Перейти к публикации

Как я съездила в гости к бабушке (первый outdoor)


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ganjia сказал:

"я работаю фотографом

детка, если по чесноку то слабо верится что ты работаешь фотографом...... не ты ли  тему создавала что в гдето в африке растила? и борщ варила? под ником помойму Алинка чтоли.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Migelxl сказал:

детка, если по чесноку то слабо верится что ты работаешь фотографом...... не ты ли  тему создавала что в гдето в африке растила? и борщ варила? под ником помойму Алинка чтоли.....

Ахаха не путайте меня с кем то пожалуйста,мне все равно что кто верит и думает,пустой разговор.

Кому интересно силку в пп скинуть могу где мои работи,да и не больше,а здесь кому то что то доказивть нету смисла.

p.s жене своей или маме деткай

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ganjia сказал:

а здесь кому то что то доказивть нету смисла.

дак и не чего распылятся что фотограф.....

 

1 минуту назад, Ganjia сказал:

Кому интересно силку в пп скинуть могу где мои работи

смысла нет  в этом и так видно.... где гарантия того что это твоя ссыль....

 

2 минуты назад, Ganjia сказал:

мне все равно что кто верит и думает,

да и мне то тоже похуй .... так высказал свое мнение.... а там тебе уже решать как на это реагировать.... но  реакция не достойная)))) хотя для тролля норм...

 

4 минуты назад, Ganjia сказал:

доказивть нету смисла.

да и раскладку поменяй..... или пиши на Укр... а то не то, не се...)))) СМИСЛ   ДОКАЗИВАТЬ.... это украинский ресурс не ломай язык мы тебя поймем...

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

дак и не чего распылятся что фотограф.....

 

смысла нет  в этом и так видно.... где гарантия того что это твоя ссыль....

 

да и мне то тоже похуй .... так высказал свое мнение.... а там тебе уже решать как на это реагировать.... но  реакция не достойная)))) хотя для тролля норм...

 

да и раскладку поменяй..... или пиши на Укр... а то не то, не се...)))) СМИСЛ   ДОКАЗИВАТЬ.... это украинский ресурс не ломай язык мы тебя поймем...

 

Ну вот как я тебя вижу,сидит человек которому нехуй делать пишет кому то о чьей то жизни и ему пиздец как интересно все,потому что сидит и нехуй делать,так вот ето мое дело кем я в свои 19 лет работаю,и что я делаю,я не лезу в твою работу..но могу сказать что не тебе судить чем я занимаюсь так как ты дупля наверное не варишь в експонометрии..композици,колористике и тд и тп,нам не о чем говорить,если я не интересна Вам,мимо проходите,зачем зря время тратить?

Только что, Ganjia сказал:

Ну вот как я тебя вижу,сидит человек которому нехуй делать пишет кому то о чьей то жизни и ему пиздец как интересно все,потому что сидит и нехуй делать,так вот ето мое дело кем я в свои 19 лет работаю,и что я делаю,я не лезу в твою работу..но могу сказать что не тебе судить чем я занимаюсь так как ты дупля наверное не варишь в експонометрии..композици,колористике и тд и тп,нам не о чем говорить,если я не интересна Вам,мимо проходите,зачем зря время тратить?

Некоторие только русский знают и так будет легше

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ganjia сказал:

да и мне то тоже похуй

Я бачу як похуй,виписуєш так ніби там шось рве в тебе

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ganjia сказал:

у вот как я тебя вижу,сидит человек которому нехуй делать пишет кому то о чьей то жизни и ему пиздец как интересно все,потому что сидит и нехуй делать,так вот ето мое дело кем я в свои 19 лет работаю,и что я делаю,я не лезу в твою работу..но могу сказать что не тебе судить чем я занимаюсь так как ты дупля наверное не варишь в експонометрии..композици,колористике и тд и тп,нам не о чем говорить,если я не интересна Вам,мимо проходите,зачем зря время тратить?

воувоу полегче...... нихуя ты не видишь, держи себя в руках,  молодец что работаешь в 19 лет.... я тебе сказал что фото которые ты выкладываешь ну ни как не тянут на зантока експонометрии..композици,колористике, вот я  и высказал свое мнение, , детка чего так кипятишься тыже куришь М, или нет? нервищки уже шалят в таком возрасте?))):madeitation:

 

6 минут назад, Ganjia сказал:

но могу сказать что не тебе судить чем я занимаюсь

дак а я тебя и не сужу..... воспринимай критику адекватно..... а то как псих больная..... не надо... успокойся..

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ganjia сказал:

Я бачу як похуй,виписуєш так ніби там шось рве в тебе

ахахах молодчага..... рвет это тебя деточка..... еще раз тебе говорю воспринимай критику адекватно)))):drujba:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

воувоу полегче...... нихуя ты не видишь, держи себя в руках,  молодец что работаешь в 19 лет.... я тебе сказал что фото которые ты выкладываешь ну ни как не тянут на зантока експонометрии..композици,колористике, вот я  и высказал свое мнение, , детка чего так кипятишься тыже куришь М, или нет? нервищки уже шалят в таком возрасте?))):madeitation:

 

дак а я тебя и не сужу..... воспринимай критику адекватно..... а то как псих больная..... не надо... успокойся..

Можливо тому що я це на тел фоткаю? Дядя..

