Перейти к публикации

Верхние кончики листьев светло-зеленые


Рекомендованные сообщения

Гость

Всем привет,столкнулась с проблемой,что концы листьев,именно только верхушек - светло зеленые,некоторые уже загнулись к верху,они всё равно что отсыхают,а самые старые листья желтеют и отпадают.

Бокс у меня на две растишки(60,80,180),одна днат(150) и две эсл(105,6400к),вентилятор стоит,вдув,выдув,всё в общем есть.Удобрения Ghe flora series.

Были проблемы  с низкой влажностью(35-40).Всё было отлично,но кажется началось после того как я начала удобрять,но удобряла я мало (0,5) от рекомендованной дозы.Начала удобрять больше,так как думала что проблема в этом.И да,с соседней всё делаю так же,только  у неё другие проблемы были,и уже вроде бы как оклемалась.Помогите,не могу разобраться..передоз это,или наоборот?Не могу найти подобных проблем у других(((Ей 42 дня от каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@YuliaAKRпривет систер!не равай ей удобрений,видать земля хорошо заряжена!хорошо бы иметь приборы пш,и ппм-метры!по ним легче было бы определить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@domgrow Пш метр есть,жидкий,всегда стараюсь держать 6,5.Спасибо за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, YuliaAKR сказал:

@domgrow Пш метр есть,жидкий,всегда стараюсь держать 6,5.Спасибо за помощь)

на щот пш умница!99% слишком много корма,полей водичкой 3-4 раза по розписанию,и всё должно наладится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...