Перейти к публикации

Только для индора.


Рекомендованные сообщения

Привет камрады. Решил собрать светильник для рассады на светодиодах. Но сейчас думаю использовать его еще и для индора. Глупо морочиться с этим светильником чтобы использовать его только 3 недели в году. В светильнике будет 100 ватт светодиодов полногоспектра и 30 ватт теплого белого, бездрайверные светодиоды. У меня вопрос . Какой сорт можете посоветовать который только для индора. Хочу выращивать до наступления тепла под светильником , потом когда начнется жара вынести его на улицу и пока лето держать на улице, затем в сентябре занести его обратно под светильник и дальше держать до полного яда. Какой нибудь не высокий но буцматый и коренастый фотик.  Я думаю такого светильника хватит на 1 куст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На один куст хватит даже без выноса на балкон. Фотик бери любой- главное чтоб в боксе полезного пространства было достаточно (от верхушки горшка до диодов чтоб было см 70-90) бери просто небольшой горшок и растягивай его во все стороны постоянно. Небольшими кустами обычно индичные сорта отличаются.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куст любого сорта будет небольшим, если будешь использовать горшки до 3л в объеме.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...