Перейти к публикации
  • 0

Кто сколько курит за 1 раз в граммах?


Romanich

Вопрос

Если нормальный куст автоцвета приносит в среднем своему хозяину 40 -50 грамм готового продукта - то есть шЫш, возникает вопрос:

 

Сколько Вам нужно выкурить "в граммах" именно шЫшек, что бы достичь хорошего "стаффа - эйфории" за один раз?

 

Разбавляете ли Вы готовый продукт, скажем табаком например или может быть какой-то травкой ароматизированной?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ну как сказать..грамма может и на 3-4 дня хватить, по вечерам покурить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я мешаю 70% шишек 30 листьев вот так курю два буля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сортовухи дунуть четверть шишки через бонг и в какашку) как тока начинаешь больше сорт меняешь и по новой)) :yes:   а на кой хер листья к шишкам мешать??? ботву курить фу фу фу :peace:  кури чистые шишки, гораздо вкусней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

А я вот не скажу. от многового зависит. Когда прикуришся, можеш вообще не достич желаемого эффекта. Будеш просто тупить да и все. а кайфа никакого. Сытый, голодный, с утра, как проснулся если курнуть, это 1, а вечером иное.   Помнится Гарик на районе был, так его 3 месяца крошил, потом эффект с него тока если пивом шлифануть.... . Если как встал хапнул сразу, вынесет, а если умылся, подрочил, позавтракал.., то не то уже.. ))))

  • Like +1 1

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если нормальный куст автоцвета приносит в среднем своему хозяину 40 -50 грамм готового продукта - то есть шЫш, возникает вопрос:

 

Сколько Вам нужно выкурить "в граммах" именно шЫшек, что бы достичь хорошего "стаффа - эйфории" за один раз?

 

Разбавляете ли Вы готовый продукт, скажем табаком например или может быть какой-то травкой ароматизированной?

1. Далеко не каждый автик принесет 40-50 гр, такой вес для автика скорее редкость.

2. 1 грамм - это примерно треть спичечного коробка (в коробок входит 3-5 гр.). Еще год назад мне грамма хороших шиш хватало на 3 недели вечерних покуров, сейчас - только на неделю, и то, я курю 3 сорта по очереди. Это вроде называется толерантность...

На ОЛК много про это написано: как она развивается и как с ней бороться.

3. Разбавлять шишки листьями не стоит, а уж тем более табаком - береги легкие. Не ругайте меня, но я выкидываю даже прущие листья (бывают и такие).

Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. (с) Генрих IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

40-50 редкость?? ни разу меньше 70 г не собирал с автика в индоре... в спичечный коробок входит 3,8 г проверенно) прущие листья с фотопериодных, очень прущие... зачем выкидывать?? можно канномасло делать, окуенная штука выходит) в любую выпечку добавить и получаются чудо пироги) или гаш сделать тоже тема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зависит еще через что курить. У меня есть трубочка маленькая- чтоб хорошо убиться нужно трубки 3 выкурить.Если сделать сухой из поллитровой бутылки-достаточно количества одной трубки. Когда пробовал делать из коробки из под сока-аж приседал на жопу.... То есть как понимаю,это зависит от охлаждения дыма.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мокрый, Продуктивно и вкусно. я пропогандирую за него...))))

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Я за классику папиросы рулят))), но если мало или стаф слабый то и мокрый вход идёт, а если тяжело курится то бонг в почёте)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Господа,это где такие коробки-3,8-5гр.?!в короб нынешний максимум 2,5-3гр ляжет!(если речь о "деревянном"-согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я мешаю 70% шишек 30 листьев вот так курю два буля

Зачем переводить продукт,я один грамм и за один день могу дунуть,но это еще зависит от стафа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Господа,это где такие коробки-3,8-5гр.?!в короб нынешний максимум 2,5-3гр ляжет!(если речь о "деревянном"-согласен)

 

ну нынешние короба х.з. давно к барыгам не ходил)) а вот во времена молодости когда коробас еще 50-60 р стоил, меряли именно спичечным коробком, в пакет оп, рукой горку стряхнул, что бы ровно по борта было. Вот именно это  назывался коробок и вес у него 3,8 г стаффа выходил +/- 0,1г)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Господа,это где такие коробки-3,8-5гр.?!в короб нынешний максимум 2,5-3гр ляжет!(если речь о "деревянном"-согласен)

Я корабль тока в регионах и то не во всех видел ))0  в Ульяновске брал в кробке, удивился ) Так то везде в газетке.., особенно в МСК, ит колво в натуре огорчает сука (((

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всегда раньше просил чтоб в коробки сыпали. В чеках,пакетиках и другой таре постоянно недосыпали на 2-3 штакета.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да седня живой корабль увидеть, нонсенс (((((

Всегда раньше просил чтоб в коробки сыпали. В чеках,пакетиках и другой таре постоянно недосыпали на 2-3 штакета.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Просто никто не просит.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Просто никто не просит.

Просто, по маей практике, гарик мутится лучше, а там политика иная немного, продукто другой, хоть и выхлоп похож ((

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, как то так. 10 еврика на неделю. ))) 

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все хорошо брат :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мокрый, Продуктивно и вкусно. я пропогандирую за него...))))

Я тоже за мокрый плюсую.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

0,3 за один раз.  только через бонг.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пацы каждый день не дую, но всё зависит от стафа, если более сативный можно за вечер пол грама а то и грам дунуть, а если индичка с седативным , то уже бывает и послебанки мокрого больше не хочется. Вообще как только начинал курить, предпочитал сативу, а сейчас по опытнее буду и индичка с седативным эфектом больше нравится , потому что как то задалбывает каждый час бегать мокрый опускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...