Перейти к публикации
  • 0
BigRasta

Как часто меняете лампу днат?

Вопрос

Здоровья бразы:rasta_peace: как вы часто меняете лампу днат? И с какой переодичностью правильно? Последний раз менял в августе и  мне кажется, что она уже как-то не так светит))) ставил филипс сон-т. какие лампы лучше например son-t , nav-e  еще какието видел(это из простых) и стоит ли раскашелиться на какую-нибуть сильванию,?

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

@безгашиша пане ви Івасик Телесик ....
я гровингом интересуюсь более 5-ти лет, что касается оборудования то я как минимум раз в 5 больше прочитал за тебя и все видео которое ты мне бросишь по очвещению я уже видел особенно что касается лет, вот что касается света я знаю очень много, но вот по тебе щас видно что ты окунь, ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУПОГОЛОВЫХ НАПИШУ ЕСТЬ ВСЯ ИНФА ПО СВЕТУ НУЖНО ПРОСТО ГЛАЗА ОТКРЫТЬ И ВРЕМЯ ПОТРАТИТЬ!!!
И еще прошу не бросай мне видео и инфу по неизвестно какому свету, тебе уже сказали есть свет конкретно для грова, есть качественный а есть говно, дак вот в говне инфа на 100% будет не точная а возьми что то у немцев или амерекосов то там все под микроны подогнано, ты не докажешь своей правоты потому что ты даже не понимаешь о чем я пишу

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, безгашиша сказал:

@zorg8000   вот  тут подтверждены  мои  основные  тезисы

это видео вообще ничего не подтверждает кроме того что горшков не самый умный человек. я тебе написал в чем измеряется эффективность ламп для грова, и сам посмотри в чем они измеряют. люмены и люксы важны лишь в лампах для обычного человеческого освещения. и для сравнения посмотри последние их видео сравнения дната с ледом, в чем они все таки стали измерять, поняв свою корявость. хоть и все равно их измерения какие-то кривые .

5 часов назад, безгашиша сказал:

не забывайте   что все  ломается  и  что вы  будете  делать  когда  вовремя  грова  вылетит Лед светильник...

а я тут причем? ращу на днате. но если бы и растил на леде, то их бы было несколько по 100вт. и если бы лед себе не сам сделал, то сломавшийся наверное в какую-нибудь мастерскую отнес.  

Поделиться сообщением

• 0

@zorg8000 если  вы  настолько поверили   в Леды  почему  тогда используете  Днаты?..

Я  покупаю  Днат  по  60 гривен и  плачу  за  свет ночью  по 0,20 гривен  за  киловатт для  меня  задача  экономии эл  энергии не актуальна  вообще..а  эффективность  использования устройства   я  измеряю  банально ---деньгами потому  что  все  к  этому  и  сводиться.. Я  не  отрицаю  достоинств  ледов , я  сомневаюсь  в экономической  целесообразности  использования  этих  устройств в  жизни ( быту)

Я  под  днатом  выращиваю столько  травы  что не  куда  девать... да  часть  уходит , а  вот  оставшееся  приходиться  утилизировать потому  что ни  2  часть  ни  тем  более  3  Часть УК    меня  не  устраивает ( как  впрочем  и  первая)

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, безгашиша сказал:

@zorg8000 если  вы  настолько поверили   в Леды  почему  тогда используете  Днаты?..

еще раз спрашиваю, я при чем тут, как я связан с ледами и где я написал, что я в них поверил?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас