Перейти к публикации

Дратути)) Auto Blueberry fem, ЭСЛ 105W 6400К + 2хЭСЛ 65W 2700К


Рекомендованные сообщения

@Pobedildo рано ты ее гнуть начал. 

12 минут назад, Pobedildo сказал:

почему-то она прям падает,

Конечно падает, ты ее выдернуть можешь. Там корневой еще нет. Растиха у тебя еще на стадии рассады.

Погодь не трогай пока. Как третья пара образуется - подкинь земли по семядоли.

Тренировать еще рано.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бабайка сказал:

Бро ты меня не понял, положы ростишку горизонтально на землю но акуратно не переломи стебель, и засипь стебельок землей по семядоли оставь неприсыпаными токо листики и точку роста растишки, со временем она повернет все листья к свету и если ты не придвинеш лампу на достаточное растояние она опяти вытянетса. 

Лично я держу люстру 10-8см. От макушки ростишки

аа, понял понял, все спасибо, да сейчас сделал 5 см до света, и пригнул eELm3gXwBiI.thumb.jpg.fc2ee2764b8fa922a7947a90cdd019dd.jpg

1 минуту назад, Osvald сказал:

@Pobedildo рано ты ее гнуть начал. 

Конечно падает, ты ее выдернуть можешь. Там корневой еще нет. Растиха у тебя еще на стадии рассады.

Погодь не трогай пока. Как третья пара образуется - подкинь земли по семядоли.

Тренировать еще рано.

 

Блин, уже сделал , ну ладно уже не буду выпрямлять, 100 раз ее гнуть в разные сторону, пусть так пока думаю 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pobedildo сказал:

Блин, уже сделал , ну ладно уже не буду выпрямлять, 100 раз ее гнуть в разные сторону

Я смотрю ты без скрепок и тд. Просто за счет земли направил вбок - она может выровняться (так как за светом потянется). Хз вобщем. Может аккуратно подровняй. По месту смотри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Osvald сказал:

Я смотрю ты без скрепок и тд. Просто за счет земли направил вбок - она может выровняться (так как за светом потянется). Хз вобщем. Может аккуратно подровняй. По месту смотри. 

Хорошо, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pobedildo а тренировки начинай с появления 4-5 пары листов.

Пож:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Osvald сказал:

@Pobedildo рано ты ее гнуть начал. 

Конечно падает, ты ее выдернуть можешь. Там корневой еще нет. Растиха у тебя еще на стадии рассады.

Погодь не трогай пока. Как третья пара образуется - подкинь земли по семядоли.

Тренировать еще рано.

 

    Бро если Ты не заметил ето не тренировка... он просто досипал земли под семядоли, а тренировки да их позже начинать надо как ты и сказал посли 3-х 5-х полноценных листьев...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бомко заметил. И хорошо что не начал.

А ты заметил рекомендацию уложить ее на землю непонятно зачем:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил

Только что, Osvald сказал:

@Бомко заметил. И хорошо что не начал.

А ты заметил рекомендацию уложить ее на землю непонятно зачем:smile:

Заметил я и сам так делаю, если со светом втыкну я ростиху лежа пересажываю. Большинство гроверов пользуетса етим прийомом, а ты?...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бомко сказал:

если со светом втыкну я ростиху лежа пересажываю. Большинство гроверов пользуетса етим прийомом, а ты?..

Ничего не понял. Да и при чем тут пересадка.

У Бро она покосилась так как земли нужно подсыпать по семядоли. Зачем ее ложить непонятно.

Большинство гроверов так и делают, а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Osvald сказал:

Ничего не понял. Да и при чем тут пересадка.

У Бро она покосилась так как земли нужно подсыпать по семядоли. Зачем ее ложить непонятно.

Большинство гроверов так и делают, а ты?

ты если чет незнаеш:noflud:смотри и удивляйся ок?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Pobedildo сказал:

аа, понял понял, все спасибо, да сейчас сделал 5 см до света, и пригнул eELm3gXwBiI.thumb.jpg.fc2ee2764b8fa922a7947a90cdd019dd.jpg

Блин, уже сделал , ну ладно уже не буду выпрямлять, 100 раз ее гнуть в разные сторону, пусть так пока думаю 

@Pobedildo когда поливать будеш в месте где стебель присыпан поакуратней шоб землю неразмывать там в процесе роста обильно корневая образуетса, на собственом опите убедилса!...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бомко человек если чета знает то объясняется понятно

Типа статусом решил напугать?:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Osvald сказал:

Ничего не понял. Да и при чем тут пересадка.

