Перейти к публикации

Последствия употребления "миксов"!


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фентанил, и все производные этого чудовищного наркотика (альфамтилентанил, а также триметилфентанил имеридин) называется на сленге наркоманов «белым китайцем»

Бро, ты немного напутал. Фентанил это не каннабиноид, а опиоид, т.е. к спайсам никакого отношения не имеет.

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB

 

http://lurkmore.to/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD

 

 

Синтетические опиоиды. Эпизодически встречавшиеся на лихом наркорынке лихих девяностых продукты типа «China white» — «белого китайца» или «китайского белого», «белого карлика» и т. д. «Белый китаец» — 3-метилфентанил, «белый карлик» — этонитазен. Отличаются чудовищной силой (в том числе и убойной), намного превосходя героин, и ничтожными дозировками — даже не миллиграммовыми, а микрограммовыми. Вследствие этого не могут продаваться не разбодяженными (в чистом виде дозу часто даже увидеть невозможно), но даже в разбодяженном виде крайне опасны из-за неравномерности концентрации порошка. Из-за высокой опасности и непредсказуемости не особо популярны среди торчков, встречались обычно в больших городах, а ныне появляются периодически в разных местах, вызывая всплеск смертей от передозировок и арест группы очередных ушлых химиков. В советское время (да и сейчас) фентанил успешно использовался в анестезиологии. Надо, однако, понимать разницу между аптечным фентанилом, который подготовил к применению врач-анестезиолог, и «белым китайцем» из подворотни, который не пойми как бодяжил пушер с трясущимися руками. В последние несколько лет, на западе «фенту» имеет право назначить(и очень активно назначают) любой семейный врач-терапевт при жалобах на сильную боль. И еще одно свойство фентанила — это единственный опиоид, который в анализе мочи не дает реакцию, типа «героин». Все это очень нравится «метадонщикам» и те с удовольствием пользуют его, не опасаясь сурового анального взыскания.

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря в КНР за такое гарантированная смертная казнь. Быстрее бы и у нас ввели казнь для распространителей этого яда. Бразы, те кто это употребляет, вас мочат, а вы за это еще и деньги платите. Ну не лошары ли ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@speredon7,после просмотра видео заявляю это 100% другое ве-во

Ну и уй с ним с этим китайцем бледным :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря в КНР за такое гарантированная смертная казнь. Быстрее бы и у нас ввели казнь для распространителей этого яда. Бразы, те кто это употребляет, вас мочат, а вы за это еще и деньги платите. Ну не лошары ли ? )))

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему нужно было назвать "Последствия употребления говна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как появился спайс почти год курили, а так как мы старые укурки (стаж курения травы 20 лет), то и к спайсу прикурились быстро, я делал с водного 3-4 хапки, друг мой сам весь пакет за вечер удуть, и как то остался у друга ночевать, быстро всё скурили и полягали спать, в 2 часа ночи просыпаюсь от того что кто то дёргает за ногу, стоит надо мной друг одетый в ботинках и говорит надо срочно идти (я аhуел), говорит надо сходить за родителями, поговорить с ними о жизни (я аhуел в двойне). Я говорю упакойся, что случилось, на кухне стоит мокрый, всё провонено, конопля рассыпаная на столе и штук 10 пакетов спайса пустые, пол бутылки вискаря, короче не ходи ты чего. Он начал метатся по квартире собирать какие то вещи, и выбежал на улицу пока я в туалете был, выглянул в окно его нет. Приходит через час с родителями (это уже 4 утра) начинает плакать (тело 100 кг) и говорить не связные речи, обвинять родителей (притом он трезвый), а я стою в трусах сонный не знаю куда себя деть, забыл где одежда, на столе мокрый так и стоял. Короче я слинял по быстрому ибо лишний был. 2 месяца его не видел, звонит и говорит только из дурки вышел, теперь сильные проблемы с давлением и сердцем. Прошло 2 года он не курит не пьёт, но при этом желание что то делать в жизни и цель жизни исчезла, есть желание только лежать на диване и смотреть телик (раньше зарабатывал по 2-5 тыс. $ в месяц). Я после того случая тоже всё бросил кроме травы.

 

И это только 1 случай из моей так сказать практики :censored:  Поэтому курите траву через вапорайзер и живите до 100 лет (блин у самого мокрый правда, но хочу вапор, а то лёгкие устали :pray:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...выедает мозг эта херня...как она хоть выглядит?

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@roma336907,Бывет бро(     Один знакомый а точьнее знакомый знакомых   Ухал погулять по мексеке ну короче он там пробыл 3 месяца при этом хавая все  виды психоделиков вместе все эти три месяца .  А потом прияхал домой   Закупился МдМа  , Нахавался оставил записку родокам что  нету смысла в жызни  и взяв папен пистолет   вышел в поле и   застрелился... 

