Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочка!

21783158-2811-414A-93D2-EDFCC6904F20.jpeg

19D066BD-6E64-4104-B275-2DD712EBE426.jpeg

740E3BFD-828B-4C63-A116-0C1AC06133C7.jpeg

424DFA6B-B32A-445B-8892-4F8692A10CB5.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка!
21783158-2811-414A-93D2-EDFCC6904F20.thumb.jpeg.6a419c72717f234b2904fb31284b193d.jpeg
19D066BD-6E64-4104-B275-2DD712EBE426.thumb.jpeg.bd1474a86f196e4e86fa245f2b9eab1d.jpeg
740E3BFD-828B-4C63-A116-0C1AC06133C7.thumb.jpeg.956687e86995b14df2d333c28d638cbb.jpeg
424DFA6B-B32A-445B-8892-4F8692A10CB5.thumb.jpeg.59c74a1c4c9a7ab73361d2dd8c178eda.jpeg
Никто же тебе зла не хочет. Сделай примитивный бокс из картонной коробки, стенки внутри обклей простой белой бумагой формата А4, делов то на 15 минут, а результат лучше будет в разы. Особенно заметишь это на этапе формирования шиш.

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходом ничего толкового не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Изменено пользователем whatatimetobealive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, bazilic сказал:

Никто же тебе зла не хочет. Сделай примитивный бокс из картонной коробки, стенки внутри обклей простой белой бумагой формата А4, делов то на 15 минут, а результат лучше будет в разы. Особенно заметишь это на этапе формирования шиш.

Світ ловив мене, та не спіймав emoji767.png
 

 

12 часов назад, валерджан сказал:

С таким подходом ничего толкового не жди.

Уважаемые гроверы-старожилы, профессионалы и не очень и просто хорошие ребята! 

Пущу немного лирики, по поводу своей растишки, чтобы была полная картина происходящего перед наблюдателями) 

Вообще, то что растишка вообще выросла - это определенно в какой-то степени для меня чудо, и вот почему:

1) семечка была случайно обнаружена в шишке купленнной на улице, соотвественно я не собирался ничего выращивать и планов не строил - закинул в горшок с цветком и к своему удивлению - она взошла

2) второе, в данный момент я проживаю в общежитии, чтоб вы понимали 4 человека на одну комнату - тут совсем нет ни пространства, ни условий, для более-менее адекватного процесса взращивания (именно этим фактом и объясняется, почему я до сих пор не сообразил ни бокса, ни чего-либо подобного

3) ну и спалили уже меня, и охрана и директор, этого самого общежития - я выкрутился просто - включил дурака и всем рассказал, что конопля декоративная, что была подарена мне другом и что в случае чего, свободно вызывайте полицию-мол я сам все им разъясню. Никого они не вызвали в итоге(кому нужны проблемы?) а я в свою очередь сказал им, что выкинул куст во избежание каких-либо проблем и кажется от меня отстали. 

 

Я это все к чему - именно мой куст оказался с очень уж сильной волей к жизни, с чем мне видимо повезло - потому что я согласен со всеми мнениями о том, что условия в целом неприемлимы и могли бы быть и лучше, но увы. 

Я просто доволен тем, что она выросла, пусть и палкой(из-за недостатка света), но выросла и начала цвести. Тем более это мой первый гров и мне просто интересно, чем это все может закончиться. 

Отношу этот гроу-опыт к серии ‘хардкор’. Ибо и прижимают со всех сторон-постоянно приходится прятать, и условия не очень.

Кстати, подгорелые листья - это результат того, что растение достигало лампочки и прижималось к нему, от чего листики и высыхали. Сейчас стараюсь более чщательно следить и перемещать лампу время от времени, чередуя нижние этажи и верхушку. 

Вот, кажется и все. Благодарю всех за советы и мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же - я полагал что это гибрид индики с рудералисом, однако куст по виду смахивает на приличную такую сативу. Кто что может сказать по этому поводу? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, whatatimetobealive сказал:

. Кто что может сказать по этому поводу? ?

Завязуй с этим экстримом,декоративной конаплей. Если думаешь шо дураки вокруг..не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, whatatimetobealive сказал:

кажется от меня отстали

  Хоть перекрестись,- уже не поможет...Ты в прицеле...Дымок услышат и будут бежать к тебе ,и будь спок участковому по обходу обязательно стуканут...Шифруйся по уму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я не в России, я лишен всех этих радостей ввиде участковых обходов и мракобесия из-за сорняков в единичном экземпляре - суть не в этом была. На прицеле? Вся общага бывает травой пахнет - никто ко мне не прибежит точно.

16 часов назад, TEONANACTL сказал:

Завязуй с этим экстримом,декоративной конаплей. Если думаешь шо дураки вокруг..не.

 

15 часов назад, wsaze сказал:

  Хоть перекрестись,- уже не поможет...Ты в прицеле...Дымок услышат и будут бежать к тебе ,и будь спок участковому по обходу обязательно стуканут...Шифруйся по уму...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...