Перейти к публикации
  • 0

Как быстро вывести тгк из организма?


Koush

Вопрос

Срочно братцы,возможно едут за мной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, 2RastaGirl2 сказал:

Норм

с тушенкой овес захуярила? :giggling:

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 2RastaGirl2 сказал:

Я уже спать хо) 

снимай очки ща будем пиздить..

2 минуты назад, kalbasa сказал:

с тушенкой овес захуярила? :giggling:

блять еще и перцем приправила, дура))))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Вы там ебнулись немножко?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ух ! Жесть поражал больше не магу. 

Грибы с овсянкой, овес с тушонкой... Бл..!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, 2RastaGirl2 сказал:

Вы там ебнулись немножко?) 

постоянно......................

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Migelxl сказал:

бро запизделся..... хуйню несешь.  точка.

Ну ну,когда к тебе домой вваливаются с обыском,я не думаю,что человек потом будет врать. У нас за пыль в кармане на 10 лет закроют 

Вроде пронесло,тест сдавать не пришлось,только опросили,что да как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Koush сказал:

Ну ну,когда к тебе домой вваливаются с обыском,

хуй они ко мне просто так с обыском ввалятся, на ж\это должно быть основание..... В постановлении на обыск это пишут.... А ты не говоришь что было там написанно, а говоришь что мать была при обыске.... что они искали? почему искали? 

Расскажи... или ты  так придумал историю , чтобы типа прославится? У тебя еще и должно было остаться копия постановления, прочтешь? Или  у вас настолько ебанутая страна что можно вот так просто ввалится с обыском  все превернуть просто так ?

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ПОПАХИВАЕТ ЗНАЕТЕ ЧЕМ???)))ПИЗДЕЖОМ!))И ТОЧКА!ЗА ОРЕХИ ТАК ИПАТЬ НЕ МОГУТ!ЛЮДИ ШЛЮТ В РБ! ВСЕ ПУЧКОМ!А ТЕБЯ ПРЯМ СРАЗУ И ЗА ЯЙЛА!!АЙ Я ЯЙ!НЕ ОБМАНЫВАЙ ВЗРОСЛЫХ!!))

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Koush вот ознакомься 

 

по РБ

obyski_0.pdf

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, aaa1976 сказал:

ПОПАХИВАЕТ ЗНАЕТЕ ЧЕМ???)))ПИЗДЕЖОМ!))И ТОЧКА!ЗА ОРЕХИ ТАК ИПАТЬ НЕ МОГУТ!ЛЮДИ ШЛЮТ В РБ! ВСЕ ПУЧКОМ!А ТЕБЯ ПРЯМ СРАЗУ И ЗА ЯЙЛА!!АЙ Я ЯЙ!НЕ ОБМАНЫВАЙ ВЗРОСЛЫХ!!))

Если ты из РБ,то отошли себе на адрес орешки и чтоб на таможни их нашли. И я могу со 100% шансом сказать,что к тебе придут гости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, Migelxl сказал:

хуй они ко мне просто так с обыском ввалятся, на ж\это должно быть основание..... В постановлении на обыск это пишут.... А ты не говоришь что было там написанно, а говоришь что мать была при обыске.... что они искали? почему искали? 

Расскажи... или ты  так придумал историю , чтобы типа прославится? У тебя еще и должно было остаться копия постановления, прочтешь? Или  у вас настолько ебанутая страна что можно вот так просто ввалится с обыском  все превернуть просто так ?

На таможне были найдены семена в мой адрес,сейчас посылка на экспертизе,как сказали по тел. Почему я поднял кипишь,мне написал знакомый с которым мы общались и потом он пропал на месяц и через месяц он написал,Что к нему пришли из-за семян,точно также были найдены на таможне. У него обыскали квартиру и он сдавал анализы. Ордер дали скорее всего,за подозрения в выращивание т.д. Копию не дали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Koush я не из рб!но с уверенностью скажу что просто так в гости с ордером не приходят!нужен очень хороший довод!и тем более из за орехов!даже у вас в РБ!не лепи горбатого!бочина есть или у тебя или у твоего дружка кто тебе орехи продал!

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, aaa1976 сказал:

@Koush я не из рб!но с уверенностью скажу что просто так в гости с ордером не приходят!нужен очень хороший довод!и тем более из за орехов!даже у вас в РБ!не лепи горбатого!бочина есть или у тебя или у твоего дружка кто тебе орехи продал!

Что такое бочина? У нас за 0.03 грамма на 5 лет посадили человека, и хоть орехи легальны,то тебе быстро припишут подготовку к выращиванию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Koush сказал:

сейчас посылка на экспертизе

что за экспертиза? что они там хотят найти в семенах? 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Koush бро вот тебе долбоебизм твоей страны)))) 

извини ничего личного   https://www.sb.by/articles/syurpriz-v-konverte.html

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 час назад, Koush сказал:

подозрения в выращивание

 

1 час назад, Koush сказал:

припишут подготовку к выращиванию 

    Да уж....А ,какая доказательная база будет , гроубокс же не завезут тебе на хату???? Соседи ,кстати -понятые ,должны были в куче бумаг расписаться ,что они говорили,на основании чего выдан этот ордер?                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, wsaze сказал:

,на основании чего выдан этот ордер? 

та походу РБшный казачек жути наводит на братьев из РБ.... НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ)))).... долбоебы сука...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
8 минут назад, Migelxl сказал:

РБшный казачек жути наводит

 Та да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Migelxl сказал:

та походу РБшный казачек жути наводит на братьев из РБ....

та походу там и правду жуть.:rasta_biggrin:   из той статьи - 

Поэтому конверт с семенами объективно как бы безобиден. Вместе с тем если в ходе оперативной разработки по горячим следам нам удается собрать достаточно доказательств о готовящемся преступлении (например, во время обыска в квартире получателя конверта с таким подозрительным содержанием были обнаружены файлы с подробным описанием процесса посева, выращивания и приготовления наркотических средств из растений конопли или же найдено специальное оборудование), то уголовной ответственности не избежать.

 

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Koush сказал:

Что к нему пришли из-за семян,точно также были найдены на таможне.

С твоих слов получается такая ситуация..- Любой житель планеты Земля может отослать  тысячи писем с семенами на людей которых даже не знает и забить под завязку тюрьмы вашей страны?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, kalbasa сказал:

например, во время обыска в квартире получателя конверта

я просто не могу найти инфы на каком основании это все происходит?..... на каком основании они тужа прутся.... не просто так я думаю.....

 

12 минут назад, kalbasa сказал:

оперативной разработки по горячим следам нам удается собрать достаточно доказательств о готовящемся преступлении

почему возникает эта оперативная разработка.? 

прикинь нашли две семечки и пол батальена начинают разработку? тогда истинные долбоебы...

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, kalbasa сказал:

же найдено специальное оборудование)

а наши лампы можно использовать и для грова огурцов, как и все оборудование...... у них и гидропоника это наркотик))))))

@kalbasa тебе бы как специалисту в гидропонном выращивании не знать)))):giggling:

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, TEONANACTL сказал:

С твоих слов получается такая ситуация..- Любой житель планеты Земля может отослать  тысячи писем с семенами на людей которых даже не знает и забить под завязку тюрьмы вашей страны?

 

uploadfromtaptalk1471621306186.jpg.36c0d557472909572dba3a097133583d.jpg

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Migelxl сказал:

я просто не могу найти инфы на каком основании это все происходит?..... на каком основании они тужа прутся....

а зачем чекистам основания? бро там на счет наркотиков пиздец какой-то. больше ебут только если на власть посягаешь. :rasta_biggrin: 

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...