У Бро она покосилась так как земли нужно подсыпать по семядоли. Зачем ее ложить непонятно.

Большинство гроверов так и делают, а ты?

бро, а куда там подсыпать? в горшке же места  уже нет, вот бро и предложил согнуть ствол и присыпать землёй.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giggling:

1 минуту назад, Osvald сказал:

@Бомко человек если чета знает то объясняется понятно

Типа статусом решил напугать?:rasta_biggrin:

:giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

бро, а куда там подсыпать? в горшке же места  уже нет, вот бро и предложил согнуть ствол и присыпать землёй.

@Бомко ну вот об этом я и говорю. Человек написал и все понятно.

@kostia понял идею.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Osvald сказал:

@Бомко ну вот об этом я и говорю. Человек написал и все понятно.

@kostia понял идею.

@Osvald  братка я и сам ещо не все знаю, кури форум развивайса, но не давай неправильных советов, и не вводи в заблуждение человека. Ето неправильно...

@Pobedildo бро ты уж извини за то шо розвели мы срач в твоей теме, удачново грова :peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бомко сказал:

бро ты уж извини за то шо розвели мы срач в твоей теме, удачново грова :peace:

Хаха, да ничего бро, мне наоборот интересно почитать ваш дискусс, спасибо за советы все учту и позже начну тренинг)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pobedildo сказал:

аа, понял понял, все спасибо, да сейчас сделал 5 см до света, и пригнул eELm3gXwBiI.thumb.jpg.fc2ee2764b8fa922a7947a90cdd019dd.jpg

 

Ты все правильно зделал теперь только ждать, делай фото с одного итогоже места и сравнивай развитие подопечной, будеш приятно удивлен насколько быстро она ростет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро красивая растишка!) Удачного гроува!) Я еще такого не видел чтобы прямо на ковре растили ! Интересно!)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Хороший свет, хороший сорт, а так нужно доработать.

Замути хотя бы какой никакой отражатель хотя бы, как я со старого прожектора снял отражатель, уже потери будут меньше.

Подпишусь, будем посмотреть.

Удачи:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяяятааа, всем привет)У нас все хорошо растет будто синтол колит, скоро думаю начать тренировка, полив также, свет 18/6, скоро новчну тренировки))Красотка получается кустистая)все отлично)1.thumb.jpg.c25de67a45997fef42e04c65714a6b1f.jpg2.thumb.jpg.6cabdd1ef031cb2538814dae190be90b.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2018 в 21:23, Pobedildo сказал:

Ребяяятааа, всем привет)У нас все хорошо растет будто синтол колит, скоро думаю начать тренировка, полив также, свет 18/6, скоро новчну тренировки))Красотка получается кустистая)все отлично)1.thumb.jpg.c25de67a45997fef42e04c65714a6b1f.jpg2.thumb.jpg.6cabdd1ef031cb2538814dae190be90b.jpg

...бро боксик доработай или новый зделай а проще палатку возьми со всеми примочками свет отражатель вентиляцыя обдув фильтир.

   Дело в том шо ростишка в скором времени бедет наполнять комнату приятным ароматом:weedbush:если тебе всеровно то забей но лично я бы фильтр поставил в целях безопасности.

А да и хотел тебя попросить отложить тренировки на неделю! Может оно и ненадо те тренировки совсем?...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Бомко сказал:

бро боксик доработай

Не, запах не проблема, все нормально)

 

17 часов назад, Бомко сказал:

А да и хотел тебя попросить отложить тренировки на неделю! Может оно и ненадо те тренировки совсем?

Да, бро подумаю, мне просто не нужна высокая LST метод буду использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас 21й день веги, вроде все неплохо. Сxема пока вот такая: засуха-засуха-полив(500мл+корневин+циркон) и по кругу,на ночь душ из пульвика с сульфиком, думаю начинать тренировки. Кошка, уже наказана, отгрызла  листочек, но, вроде, моя мадам не особо на это отреагировала. Жду комментариев, всем спасибо , кто зашел и просто читает:smile:. Очень уж много новых образований листков между больштми парами листьев, поэтому и принял решение начать загибать (LST метод).

IMG_20180204_000039.thumb.jpg.499999dcb7809ed8bff4c0b34af4114d.jpgIMG_20180204_000043.thumb.jpg.a4a5af9e549bcd2f5069211fc6ef1b16.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 день от каски.Растем формируем новые веточки, но, что-то в рост слабовато идет, даже не знаю в чем проблема, листик в земле немного грязный...

IMG_20180206_230630.thumb.jpg.d8d5ce4898f6d45f3c41e72ef424891b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...