Видать познал все суть бытия ....   

Так что бро тваему другу повезло еще.  Я как то тоже чуть не поехал мозгами приняв случайно 3 кратную дозу Лсд и это еще при втором опыте в жызни .  Короче был я в Аду .  Кроме Травы вообще не признаю нечего . Даже от Алкаголя с Годами отказался .    Толька чай и Травка )   А на счет спайсов то это еще та херня .   Луче уже сразу вешатся.    я Два раза пробывал и так не понял этого Химического кайфа . Это даже не удовольствие а мучение ....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред собачий,он вообще в курсе о чем пищет!?rasta_biggrin.gif Это не китаец)

Тему нужно было назвать "Последствия употребления говна"

Кому-то спайсуха в жизни очень насолила!?yes.gif

@roma336907,Про внутренние органы возможно,а про апатию так это друг у тебя такой по ходу,без обид)я когда выбрался из этой клоаки напротив жажда жизни появилась,научился ценить многие простые радости,я раньше вообще не особо правильно жил,точнее совсем не правильно)мне синька в жизни гораздо больше на солила!Короче слухи,слухи,тра-ля-ля)Я спайсуху не выгораживаю,просто хочу адекватные факты,без "детских страшилок" про "друга моего кореша"yes.gif

как она хоть выглядит?

Да порошок белый или кристалы если в чистом виде,а так что угодно можно ей пропитать,хоть носки,хоть шишки сортовые!peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему нужно было назвать "Последствия употребления говна"

вот ты чертила!!!!по создавал себе фейков и лайкает себе ребята да вы посмотрите!!!он видать точно спайсов обкурился пиндос,думает репутацию накрутит крутым станет!!!

а вот и фейки этого васички...

http://jahforum.org/user/40060-brororo/

http://jahforum.org/user/40488-gashikmarihuana/

http://jahforum.org/user/40058-prikololsya/ 

http://jahforum.org/user/40491-anashashala/

http://jahforum.org/user/40763-fug4magica/

вы только посмотрите сколько этот придурок фейков создал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sedsdfs,А ведь внатуе)Атака клонов)и кто из них настоящий Джон Конор!?yatta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sedsdfs,А ведь внатуе)Атака клонов)и кто из них настоящий Джон Конор!?yatta.gif

:yatta:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы только посмотрите сколько этот придурок фейков создал!!!!

Детский сад, чё тут добавить))  :jumping:  :lalala:  :yatta:  :bayan:

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть носки

 

 

если ношенные-так это-же запрещённое во всём мире хим-биологическое оружие

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спайсуху не выгораживаю,просто хочу адекватные факты,без "детских страшилок" про "друга моего кореша"

Я думаю про действие синтетики на внутренние органы никто толком ничего не скажет потому что это просто неизвестно. Тут вон учёные не могут добиться до сих пор что бы давно известные психоделики (LSD, MDMA) нормально исследовать, а китайцы каждый день новый каннабиноид придумывают. Тут даже про воздействие на мозг старых JWH разработанных Хаффманом практически ничего не известно, а про нынешний "китай" и подавно.

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводилось видеть срезы головного мозга людей систематически употреблявших "миксы". Повсеместно наблюдаются органические поражения различных локализаций.

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальных „зап.частей” не видел, но из протоколов вскрытия помню про всевозможные сосудистые поражения - ишемии, кровоизлияния... А кончаются они, как правило, вследствии токсического отёка лёгких.

Их когда, по первой, на дурку по скорой возить начали, то поскольку выдают они шизофреноподобные психозы, всех в шизофреники записывали. Врачи, в основной массе, в возрасте, новых веений молодёжи не знают, вот и резко "помолодела" статистика по шизофрении. Потом разобрались, конечно.

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viglav, а до вскрытия можно как то исследовать свой мозг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viglav, а до вскрытия можно как то исследовать свой мозг?

На данный момент есть масса способов визуализировать, как сам головной мозг, так и его функционирование.

МРТ, КТ, ПЭТ, ЭЭГ, РЭГ, УЗИ - это из неинвазивных и относительно доступных.

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вру... ПЭТ, всё же, инвазивный.

Народ эфиопский отправим домой,

Может кто растафари, ну а я плановой!

 

http://jahforum.org/topic/23795-snezhnaia-koroleva-dnat-250w-zemlia-grou-kholodiln/#entry569548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все все знают о диком вреде этой дряни, почему курят то ее до сих пор тоннами??

Читаю посты ребят и в ахуе, печень, почки, отеки, ебать.

В лат. Америке вообще только читали что это такое, на первый вопрос,: Ты бы хотел попробовать, отвечают нет конечно! Только марихуана!!! Вот вам и индейцы, по умнее нашего современного "брата" ьудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...