровом GrowBag и вот как это выглядит:

А и вот еще пш ап и пш даун от RasTea

Вроде бы о подготовке все, для кого же вся эта прелесть? А вот для кого:
        от Errors-seeds
      _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

05.07 семка была помещена в ватный диск, спустя 1,5 суток проклюнулась

07.07 переехала на ПМЖ в горшок
      08.07 вечер 
      09.07 (сегодня) 
      С завтрашнего дня начну считать вегу. Влажность 60 - 70, температура выше 31 не поднимается, световой режим 18/6.. 
      Да прибудет с вами любовь