Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем грибоводам и интересующимся большой привет!:rasta_peace: Хостинг починили, выкладываю фотки микро урожая. Замучился сидеть отдирать примордии, потратил больше часа времени на это! Там сотни этих мелких грибочков, если не тысячи! Вот поэтому они и не выросли, у кейка просто не хватило сил вырастить столько плодовых тел за 1 раз. Почистил кейк как следует сверху и с боков. Сделал регидру 2 часа. Всего вышло 362 грамма грибов вместе с прилипшим к ним покровным слоем. Чистый вес грибов конечно меньше, примерно 150-200 грамм в сыром виде. Они уже высохли, буду заваривать грибной чай с этих малышей:rasta_biggrin:Новая волна уже пошла и примордий гораздо меньше в этот раз, надеюсь что всё будет как надо и грибы вырастут до нормальных размеров.

1.1518720541.png

2.1518722061.png3.1518722346.png

 

Лучше мало, чем совсем ничего:smile:

4.1518722432.png

5.1518722505.png

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, вот уж море мелочи :smoka:

Ну ничего, мелкие тоже активные. Правда чистить долго ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво зато как получилось)) первый раз такое вижу:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Dobrokot сказал:

Всем грибоводам и интересующимся большой привет!:rasta_peace: Хостинг починили, выкладываю фотки микро урожая. Замучился сидеть отдирать примордии, потратил больше часа времени на это! Там сотни этих мелких грибочков, если не тысячи! Вот поэтому они и не выросли, у кейка просто не хватило сил вырастить столько плодовых тел за 1 раз. Почистил кейк как следует сверху и с боков. Сделал регидру 2 часа. Всего вышло 362 грамма грибов вместе с прилипшим к ним покровным слоем. Чистый вес грибов конечно меньше, примерно 150-200 грамм в сыром виде. Они уже высохли, буду заваривать грибной чай с этих малышей:rasta_biggrin:Новая волна уже пошла и примордий гораздо меньше в этот раз, надеюсь что всё будет как надо и грибы вырастут до нормальных размеров.

1.1518720541.png

2.1518722061.png3.1518722346.png

 

Лучше мало, чем совсем ничего:smile:

4.1518722432.png

5.1518722505.png

сплошь усыпано!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2018 в 22:32, Dobrokot сказал:

 

Привет Добрыйкотя!!!!:drujba:

пока читала,глаза все больше и больше,первая страница,а там каждый пост : прошло две недели,еще неделя....ну думаю,пока до конца дочитаю,точно захарвится уже,я как всегда вовремя))))....а тут еще такое творится,мамадорогая!!!!я что б так много росли,еще не у кого не видела,мои поздравленья,буду почаще заглядывать,удачи тебе,хооотя,она и так с тобой,маладэц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестяк наросло мелочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2018 в 07:40, Dobrokot сказал:

Да, с влажностью кейка полный порядок

Салам бро,а сколько для успешного  развития грибов?  должна быть  влажность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем привает бразы и систы:rasta_peace:  Извиняйте что репорт забросил и долго не заходил. Грибогров оказался неудачный, грибов выросло мало. Им не понравился монотуб, возможно я его не правильно сделал. Теперь буду выращивать Голден Тичер, они менее прихотливые и прощают ошибки. Как раз пару дней назад инокулировал партию банок, так же на овсе. Надеюсь на хороший урожай.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка, мути баклахи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Гость

бро оповести плиз когда начнешь новый репорт! учусь у тебя)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...