єдині фотки які на фотік робила растіхlarge.1ZsYuyNr4u4.jpg.ac867ebd25ea6573c36d3b7ff710b66a.jpglarge.YS3c2DkmgGo.jpg.4a427f79a2f2e57a8e9aa5428a5e9299.jpglarge.Hiyr-hsZtmM.jpg.57dafe14b7e20856fa0ba477d4088209.jpglarge._MG_7345_1.JPG.eaf37f84ea5ff01f24b7118ad1efa869.JPG

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можешь сказать по этому поводу как специалист?

Скрытый текст

Картинки по запросу хуй в цветах

 

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Migelxl сказал:

воувоу полегче...... нихуя ты не видишь, держи себя в руках,  молодец что работаешь в 19 лет.... я тебе сказал что фото которые ты выкладываешь ну ни как не тянут на зантока експонометрии..композици,колористике, вот я  и высказал свое мнение, , детка чего так кипятишься тыже куришь М, или нет? нервищки уже шалят в таком возрасте?))):madeitation:

 

дак а я тебя и не сужу..... воспринимай критику адекватно..... а то как псих больная..... не надо... успокойся..

Критику я добре сприймаю але ти заходиш на особисте,моя робота моє життя це моє,і це не має когось хвилювати як що скзала так то не потрібно говорити різних речей.. я не повинна викладувати якісь художні шедеври сюди тому користуюсь звичайним телефоном

1 минуту назад, Migelxl сказал:

Что можешь сказать по этому поводу как специалист?

  Скрыть контент

Картинки по запросу хуй в цветах

 

З вспишкою фігарнули

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 деточка

1 минуту назад, Ganjia сказал:

єдині фотки які на фотік робила растіх

ох нихуя себе какая макросьемка на телефон))))) ахуеть, да ты от рождения фатогриф)))) ладно едь к бабушке и расти сама и расти растения)))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

 деточка

ох нихуя себе какая макросьемка на телефон))))) ахуеть, да ты от рождения фатогриф)))) ладно едь к бабушке и расти сама и расти растения)))))

Краще спрямувати вспишку нормально.. і тоді цікавіше фото вийде..

IMG_6219.PNG

Только что, Migelxl сказал:

 деточка

ох нихуя себе какая макросьемка на телефон))))) ахуеть, да ты от рождения фатогриф)))) ладно едь к бабушке и расти сама и расти растения)))))

Бля ти шо не бачиш шо я написала що ЦЕ єдині фото які я зробила на фотік

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Migelxl сказал:

 деточка

ох нихуя себе какая макросьемка на телефон))))) ахуеть, да ты от рождения фатогриф)))) ладно едь к бабушке и расти сама и расти растения)))))

Сказав ж на укр писати..думала розумієш укр

IMG_6220.PNG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ganjia сказал:

заходиш на особисте,моя робота моє життя це моє,і

ни кто на личности не перходил, ты сама рассказала об этом, вот я и интересовался и подверг критике, а ты пылишь.....

 

3 минуты назад, Ganjia сказал:

я не повинна викладувати якісь художні шедеври сюди

слово не воробей ........

 

4 минуты назад, Ganjia сказал:

З вспишкою фігарнули

хотелбы спросить по каким параметрам, но не буду.....

ладно извини если обидел...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ganjia сказал:

макросьемка

І то я не маю макрообєктива просто обєктив іншою стороною до тушки закріпила в зробила фотки

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ganjia сказал:

Бля ти шо не бачиш шо я написала що ЦЕ єдині фото які я зробила на фотік

да видно что не на фотик

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ganjia сказал:

обєктив іншою стороною до тушки

:fool::dolf_ru_072:

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Migelxl сказал:

да видно что не на фотик

Canon 1100d/tamron 28-75..

Бро ти зараз справді обіжаєш,я закохана в свою професію,а як фотограф я себе тут не презентую просто написала що фотограф але не робила на цьому великий акцент,і вже казала те чим я займаюсь є в інших мережах і там і фотки мої і я бо ти кажеш як будеш впевнений що точно я.. не збиралась кидати лєвий сайт,ладно успіхів тобі,не буду далі продовжувати цю пусту розмову,бувай??

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ganjia сказал:
3 минуты назад, Ganjia сказал:

ладно успіхів тобі,

я себе тут не презентую просто написала що фотограф

а зря, очень хотелось бы посмотреть , тут есть тема интересная, там довольно хороший фотограф выкладывает  свои работы и не только он, если интересно зайди посмотри.... а тебя я ни чем не хотел обидеть 

и тебе успехов...

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ganjia сказал:

не буду далі продовжувати цю пусту розмову,

:giggling:

e03238e0ccc9160c4f97ad0298e7d233a4824c9b6ba1d001cabe03a7ff08b49e_1.thumb.jpg.db469f3ddec62e01f696f5d57d8fdff9.jpg

  • Like +1 3

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Migelxl сказал:

:fool::dolf_ru_072:

Ну я не буду тобі пояснювати цього,буде цікаво в неті пробий,є байонети спеціальні для кріплення

шось типу того.. фото з нета але канає щоб ти зрозумів як

IMG_6221.PNG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ganjia сказал:

ти зрозумів як

фотограф:perfect: я не сомневался что ты это покажешь..... профи.... лана не обижайся а показывай свои работы, а мы будем тебя критиковать)))))

 вот тема

 

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎22‎.‎01‎.‎2018 в 23:29, Migelxl сказал:

фотограф:perfect: я не сомневался что ты это покажешь..... профи.... лана не обижайся а показывай свои работы, а мы будем тебя критиковать)))))

 вот тема

 

Закинула пару,буде цікаво подивись)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ganjia конечно посмотрю...

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика: не. не то пальто!.....

@Ganjia.и бро  @sedsdfs прав....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...